Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
PUYBOUFFAT MATHILDE BORIS VALENTIN ( 0463004/GOURDON ) |
Qualifié 1 |
REDOULES AURÉLIE PIECOURT JULIEN ( 0465006/L 'HOSPITALET ) |
Qualifié 2 |
POULAIN FANNY LEYBROS FRANCIS ( 0463001/CONCORES ) |
Qualifié 3 |
SAGAZ JOSIANE PICCONE NICOLAS ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
Qualifié 4 |
PETIT SANDRINE DABLANC CLÉMENT ( 0465004/FONTANES ) |
Qualifié 5 |
BORNES ALEXANDRA DA CUNHA SÉBASTIEN ( 0463004/GOURDON ) |
Qualifié 6 |
TAMALET CHRYSTEL BANZET JEAN NOEL ( 0461007/MERCUES ) |
Qualifié 7 |
BONNET MYRIAM DE JESUS DAMIEN ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
Qualifié 8 |
LAGUILLIEZ MICHÈLE CLER ERIC ( 0463004/GOURDON ) |
Qualifié 9 |
LAVAL CORINNE LAVAL FLORIAN ( 0463005/GINOUILLAC ) |
Qualifié 10 |
BORNES WENDY BORNES PATRICK ( 0463004/GOURDON ) |
Qualifié 11 |
RAMBLA CHRISTINE FERRIER JEAN-LUC ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE ) |
Qualifié 12 |
MORATALLA NADINE MORATALLA ANTOINE ( 0463004/GOURDON ) |
Qualifié 13 |
DA COSTA NADIA SERRA KÉVIN ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR ) |
Qualifié 14 |
ALAUX ALINE LACOMBE NICOLAS ( 0466011/PUY L' EVEQUE ) |
Qualifié 15 |
ITARD NADÈGE ITARD YANN ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
Qualifié 16 |
CAGNIAC SYLVIANNA SEIGLER ANDRÉ ( 0461006/LAMAGDELAINE ) |
Qualifié 17 |
BORNES CHLOÉ FOULHAC LUCAS ( 0463004/GOURDON ) |
Qualifié 18 |
FERREIRA FERNANDA DELSUC PIERRE ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
Qualifié 19 |
GAMBINI JULIE IRAGNES MICKAËL ( 0463004/GOURDON ) |
Qualifié 20 |
MOLESIN JOËLLE MARCENAC THIBAULT ( 0461010/VERS ) |
Qualifié 21 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
DEDIEU BÉRÉNICE VANTHOURNOUT JASON ( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE ) |
PUYBOUFFAT MATHILDE BORIS VALENTIN ( 0463004/GOURDON ) |
BEX-GRAMOND MARIELLE GRAMOND CHRISTIAN ( 0466008/LUZECH ) |
REDOULES AURÉLIE PIECOURT JULIEN ( 0465006/L 'HOSPITALET ) |
ALAUX MARINE DABAT JACQUES ( 0466011/PUY L' EVEQUE ) |
POULAIN FANNY LEYBROS FRANCIS ( 0463001/CONCORES ) |
LAFON ANNIE LAFON JEAN-JACQUES ( 0466008/LUZECH ) |
SAGAZ JOSIANE PICCONE NICOLAS ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
DABLANC NELLY DABLANC MICHEL ( 0466012/SAUZET ) |
PETIT SANDRINE DABLANC CLÉMENT ( 0465004/FONTANES ) |
BORNES ALEXANDRA DA CUNHA SÉBASTIEN ( 0463004/GOURDON ) |
ROMERO AGNÈS MEIKOW VICTORIEN ( 0465006/L 'HOSPITALET ) |
TAMALET CHRYSTEL BANZET JEAN NOEL ( 0461007/MERCUES ) |
MARTINS MARIE-FRANÇOISE MARTINS JOSÉ ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE ) |
BONNET MYRIAM DE JESUS DAMIEN ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
BORREL CLAUDETTE BORREL ROMAIN ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
RENOU DOROTHÉE CLEMENTI WILLIAM ( 0463006/GIGOUZAC PETANQUE ) |
LAGUILLIEZ MICHÈLE CLER ERIC ( 0463004/GOURDON ) |
LAVAL CORINNE LAVAL FLORIAN ( 0463005/GINOUILLAC ) |
LETULZO AURÉLIE COURNEDE MICKAËL ( 0465004/FONTANES ) |
SAURIAC CHRISTIANE BARRY THIERRY ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
BORNES WENDY BORNES PATRICK ( 0463004/GOURDON ) |
ROSI STÉPHANIE ROSI WILFRIED ( 0461006/LAMAGDELAINE ) |
RAMBLA CHRISTINE FERRIER JEAN-LUC ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE ) |
MORATALLA NADINE MORATALLA ANTOINE ( 0463004/GOURDON ) |
MULLER MARGOT HEREIL GAËTAN ( 0461010/VERS ) |
DA COSTA NADIA SERRA KÉVIN ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR ) |
CHAGNOLEAU DOMINIQUE ESCAPOULADE JEAN-MARC ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR ) |
ALAUX ALINE LACOMBE NICOLAS ( 0466011/PUY L' EVEQUE ) |
SEGUY CATHERINE CANAC ALEXANDRE ( 0461011/SAINT GERY ) |
VIELCASTEL CORALIE ROQUES GUILLAUME ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR ) |
ITARD NADÈGE ITARD YANN ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
CAGNIAC SYLVIANNA SEIGLER ANDRÉ ( 0461006/LAMAGDELAINE ) |
TOURNAND SOPHIE LOUSTALOT BRYAN ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
BORNES CHLOÉ FOULHAC LUCAS ( 0463004/GOURDON ) |
DURAND MALORIE DURAND DANIEL ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
FERREIRA FERNANDA DELSUC PIERRE ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
CAETANO ANNIE LACOMBE JACQUES ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
FIEVET AMELINE CLER ALEXIS ( 0463004/GOURDON ) |
GAMBINI JULIE IRAGNES MICKAËL ( 0463004/GOURDON ) |
MOLESIN JOËLLE MARCENAC THIBAULT ( 0461010/VERS ) |
AULIE LAURA PEIXOTO DA COSTA ANTHONY ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
MULLER MARGOT HEREIL GAËTAN ( 0461010/VERS ) |
Office |
FIEVET AMELINE CLER ALEXIS ( 0463004/GOURDON ) |
Office |
MORATALLA NADINE MORATALLA ANTOINE ( 0463004/GOURDON ) |
Office |
RENOU DOROTHÉE CLEMENTI WILLIAM ( 0463006/GIGOUZAC PETANQUE ) |
Office |
ROMERO AGNÈS MEIKOW VICTORIEN ( 0465006/L 'HOSPITALET ) |
Office |
SAURIAC CHRISTIANE BARRY THIERRY ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
Office |
CAGNIAC SYLVIANNA SEIGLER ANDRÉ ( 0461006/LAMAGDELAINE ) |
Office |
GAMBINI JULIE IRAGNES MICKAËL ( 0463004/GOURDON ) |
Office |
MARTINS MARIE-FRANÇOISE MARTINS JOSÉ ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE ) |
Office |
ITARD NADÈGE ITARD YANN ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
Office |
BORNES ALEXANDRA DA CUNHA SÉBASTIEN ( 0463004/GOURDON ) |
Office |
PETIT SANDRINE DABLANC CLÉMENT ( 0465004/FONTANES ) |
Office |
VIELCASTEL CORALIE ROQUES GUILLAUME ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR ) |
Office |
REDOULES AURÉLIE PIECOURT JULIEN ( 0465006/L 'HOSPITALET ) |
Office |
DABLANC NELLY DABLANC MICHEL ( 0466012/SAUZET ) |
Office |
TOURNAND SOPHIE LOUSTALOT BRYAN ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
Office |
BEX-GRAMOND MARIELLE GRAMOND CHRISTIAN ( 0466008/LUZECH ) |
Office |
LETULZO AURÉLIE COURNEDE MICKAËL ( 0465004/FONTANES ) |
Office |
LAFON ANNIE LAFON JEAN-JACQUES ( 0466008/LUZECH ) |
Office |
LAVAL CORINNE LAVAL FLORIAN ( 0463005/GINOUILLAC ) |
Office |
CAETANO ANNIE LACOMBE JACQUES ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
LOUBEJAC NATHALIE HEBRAL PATRICK ( 0465007/MONTCUQ ) |
DELBOS MARIE SALANIE-BERTRAND RENÉ ( 0463001/CONCORES ) |
ALAUX MARINE DABAT JACQUES ( 0466011/PUY L' EVEQUE ) |
BORDES CHRISTIANE BERTRAND JEAN-MICHEL ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
PUYBOUFFAT MATHILDE BORIS VALENTIN ( 0463004/GOURDON ) |
CHANTALAT PASCALE JARLAND GÉRARD ( 0463004/GOURDON ) |
AULIE LAURA PEIXOTO DA COSTA ANTHONY ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR ) |
RAMBLA CHRISTINE FERRIER JEAN-LUC ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE ) |
PIOZ NICOLE QUEROL FRÉDÉRIC ( 0461012/ARCAMBAL PETANQUE ) |
ROYER CHANTAL CUSTODIO JEAN-PIERRE ( 0466008/LUZECH ) |
TAMALET CHRYSTEL BANZET JEAN NOEL ( 0461007/MERCUES ) |
SAGAZ JOSIANE PICCONE NICOLAS ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
BROUILLE JOSIANE BOUZERAND CHRISTOPHE ( 0465003/FLAUGNAC ) |
MOLESIN JOËLLE MARCENAC THIBAULT ( 0461010/VERS ) |
BAGINSKI SANDRINE ARNAGOL THOMAS ( 0465006/L 'HOSPITALET ) |
LEDDA GENEVIÈVE ILLESCAS LOUIS ( 0461007/MERCUES ) |
FERREIRA FERNANDA DELSUC PIERRE ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
MAURY ISABELLE DE ALMEIDA AMARAL PAUL ( 0463004/GOURDON ) |
BONNET MYRIAM DE JESUS DAMIEN ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
LAGUILLIEZ MICHÈLE CLER ERIC ( 0463004/GOURDON ) |
GONI SYLVIE MEFFRE SÉBASTIEN ( 0461006/LAMAGDELAINE ) |
DURAND MALORIE DURAND DANIEL ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
LANGLOIS VÉRONIQUE BORDAS MICHEL ( 0466008/LUZECH ) |
LEGG MARTINE FIGUIE PATRICK ( 0466008/LUZECH ) |
SEGUY CATHERINE CANAC ALEXANDRE ( 0461011/SAINT GERY ) |
TITILLON ISABELLE MIQUEL RAOUL ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE ) |
BORNES WENDY BORNES PATRICK ( 0463004/GOURDON ) |
DA COSTA NADIA SERRA KÉVIN ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR ) |
BURC CHRISTELLE GARDES CHRISTOPHE ( 0465003/FLAUGNAC ) |
POULAIN FANNY LEYBROS FRANCIS ( 0463001/CONCORES ) |
LABRANDE VÉRONIQUE AMAT JULES ( 0466012/SAUZET ) |
CHAGNOLEAU DOMINIQUE ESCAPOULADE JEAN-MARC ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR ) |
ROQUES SÉVERINE PAILLET ANTHONY ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR ) |
DELCHIE MIREILLE HECHASO ALAIN ( 0463004/GOURDON ) |
BORNES CHLOÉ FOULHAC LUCAS ( 0463004/GOURDON ) |
BORREL CLAUDETTE BORREL ROMAIN ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
BOUTAREL CORINNE BORREDON PHILIPPE ( 0466008/LUZECH ) |
ROSI STÉPHANIE ROSI WILFRIED ( 0461006/LAMAGDELAINE ) |
VALENS GWENAËLLE REQUISTON MARC ( 0465004/FONTANES ) |
ALAUX ALINE LACOMBE NICOLAS ( 0466011/PUY L' EVEQUE ) |
DELAGE CAROLE DESTREL FABIEN ( 0465004/FONTANES ) |
DEDIEU BÉRÉNICE VANTHOURNOUT JASON ( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE ) |
PAULOS SOPHIE PAULOS JOSÉ ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 12 | KISIEL NICOLE TORNEL MANUEL ( 0461008/LES ESCALES) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 84 | MORATALLA NADINE MORATALLA ANTOINE ( 0463004/GOURDON) |
Qualifié 13 | 128 | VEYRAC CLAUDINE VEYRAC JEAN-MARC ( 0465011/SAUX) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 34 | DURAND MALORIE DURAND DANIEL ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant T2 | 7 | PIOZ NICOLE QUEROL FRÉDÉRIC ( 0461012/ARCAMBAL PETANQUE) |
Perdant T1 | 89 | BORNES KAREN ARDOUIN GAËTAN ( 0463004/GOURDON) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 23 | BAGINSKI SANDRINE ARNAGOL THOMAS ( 0465006/L 'HOSPITALET) |
Perdant T1 | 73 | KIFFER DELPHINE JENNEQUIN YVON ( 0463001/CONCORES) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 32 | PETIT SANDRINE DABLANC CLÉMENT ( 0465004/FONTANES) |
Qualifié 5 | 83 | GALLIENNE ANGÉLIQUE COULEAU CLAUDE ( 0463004/GOURDON) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 115 | SOULAS CLARA AUZELIC PHILIPPE ( 0466011/PUY L' EVEQUE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 59 | BROUILLE JOSIANE BOUZERAND CHRISTOPHE ( 0465003/FLAUGNAC) |
Perdant T1 | 85 | BORNES WENDY BORNES PATRICK ( 0463004/GOURDON) |
Qualifié 11 | 31 | LESTRADE FRANCINE TEBBAKHA MICHEL ( 0465004/FONTANES) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 43 | DEDIEU BÉRÉNICE VANTHOURNOUT JASON ( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE) |
Perdant T2 | 99 | CAYE FLORENCE PECHMALBEC FRANÇOIS ( 0466012/SAUZET) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 107 | LAVAL PATRICIA LAVAL BERNARD ( 0463005/GINOUILLAC) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 57 | FERRIER KARINE GLORIAN LAURENT ( 0465003/FLAUGNAC) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 29 | DELAGE CAROLE DESTREL FABIEN ( 0465004/FONTANES) |
Perdant T1 | 81 | FIEVET AMELINE CLER ALEXIS ( 0463004/GOURDON) |
Perdant T2 | 4 | FOVET LAËTITIA TALAYSSAC LUCIEN ( 0461012/ARCAMBAL PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 70 | PAULOS SOPHIE PAULOS JOSÉ ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant T1 | 53 | CONDUCHE SYLVETTE BARBAT DOMINIQUE ( 0461010/VERS) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 114 | ALAUX MARINE DABAT JACQUES ( 0466011/PUY L' EVEQUE) |
Perdant T2 | 74 | DELBOS MARIE SALANIE-BERTRAND RENÉ ( 0463001/CONCORES) |
Perdant T1 | 68 | FERREIRA FERNANDA DELSUC PIERRE ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Qualifié 19 | 55 | GLORIAN KASSANDRA GLORIAN SÉBASTIEN ( 0465003/FLAUGNAC) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 103 | FABRE CHRISTIANE LOUSTALOT JACQUES ( 0466001/ALBAS) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 77 | MAURY ISABELLE DE ALMEIDA AMARAL PAUL ( 0463004/GOURDON) |
Perdant T1 | 44 | THUILLARD ELISE VALETTE ERIC ( 0461006/LAMAGDELAINE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 1 | SEGUY CATHERINE CANAC ALEXANDRE ( 0461011/SAINT GERY) |
Perdant T2 | 106 | CONSTANT SYLVIE CONSTANT JEAN JACQUES ( 0463005/GINOUILLAC) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 37 | PONCIE SANDRINE MARCHIVE STÉPHANE ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 112 | VALVERDE MORGANE BAZILLOU SERGE ( 0466010/PRAYSSAC) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 58 | BURC CHRISTELLE GARDES CHRISTOPHE ( 0465003/FLAUGNAC) |
Perdant T1 | 72 | BONNET MYRIAM DE JESUS DAMIEN ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Qualifié 8 | 66 | BORDES CHRISTIANE BERTRAND JEAN-MICHEL ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant T1 | 33 | CERTOSIO ANNE-MARIE PERRIER FRANÇOIS ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 41 | PANNETIER MARIE-CHRISTINE CHET BRIAN ( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 100 | DABLANC NELLY DABLANC MICHEL ( 0466012/SAUZET) |
Perdant T2 | 42 | PESCAY VIRGINIE AUGUSTO TONY ( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 91 | HEINE NADÈGE RAYNOIR MICKAËL ( 0466002/CAILLAC) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 35 | ITARD NADÈGE ITARD YANN ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Qualifié 16 | 69 | SAURIAC CHRISTIANE BARRY THIERRY ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant T2 | 40 | TOURNAND SOPHIE LOUSTALOT BRYAN ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant T2 | 121 | LEGG MARTINE FIGUIE PATRICK ( 0466008/LUZECH) |
Perdant T1 | 101 | CORTVRIENDT LAURENCE LADROIT JEAN-ROBERT ( 0466012/SAUZET) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 22 | AUSTRUY SYLVETTE AUSTRUY CHRISTIAN ( 0465006/L 'HOSPITALET) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 24 | ROMERO AGNÈS MEIKOW VICTORIEN ( 0465006/L 'HOSPITALET) |
Perdant T2 | 80 | CHANTALAT PASCALE JARLAND GÉRARD ( 0463004/GOURDON) |
Perdant T1 | 111 | BOURIANNE SANDRA BOURIANNE OLIVIER ( 0466010/PRAYSSAC) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 9 | WAGNER VIRGINIE WAGNER PATRICK ( 0461012/ARCAMBAL PETANQUE) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 36 | ITARD VÉRONIQUE ITARD LAURENT ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 120 | FIGUIE LAURENCE VICENTE LUIS ( 0466008/LUZECH) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 15 | RAMBLA CHRISTINE FERRIER JEAN-LUC ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Qualifié 12 | 96 | ROQUES SÉVERINE PAILLET ANTHONY ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR) |
Perdant T1 | 8 | POITEVIN EDITH BEDU ERIC ( 0461012/ARCAMBAL PETANQUE) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 78 | BORNES ALEXANDRA DA CUNHA SÉBASTIEN ( 0463004/GOURDON) |
Qualifié 6 | 97 | VIELCASTEL CORALIE ROQUES GUILLAUME ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR) |
Perdant T2 | 11 | SALINAS MARTINE KISIEL HENRI ( 0461008/LES ESCALES) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 13 | STEIMBACH SANDRINE LAGARDE GÉRARD ( 0461008/LES ESCALES) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 94 | CHAGNOLEAU DOMINIQUE ESCAPOULADE JEAN-MARC ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR) |
Perdant T2 | 10 | WEINMANN SANDRINE WEINMANN CYRILLE ( 0461012/ARCAMBAL PETANQUE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 82 | LAGUILLIEZ MICHÈLE CLER ERIC ( 0463004/GOURDON) |
Qualifié 9 | 20 | ALAUX ARLETTE JALES ANTOINE ( 0461007/MERCUES) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 87 | BORNES CHLOÉ FOULHAC LUCAS ( 0463004/GOURDON) |
Qualifié 18 | 6 | GREFFIER ISABELLE MEISSONNIER JEAN-CLAUDE ( 0461012/ARCAMBAL PETANQUE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 113 | ALAUX ALINE LACOMBE NICOLAS ( 0466011/PUY L' EVEQUE) |
Qualifié 15 | 60 | VINCENT MARIE-THÉRÈSE SABER ZOUBIR ( 0465007/MONTCUQ) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 76 | GAMBINI JULIE IRAGNES MICKAËL ( 0463004/GOURDON) |
Qualifié 20 | 38 | RIBARDIERE CATHERINE COMPTE SÉBASTIEN ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | 93 | AULIE LAURA PEIXOTO DA COSTA ANTHONY ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR) |
Perdant T2 | 48 | CAPPELOT MARIA LESCALE FRÉDÉRIC ( 0461006/LAMAGDELAINE) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | 116 | SILVA ERMÉZINDA GIL JÉSUS ( 0466011/PUY L' EVEQUE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | 125 | ROYER CHANTAL CUSTODIO JEAN-PIERRE ( 0466008/LUZECH) |
Perdant T1 | 51 | MOLESIN JOËLLE MARCENAC THIBAULT ( 0461010/VERS) |
Qualifié 21 | 75 | POULAIN FANNY LEYBROS FRANCIS ( 0463001/CONCORES) |
Qualifié 3 | 28 | BESSE ELODIE BOGDANIK CLÉMENT ( 0465004/FONTANES) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | 52 | RIGAL SYLVIE RIGAL THIERRY ( 0461010/VERS) |
Perdant Poule 20 Partie PP | 79 | DELCHIE MIREILLE HECHASO ALAIN ( 0463004/GOURDON) |
Perdant T1 | 122 | LANGLOIS VÉRONIQUE BORDAS MICHEL ( 0466008/LUZECH) |
Perdant T1 | 26 | BRUNET ESTELLE LETULZO GWEN ( 0465004/FONTANES) |
Perdant Poule 21 Partie PP | 50 | MULLER MARGOT HEREIL GAËTAN ( 0461010/VERS) |
Perdant T2 | 90 | GILHODES DELPHINE RAYNOIR JÉRÔME ( 0466002/CAILLAC) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | 17 | MARTINS MARIE-FRANÇOISE MARTINS JOSÉ ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant T2 | 104 | ALET PASCALE MONTERGOUS PATRICK ( 0463005/GINOUILLAC) |
Perdant Poule 22 Partie PP | 117 | BOUTAREL CORINNE BORREDON PHILIPPE ( 0466008/LUZECH) |
Perdant T1 | 54 | ENTERLIN HÉLÉNA COLOTTE YOAN ( 0465003/FLAUGNAC) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | 123 | BURC NADINE GRIFFOUL ALAIN ( 0466008/LUZECH) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | 46 | GONI SYLVIE MEFFRE SÉBASTIEN ( 0461006/LAMAGDELAINE) |
Perdant T1 | 25 | ALBOUYS FRANÇOISE BOUDIEB JAMEL ( 0465008/LA BOULE PERNOISE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | 109 | RENOU DOROTHÉE CLEMENTI WILLIAM ( 0463006/GIGOUZAC PETANQUE) |
Perdant T2 | 98 | LABRANDE VÉRONIQUE AMAT JULES ( 0466012/SAUZET) |
Perdant T1 | 49 | LAGARDE LAURA COMBES DAVID ( 0461006/LAMAGDELAINE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | 88 | MALAURIE SANDRINE RABOULIN SÉBASTIEN ( 0463004/GOURDON) |
Perdant Poule 24 Partie PP | 21 | REDOULES AURÉLIE PIECOURT JULIEN ( 0465006/L 'HOSPITALET) |
Qualifié 2 | 5 | GENOT CHANTAL MARTY JULIEN ( 0461012/ARCAMBAL PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | 86 | PUYBOUFFAT MATHILDE BORIS VALENTIN ( 0463004/GOURDON) |
Qualifié 1 | 110 | TIRA CORINNE BOZOUL-RODE JULIEN ( 0463006/GIGOUZAC PETANQUE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | 16 | TITILLON ISABELLE MIQUEL RAOUL ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant T1 | 118 | LAFON ANNIE LAFON JEAN-JACQUES ( 0466008/LUZECH) |
Perdant T2 | 30 | LETULZO AURÉLIE COURNEDE MICKAËL ( 0465004/FONTANES) |
Perdant T2 | 63 | VANLEE KATHLEEN LE BOLES ERIC ( 0465007/MONTCUQ) |
Perdant Poule 26 Partie PP | 126 | CAMOU CÉLINE PEYROT GILLES ( 0465011/SAUX) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | 18 | TAMALET CHRYSTEL BANZET JEAN NOEL ( 0461007/MERCUES) |
Qualifié 7 | 119 | BEX-GRAMOND MARIELLE GRAMOND CHRISTIAN ( 0466008/LUZECH) |
Perdant T2 | 3 | FARRAYRE LAURENCE CRESSEREAU PATRICK ( 0461012/ARCAMBAL PETANQUE) |
Perdant Poule 27 Partie PP | 127 | JARGEAU CHRISTINE JARGEAU JEAN-CLAUDE ( 0465011/SAUX) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | 47 | CAGNIAC SYLVIANNA SEIGLER ANDRÉ ( 0461006/LAMAGDELAINE) |
Qualifié 17 | 95 | RONCARI ALEXANDRA CHAGNOLEAU HERVÉ ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | 71 | BORREL CLAUDETTE BORREL ROMAIN ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant T2 | 14 | ASENCIO MONIQUE MOUILLERAC GILLES ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | 2 | BAGINSKI PATRICIA JALIES ARNAUD ( 0461012/ARCAMBAL PETANQUE) |
Perdant Poule 29 Partie PP | 92 | DA COSTA NADIA SERRA KÉVIN ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR) |
Qualifié 14 | 61 | LOUBEJAC NATHALIE HEBRAL PATRICK ( 0465007/MONTCUQ) |
Perdant T1 | 67 | AMBROISE CHRISTELLE LE GROS JONATHAN ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | 65 | CAETANO ANNIE LACOMBE JACQUES ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant T2 | 39 | SAGAZ JOSIANE PICCONE NICOLAS ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Qualifié 4 | 62 | MORRA ROSANNE BILLARD ERIC ( 0465007/MONTCUQ) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | 105 | CAMINADE ISABELLE BOY QUENTIN ( 0463005/GINOUILLAC) |
Perdant Poule 30 Partie PP | 27 | VALENS GWENAËLLE REQUISTON MARC ( 0465004/FONTANES) |
Perdant T1 | 108 | LAVAL CORINNE LAVAL FLORIAN ( 0463005/GINOUILLAC) |
Qualifié 10 | 64 | HATCHI CORINNE VERGNET GAËTAN ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | 56 | LOUBRADOU JOCELYNE GOSSET JEAN-MARIE ( 0465003/FLAUGNAC) |
Perdant Poule 31 Partie PP | 124 | ROUBERT CHARLOTTE CHALAVIGNAC STÉPHANE ( 0466008/LUZECH) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | 45 | ROSI STÉPHANIE ROSI WILFRIED ( 0461006/LAMAGDELAINE) |
Perdant T2 | 102 | JUDEAU CHRISTINE FERRIAN JEAN-CLAUDE ( 0466012/SAUZET) |
Perdant Poule 32 Partie PP | 19 | LEDDA GENEVIÈVE ILLESCAS LOUIS ( 0461007/MERCUES) |
Perdant T1 |