Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.5 | ILLESCAS LOUIS ALAUX ALAIN BANZET JEAN NOEL (0461007/MERCUES/046 ) |
MORATALLA ANTOINE BARBES JEAN-PIERRE BORNES PATRICK (0463004/GOURDON/046 ) |
4 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.3 | ILLESCAS LOUIS ALAUX ALAIN BANZET JEAN NOEL (0461007/MERCUES/046 ) |
BEGUET ROLAND DELPECH LUCETTE PIECHOSKI JACQUES (0463013/PETANQUE SOUILLAGAISE/046 ) |
13 - 12 |
T.8 | ENOCQ CHRISTIAN FAGES BERNARD PASQUIER GUY (0462004/BEDUER/046 ) |
MORATALLA ANTOINE BARBES JEAN-PIERRE BORNES PATRICK (0463004/GOURDON/046 ) |
0 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.8 | MAURY FRANCIS BORDIN CHRISTIAN GODARD ALAIN (0463004/GOURDON/046 ) |
ILLESCAS LOUIS ALAUX ALAIN BANZET JEAN NOEL (0461007/MERCUES/046 ) |
9 - 13 |
T.6 | LACOMBE JACQUES CAETANO JOSÉ AMBROGIO MAURICE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
BEGUET ROLAND DELPECH LUCETTE PIECHOSKI JACQUES (0463013/PETANQUE SOUILLAGAISE/046 ) |
3 - 13 |
T.4 | MORATALLA ANTOINE BARBES JEAN-PIERRE BORNES PATRICK (0463004/GOURDON/046 ) |
DELMAS CHRISTIAN LABORIE RENÉ VAYSSE PATRICK (0462004/BEDUER/046 ) |
13 - 0 |
T.2 | ENOCQ CHRISTIAN FAGES BERNARD PASQUIER GUY (0462004/BEDUER/046 ) |
MASBOU JEAN-MARIE LAMARQUE DIDIER BRETENET PATRICK (0463004/GOURDON/046 ) |
13 - 9 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | ILLESCAS LOUIS ALAUX ALAIN BANZET JEAN NOEL (0461007/MERCUES/046 ) |
LESCURE DIDIER GOURDON GILBERT NICKERT NORBERT (0463013/PETANQUE SOUILLAGAISE/046 ) |
13 - 1 |
T.3 | RAMOS FRANÇOIS ONATE CLAUDE CAPELLE DANIEL (0464015/TAURIAC/046 ) |
DELMAS CHRISTIAN LABORIE RENÉ VAYSSE PATRICK (0462004/BEDUER/046 ) |
6 - 13 |
T.5 | LAURANS DIDIER MARTHON JEAN-LUC VERBIGUIE JEAN-LOUIS (0464004/GRAMAT/046 ) |
MASBOU JEAN-MARIE LAMARQUE DIDIER BRETENET PATRICK (0463004/GOURDON/046 ) |
4 - 13 |
T.8 | ENOCQ CHRISTIAN FAGES BERNARD PASQUIER GUY (0462004/BEDUER/046 ) |
MOUILLERAC GILLES MARTINS JOSÉ BOUTARIC JEAN-PAUL (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
13 - 3 |
T.9 | VINCENT BERNARD SABER ZOUBIR RAYNOIR PHILIPPE (0465007/MONTCUQ/046 ) |
LACOMBE JACQUES CAETANO JOSÉ AMBROGIO MAURICE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
3 - 13 |
T.6 | MAURY FRANCIS BORDIN CHRISTIAN GODARD ALAIN (0463004/GOURDON/046 ) |
TERRAT THIERRY VAURS JEAN-JACQUES LACAZE MICHEL (0464018/LE COCHONNET MIERSOIS/046 ) |
13 - 1 |
T.11 | BEGUET ROLAND DELPECH LUCETTE PIECHOSKI JACQUES (0463013/PETANQUE SOUILLAGAISE/046 ) |
RIGOUSTE JEAN-LOUIS ALCANIS SERGE BES DIDIER (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 ) |
13 - 11 |
T.12 | DULO JEAN-PAUL CHEVALIER ALAIN LASCOUT DOMINIQUE (0462007/ESPEDAILLAC/046 ) |
MORATALLA ANTOINE BARBES JEAN-PIERRE BORNES PATRICK (0463004/GOURDON/046 ) |
2 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
RAMOS FRANÇOIS ONATE CLAUDE CAPELLE DANIEL (0464015/TAURIAC/046 ) |
Office | ** | |
LACOMBE JACQUES CAETANO JOSÉ AMBROGIO MAURICE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
Office | ** | |
BEGUET ROLAND DELPECH LUCETTE PIECHOSKI JACQUES (0463013/PETANQUE SOUILLAGAISE/046 ) |
Office | ** | |
DULO JEAN-PAUL CHEVALIER ALAIN LASCOUT DOMINIQUE (0462007/ESPEDAILLAC/046 ) |
Office | ** | |
LESCURE DIDIER GOURDON GILBERT NICKERT NORBERT (0463013/PETANQUE SOUILLAGAISE/046 ) |
Office | ** | |
RIGOUSTE JEAN-LOUIS ALCANIS SERGE BES DIDIER (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 ) |
Office | ** | |
MASBOU JEAN-MARIE LAMARQUE DIDIER BRETENET PATRICK (0463004/GOURDON/046 ) |
Office | ** | |
ENOCQ CHRISTIAN FAGES BERNARD PASQUIER GUY (0462004/BEDUER/046 ) |
Office | ** | |
VINCENT BERNARD SABER ZOUBIR RAYNOIR PHILIPPE (0465007/MONTCUQ/046 ) |
Office | ** | |
LAURANS DIDIER MARTHON JEAN-LUC VERBIGUIE JEAN-LOUIS (0464004/GRAMAT/046 ) |
Office | ** | |
T.1 | MOUILLERAC GILLES MARTINS JOSÉ BOUTARIC JEAN-PAUL (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
LAGARDE CHRISTIAN COULEAU CLAUDE CLER ERIC (0463004/GOURDON/046 ) |
** |
T.6 | MORATALLA ANTOINE BARBES JEAN-PIERRE BORNES PATRICK (0463004/GOURDON/046 ) |
SIMEON VINCENT CUTILLAS JEAN-PAUL LLUMBIARRES JOAQUIM (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
** |
T.9 | DELMAS CHRISTIAN LABORIE RENÉ VAYSSE PATRICK (0462004/BEDUER/046 ) |
BRICAULT JEAN-LOUIS FLEURY JOCELYN LOPEZ JEAN LOUIS (0464004/GRAMAT/046 ) |
** |
T.3 | MOUTARDIER GILLES CAZARD SERGE DELDOU THIERRY (0464013/SAINT CERE/046 ) |
ILLESCAS LOUIS ALAUX ALAIN BANZET JEAN NOEL (0461007/MERCUES/046 ) |
** |
T.10 | MAURY FRANCIS BORDIN CHRISTIAN GODARD ALAIN (0463004/GOURDON/046 ) |
MAGE SERGE MONGOUR CLAUDE PUYRAIMOND EVELYNE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 ) |
** |
T.2 | TERRAT THIERRY VAURS JEAN-JACQUES LACAZE MICHEL (0464018/LE COCHONNET MIERSOIS/046 ) |
MAPELLI MICHEL PARISI FRANÇOIS BUKOWSKI JEAN-CLAUDE (0461007/MERCUES/046 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.10 | ENOCQ CHRISTIAN (0462004/BEDUER/046 ) |
LAVAL BERNARD (0463005/GINOUILLAC/046 ) |
** |
T.4 | BRICAULT JEAN-LOUIS (0464004/GRAMAT/046 ) |
RUSCASSIE GÉRARD (0464013/SAINT CERE/046 ) |
** |
T.15 | DELMAS CHRISTIAN (0462004/BEDUER/046 ) |
GRIFFOUL ALAIN (0466008/LUZECH/046 ) |
** |
T.39 | URUEN JEAN-FRANÇOIS (0464015/TAURIAC/046 ) |
BEGUET ROLAND (0463013/PETANQUE SOUILLAGAISE/046 ) |
** |
T.6 | MOUILLERAC GILLES (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
LARGUILLE DANIEL (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 ) |
** |
T.7 | DULO JEAN-PAUL (0462007/ESPEDAILLAC/046 ) |
JARLAND GÉRARD (0463004/GOURDON/046 ) |
** |
T.1 | LAURANS DIDIER (0464004/GRAMAT/046 ) |
FERRARIS JACQUES (0463006/GIGOUZAC PETANQUE/046 ) |
** |
T.3 | MAURY FRANCIS (0463004/GOURDON/046 ) |
MAS PHILIPPE (0462007/ESPEDAILLAC/046 ) |
** |
T.5 | PLAS RAYMOND (0462026/PETANQUE BEAUREGARDAISE/046 ) |
TERRAT THIERRY (0464018/LE COCHONNET MIERSOIS/046 ) |
** |
T.9 | MAPELLI MICHEL (0461007/MERCUES/046 ) |
BEI MICHEL (0466008/LUZECH/046 ) |
** |
T.35 | SERRES JEAN-CLAUDE (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
MOUTARDIER GILLES (0464013/SAINT CERE/046 ) |
** |
T.3 | RIGOUSTE JEAN-LOUIS (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 ) |
AMADIEU ANDRÉ (0464017/PETANQUE MARIVALOIS/046 ) |
** |
T.9 | ILLESCAS LOUIS (0461007/MERCUES/046 ) |
THAMIER JEAN-JACQUES (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
** |
T.12 | GRAMOND ROLAND (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
LAGARDE CHRISTIAN (0463004/GOURDON/046 ) |
** |
T.6 | VINCENT BERNARD (0465007/MONTCUQ/046 ) |
LEMOINE MAX (0461007/MERCUES/046 ) |
** |
T.11 | LACOMBE JACQUES (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
BORREDON PHILIPPE (0466008/LUZECH/046 ) |
** |
T.36 | MAGE SERGE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 ) |
OULIERES DIDIER (0466011/PUY L' EVEQUE/046 ) |
** |
T.13 | AUSTRUY CHRISTIAN (0465006/L 'HOSPITALET/046 ) |
MORATALLA ANTOINE (0463004/GOURDON/046 ) |
** |
T.8 | CALVET GÉRARD (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
MASBOU JEAN-MARIE (0463004/GOURDON/046 ) |
** |
T.7 | TREMOULET CHRISTINE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 ) |
RAMOS FRANÇOIS (0464015/TAURIAC/046 ) |
** |
T.5 | LESTRADE JEAN-PIERRE (0465006/L 'HOSPITALET/046 ) |
SIMEON VINCENT (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
** |
T.37 | VAYSSIE GILLES (0462001/ASSIER/046 ) |
LESCURE DIDIER (0463013/PETANQUE SOUILLAGAISE/046 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 36 | RAMOS FRANÇOIS ONATE CLAUDE CAPELLE DANIEL (0464015/TAURIAC/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 12 | AUSTRUIT ALEXANDRE LOGNON MARC FARIGOULLE DIDIER (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 81 | VINCENT BERNARD SABER ZOUBIR RAYNOIR PHILIPPE (0465007/MONTCUQ/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 45 | TEULET YVES JOACHIN CHARLES ARRIVAULT PATRICE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 34 | ANGELVY ALAIN FOUGERET ALAIN FOUGERET JOSETTE (0464015/TAURIAC/046) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 84 | JARLAND GÉRARD MERY CHRISTIAN BASSALER JOËL (0463004/GOURDON/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 59 | LAVAL BERNARD DEJEAN PATRICK FABRE CLAUDE (0463005/GINOUILLAC/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 17 | CHAUSSADE DANIEL THIBAUD MICHEL AUSTRUY BERNARD (0462001/ASSIER/046) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 19 | MAGE SERGE MONGOUR CLAUDE PUYRAIMOND EVELYNE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 79 | ILLESCAS LOUIS ALAUX ALAIN BANZET JEAN NOEL (0461007/MERCUES/046) |
Perdant Finale | T.0 | 50 | MEJECAZES FRANCIS BREBION LAURENT BLANQUI PATRICK (0464018/LE COCHONNET MIERSOIS/046) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 57 | CROUZET ALAIN GANITO SILVESTRE LAMARQUE GÉRARD (0463005/GINOUILLAC/046) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 16 | VAYSSIE GILLES VAYSSIE JEAN-PAUL VAYSSIE ALAIN (0462001/ASSIER/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 64 | VICENTE LUIS ORTIZ ALAIN BORDAS MICHEL (0466008/LUZECH/046) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 70 | LACOMBE JACQUES CAETANO JOSÉ AMBROGIO MAURICE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant en Quart | T.0 | 29 | BOUSSAGUET DIDIER LEMORE MICHEL BEGAT CLAUDE (0463013/PETANQUE SOUILLAGAISE/046) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 15 | ALVES JOAO BOTELLA ERIC PRADAYROL SERGE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 42 | LAURANS DIDIER MARTHON JEAN-LUC VERBIGUIE JEAN-LOUIS (0464004/GRAMAT/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 88 | MORATALLA ANTOINE BARBES JEAN-PIERRE BORNES PATRICK (0463004/GOURDON/046) |
Vainqueur | T.0 | 56 | CANCE MICHEL VALET MICHEL BERGOUGNOUX JEAN- CLAUDE (0463005/GINOUILLAC/046) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 13 | LACOSTE SERGE SANTINI DANIEL FOURGOUS JEAN-LOUIS (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 76 | SERRES JEAN-CLAUDE MIQUEL RAOUL LAFAGE PIERRE (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 6 | GASTON PIERRE LACABANE JEAN-MICHEL AUTHIE DANIEL (0462002/BAGNAC SUR CELE/046) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 48 | MOUTARDIER GILLES CAZARD SERGE DELDOU THIERRY (0464013/SAINT CERE/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 82 | CALVET GÉRARD ROMERO BERNARD RIBEIRO ALFREDO (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 32 | DANDURAND ROBERT LALLIER MAURICE MAGNE JEAN-PAUL (0463013/PETANQUE SOUILLAGAISE/046) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 23 | BRUEL JEAN CAVARROC BERNARD FALTREPT JEAN-LOUIS (0462004/BEDUER/046) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 44 | RIGOUSTE JEAN-LOUIS ALCANIS SERGE BES DIDIER (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 39 | OLIVIER ERIC MEUNIER ISABELLE ROYER JEAN LOUIS (0463002/CRESSENSAC SARRAZAC/046) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 11 | TREMOULET CHRISTINE FRANCOUAL DIDIER COUDERC DANIEL (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 75 | AUSTRUY CHRISTIAN PIECOURT ROLAND ARTUS GILBERT (0465006/L 'HOSPITALET/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 38 | LAVAL JEAN-MICHEL LAVAL JEAN-MAX VIDAL CLAUDE (0464015/TAURIAC/046) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 60 | MARCOULY DIDIER STAMMBACH PATRICK GONCALVES JOSÉ (0463005/GINOUILLAC/046) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 83 | MEYNEN GUY VARGUES JACQUES POCHET MICHEL (0463004/GOURDON/046) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 10 | MAS PHILIPPE CAVARROC ROLAND FAU CHRITIAN (0462007/ESPEDAILLAC/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 31 | BEGUET ROLAND DELPECH LUCETTE PIECHOSKI JACQUES (0463013/PETANQUE SOUILLAGAISE/046) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 65 | BORREDON PHILIPPE AMI MARC GRAMOND CHRISTIAN (0466008/LUZECH/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 37 | COUTY JEAN-LUC LABRUNIE DIDIER DELORT LOUIS (0464015/TAURIAC/046) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 14 | TREMOULET JEAN-FRANÇOIS BEDOU BERNARD CAVANTOU JOSIANE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 85 | MASBOU JEAN-MARIE LAMARQUE DIDIER BRETENET PATRICK (0463004/GOURDON/046) |
Perdant en Quart | T.0 | 80 | LEMOINE MAX REIS JOSÉ FOISSAC JEAN-LOUIS (0461007/MERCUES/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 7 | PLAS RAYMOND LACOSTE GENEVIÈVE DABLANC PATRICK (0462026/PETANQUE BEAUREGARDAISE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | BAUX ANDRÉ LESTRADE GÉRARD MOUDENS BERNARD (0462005/CAJARC/046) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 28 | LEGRAND GÉRARD BOURBON BERNARD VERNET JEAN-LUC (0464019/PETANQUE D'ORLINDE BRETENOUX/046) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 67 | BEI MICHEL LARRENIE HERVÉ LURGUIE MICHEL (0466008/LUZECH/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | GALES SERGE FORESTIER GÉRARD COURNEDE CLAUDE (0462009/GREALOU/046) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 18 | COMBARD CHRISTIAN CORN MICHÈLE LAROMIGUIERE JEAN-CLAUDE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 47 | RUSCASSIE GÉRARD MURAT MICHEL FREGEAC DIDIER (0464013/SAINT CERE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 87 | LAGARDE CHRISTIAN COULEAU CLAUDE CLER ERIC (0463004/GOURDON/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 20 | LARGUILLE DANIEL LLORENS CHRISTIAN FAYT GÉRARD (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 41 | ESTIBALS RAYMOND ISTACE ANDRÉ LAVERGNE ROGER (0464004/GRAMAT/046) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 53 | LEYBROS FRANCIS DELBOS PASCAL AUSTRUIT JEAN-DENIS (0463001/CONCORES/046) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 51 | TERLIZZI ALFRED CAZAL MICHEL FONTANILLE JEAN-LUC (0464018/LE COCHONNET MIERSOIS/046) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 62 | PETIT-BOURDET FRANCIS FAURIE MICHEL FERRIAN JEAN-CLAUDE (0466012/SAUZET/046) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 71 | THAMIER JEAN-JACQUES TORNEL ANGEL SANCHEZ RODRIGUE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 2 | AMADIEU ANDRÉ VERMANDE JACQUES CARAYOL GÉRARD (0464017/PETANQUE MARIVALOIS/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 61 | OULIERES DIDIER AUZELIC PHILIPPE DUMEAUX JEAN-CLAUDE (0466011/PUY L' EVEQUE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 46 | MEYNEN DENIS MONTEIL ROGER OULMI JACQUES (0464013/SAINT CERE/046) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 86 | MAURY FRANCIS BORDIN CHRISTIAN GODARD ALAIN (0463004/GOURDON/046) |
Perdant en Quart | T.0 | 1 | RAIMOND DOMINIQUE CARSAC ALAIN GRATIAS MICHEL (0464017/PETANQUE MARIVALOIS/046) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 9 | DULO JEAN-PAUL CHEVALIER ALAIN LASCOUT DOMINIQUE (0462007/ESPEDAILLAC/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 30 | LESCURE DIDIER GOURDON GILBERT NICKERT NORBERT (0463013/PETANQUE SOUILLAGAISE/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 55 | VIELCASTEL GÉRARD ESCAPOULADE JEAN-MARC RUAMPS PHILIPPE (0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 72 | HATCHI CORINNE SERRA NELLY CAETANO ANNIE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 21 | HENRY MARC SALABERT ALAIN SOURSOU FRANCIS (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 73 | BORREL JEAN-CLAUDE ECOUPEAU PIERRE TEODOSIO JOSÉ (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 66 | GRIFFOUL ALAIN CUSTODIO JEAN-PIERRE LAFON ANNIE (0466008/LUZECH/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 40 | BRICAULT JEAN-LOUIS FLEURY JOCELYN LOPEZ JEAN LOUIS (0464004/GRAMAT/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 25 | ENOCQ CHRISTIAN FAGES BERNARD PASQUIER GUY (0462004/BEDUER/046) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 58 | COLIN PATRICK PAMPUCH GÉRARD VINCENT JEAN-PIERRE (0463005/GINOUILLAC/046) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 78 | MAPELLI MICHEL PARISI FRANÇOIS BUKOWSKI JEAN-CLAUDE (0461007/MERCUES/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 43 | LAPLAZE JEAN-LOUIS REGELBRUGGE JEAN-PIERRE TAUPIN GÉRARD (0464004/GRAMAT/046) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 35 | URUEN JEAN-FRANÇOIS JANOT JACQUES ROUX MICHEL (0464015/TAURIAC/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 63 | PECHMALBEC FRANÇOIS ASTORG JEAN-PIERRE LADROIT JEAN-ROBERT (0466012/SAUZET/046) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 68 | SIMEON VINCENT CUTILLAS JEAN-PAUL LLUMBIARRES JOAQUIM (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 26 | LABRO GILBERT SANCERNI CLÉMENT TUESTA JEAN-PIERRE (0462004/BEDUER/046) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 24 | DELMAS CHRISTIAN LABORIE RENÉ VAYSSE PATRICK (0462004/BEDUER/046) |
Perdant en Quart | T.0 | 77 | MOUILLERAC GILLES MARTINS JOSÉ BOUTARIC JEAN-PAUL (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 27 | AGUINAGA ALBERT CHANTAL LUCIENNE DURAND FRANCIS (0464019/PETANQUE D'ORLINDE BRETENOUX/046) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 5 | DEIVAS PHILIPPE HIRONDELLE DOMINIQUE COLOMB ALAIN (0462020/REYREVIGNES/046) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 52 | PERONA JEAN-BERNARD WERNER PATRICE BREL CLAUDE (0464018/LE COCHONNET MIERSOIS/046) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 3 | PEZET ROLAND DELPECH MAX REIS FRANCISCO (0462005/CAJARC/046) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 69 | GRAMOND ROLAND CUQUEL DANIEL BERTRAND JEAN-MICHEL (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 54 | FERRARIS JACQUES CROISILLE BERNARD LABRUYERE THIERRY (0463006/GIGOUZAC PETANQUE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 22 | BARONIO ALAIN DELZERS JEAN-CLAUDE VIGIER ALAIN (0462004/BEDUER/046) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 49 | TERRAT THIERRY VAURS JEAN-JACQUES LACAZE MICHEL (0464018/LE COCHONNET MIERSOIS/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 33 | MAURE ROBERT CARSAC GÉRARD TEULET SERGE (0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU/046) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 74 | LESTRADE JEAN-PIERRE BRAEMS FRÉDÉRIC PARRIEL JEAN-MARC (0465006/L 'HOSPITALET/046) |
Perdant 1er Tour |