Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 12 | CECINI OLIVIER SECCHI SERGE (0310322/P FENOUILLET 0322/031) |
En Poule 1 | T.1 | 5 | LANCINE FRÉDÉRIC ALBOUY LUCAS (0110317/PETANQUE CLUB GRUISSAN/011) |
En Poule 1 | T.2 | 9 | BONZI HERVÉ BONZI OLIVIER (0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD/030) |
En Poule 1 | T.2 | 6 | BONNES CHRISTOPHE VERGELY YANNICK (0120323/PET. CHEM. SEVERAC/012) |
En Poule 1 | T.3 | 10 | SERRE GÉRARD MELLADO JIMMY (0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD/030) |
En Poule 2 | T.3 | 21 | DUBOIS JULIEN VELAYGUET VINCENT (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET/048) |
En Poule 2 | T.4 | 16 | TOUREL CORENTIN FEBRER FREDERIC (0340306/LATTES SPORT PETANQUE/034) |
En Poule 2 | T.4 | 15 | DELOM GÉRARD LAFAYSSE ERIC (0320312/LALANNE ARQUE/032) |
En Poule 2 | T.5 | 22 | MONTERO STEPHANE GAILHARD DIDIER (0650019/TARBES COURTE BOULE/065) |
En Poule 3 | T.5 | 17 | GARCIA JEAN-MICHEL BAISSE PATRICE (0340122/A S CHEMINOTS SETE/034) |
En Poule 3 | T.6 | 4 | RODRIGUEZ MANUEL SURROQUE BERNARD (0110007/P.C VILLEMOUSTAUSSOU/011) |
En Poule 3 | T.6 | 30 | FARRUGIA DAMIEN DELPECH CÉDRIC (0820096/ASSOCIATION STEPHANOISE/082) |
En Poule 3 | T.7 | 18 | SIERRA BASTIEN GIL LAURENT (0340112/PETANQUE FRONTIGNANAISE/034) |
En Poule 4 | T.7 | 3 | ILLAC SACHA CATHALA JULIEN (0110420/PC ACCORDEZZZ/011) |
En Poule 4 | T.8 | 11 | ESCANDE NICOLAS BATAILLER FABIEN (0310324/C B VILLAUDRICAIN 0324/031) |
En Poule 4 | T.8 | 7 | SOULAGES MICHEL MONTOYA FLORENT (0120321/AP LEVEZOU ST BEAUZELY/012) |
En Poule 4 | T.9 | 2 | POMA ERIC BRAUNSCHWEIGER JEAN CHRISTOPHE (0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009) |
En Poule 5 | T.9 | 31 | GUTGSELL LAURENT LAVILLEDIEU LOÏC (0820060/PETANQUE MOISSAGAISE/082) |
En Poule 5 | T.10 | 25 | PEREZ BERNARD HAGENBOURGER ANTHONY (0660801/PETANQUE CANOUHARDE/066) |
En Poule 5 | T.10 | 14 | GREGOIRE JOSEPH CLÉMENT MAILLOLS THIBAUT (0320401/ENDOUFIELLE/032) |
En Poule 5 | T.11 | 8 | ARTHAUD LIONEL CHAMPEAU CLAUDE (0300918/BOULE PUJAULAISE/030) |
En Poule 6 | T.11 | 20 | GUYNET DOMINIQUE IRAGNES MICKAËL (0463004/GOURDON/046) |
En Poule 6 | T.12 | 29 | NAVARRO YOHAN DA RE ANTHONY (0820091/US MONTAUBAN PETANQUE/082) |
En Poule 6 | T.12 | 28 | TURCAN FRÉDÉRIC JAU DAMIEN (0812034/PQUE GD ROND ST SULPICE/081) |
En Poule 6 | T.13 | 1 | DEDIEU NICOLAS VENANT STEPHANE (0091004/PETANQUE AXEENNE/009) |
En Poule 7 | T.13 | 24 | DUCHAN JEAN MARC COUPET MATHIS (0660304/PETANQUE PRADEENNE/066) |
En Poule 7 | T.14 | 27 | ROGER WILLIAM BOISSIERE PATRICE (0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC/081) |
En Poule 7 | T.14 | 32 | ANTONIOLLI MARIO GOBATTO OLIVIER (0820051/PETANQUE LAVITOISE/082) |
En Poule 7 | T.15 | 19 | BORREL ROMAIN MAS JEAN-CLAUDE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
En Poule 8 | T.15 | 23 | BASTIDE LAURENT AUGUSTE DIDIER (0650022/PETANQUE MASSEY/065) |
En Poule 8 | T.16 | 26 | ROGER JACKY GRIMONT LUDOVIC (0660614/PETANQUE ST MARTIN/066) |
En Poule 8 | T.16 | 13 | MUCCI JOSEPH PECH ROMAIN (0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338/031) |
En Poule 8 |