Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.B | DURK MAISON (0820019/EBC CASTELSARRASIN/082 ) |
DEMETER ROBERT (0310611/CAZERES PC 0611/031 ) |
13 - 5 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.A | DURK MAISON (0820019/EBC CASTELSARRASIN/082 ) |
FAYARD DYLAN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
13 - 5 |
T.C | DEMETER ROBERT (0310611/CAZERES PC 0611/031 ) |
POUJOL PATRICK (0120506/LA BOULE BROQUIESOISE/012 ) |
13 - 4 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.65 | DURK MAISON (0820019/EBC CASTELSARRASIN/082 ) |
LAMBERT CHRIST (0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 ) |
13 - 5 |
T.71 | DEMETER ROBERT (0310611/CAZERES PC 0611/031 ) |
BOULANGER DELSON (0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE/082 ) |
13 - 30 |
T.61 | POUJOL PATRICK (0120506/LA BOULE BROQUIESOISE/012 ) |
AIGOUY DAVID (0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 ) |
13 - 11 |
T.65 | SAPENE LUCIEN (0320409/PUYCASQUIER/032 ) |
FAYARD DYLAN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
4 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.67 | FAYARD DYLAN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011 ) |
DA CUNHA SÉBASTIEN (0463004/GOURDON/046 ) |
13 - 9 |
T.63 | BUDET MATHIS (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030 ) |
POUJOL PATRICK (0120506/LA BOULE BROQUIESOISE/012 ) |
12 - 13 |
T.69 | SAPENE LUCIEN (0320409/PUYCASQUIER/032 ) |
MORATALLA ANTOINE (0463004/GOURDON/046 ) |
13 - 9 |
T.71 | LAMBERT CHRIST (0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 ) |
CAILLIS SÉBASTIEN (0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE/066 ) |
13 - 11 |
T.67 | DURK MAISON (0820019/EBC CASTELSARRASIN/082 ) |
ABRUZZO FREDERIC (0310714/CASTANET SPORT P 0714/031 ) |
13 - 7 |
T.73 | DEMETER ROBERT (0310611/CAZERES PC 0611/031 ) |
GIMENEZ KÉVIN (0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65/065 ) |
13 - 9 |
T.65 | AIGOUY DAVID (0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012 ) |
BORIS VALENTIN (0463004/GOURDON/046 ) |
13 - 8 |
T.61 | DEBARD DAVID (0091004/PETANQUE AXEENNE/009 ) |
BOULANGER DELSON (0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE/082 ) |
5 - 13 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 12 | DEMETER ROBERT (0310611/CAZERES PC 0611/031) |
Perdant Finale | T.0 | 17 | REDON FLORIAN (0340203/JOY BOULETTE CASTRIES/034) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 25 | CAILLIS SÉBASTIEN (0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE/066) |
Perdant 8 ème | T.0 | 9 | VIDAL ENZO (0300229/BOULE MARGUERITTOISE/030) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 23 | GIMENEZ KÉVIN (0650013/VELODROME INTER-AMITIE PETANQUE DU BOUSCAROU-ODOS 65/065) |
Perdant 8 ème | T.0 | 30 | REINHARD MICKAEL (0813009/PQUE CLUB LA BOURIATTE/081) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 27 | MONNET ANTHONY (0660703/PETANQUE BOMPASSENCQUE/066) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 7 | AIGOUY DAVID (0120301/PETANQUE DE CREISSELS/012) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 14 | VACCARO ROMAIN (0320213/GONDRIN LAUREAT/032) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 8 | POUJOL PATRICK (0120506/LA BOULE BROQUIESOISE/012) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 22 | DORMETTA ANTHONY (0480406/FANNY M C G/048) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 13 | ABRUZZO FREDERIC (0310714/CASTANET SPORT P 0714/031) |
Perdant 8 ème | T.0 | 32 | BOULANGER DELSON (0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE/082) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 24 | LAFFONT ADAM (0650208/E S LOURDES PETANQUE/065) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 18 | MORATALLA ANTOINE (0463004/GOURDON/046) |
Perdant 8 ème | T.0 | 28 | MASSOUTIER LUDOVIC (0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC/081) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 20 | BORIS VALENTIN (0463004/GOURDON/046) |
Perdant 8 ème | T.0 | 21 | CHALIEZ MARC (0480406/FANNY M C G/048) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 4 | FAYARD DYLAN (0110280/PETANQUE LIMOUXINE/011) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 29 | AUREL-CERES THÉO (0811003/PETANQUE DU PARC ALBI/081) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 5 | JACOB LOIC (0110225/BOULE FABREZANAISE/011) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 31 | DURK MAISON (0820019/EBC CASTELSARRASIN/082) |
Vainqueur | T.0 | 11 | MAFFESCIONI ANTHONY (0311021/ROQUES PETANQUE CLUB/031) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 3 | DEBARD DAVID (0091004/PETANQUE AXEENNE/009) |
Perdant 8 ème | T.0 | 26 | SAVONA JEAN BERNARD (0660509/PETANQUE MARITIME/066) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 15 | SAPENE LUCIEN (0320409/PUYCASQUIER/032) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 19 | DA CUNHA SÉBASTIEN (0463004/GOURDON/046) |
Perdant 8 ème | T.0 | 2 | KELLER YOUCOCOEUR (0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 10 | BUDET MATHIS (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL/030) |
Perdant 8 ème | T.0 | 1 | LAMBERT CHRIST (0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 6 | CORTINA JOEL (0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE/012) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 16 | ROMAN TOM (0340301/CASTELNAU PETANQUE/034) |
Perdant Poule 8 Partie PP |