Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.12 | PONCIE SANDRINE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
COUTY CAROLINE (0464015/TAURIAC/046 ) |
9 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.59 | LAFON ANNIE (0466008/LUZECH/046 ) |
PONCIE SANDRINE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
5 - 13 |
T.61 | DELANIS LUCIE (0463001/CONCORES/046 ) |
COUTY CAROLINE (0464015/TAURIAC/046 ) |
3 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.51 | ENOCQ SABINE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 ) |
PONCIE SANDRINE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
3 - 13 |
T.57 | LECLAIRCIE CHRISTINE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 ) |
LAFON ANNIE (0466008/LUZECH/046 ) |
5 - 13 |
T.51 | DELANIS LUCIE (0463001/CONCORES/046 ) |
CHIAPELLO FRANÇOISE (0465004/FONTANES/046 ) |
13 - 1 |
T.55 | COUTY CAROLINE (0464015/TAURIAC/046 ) |
ROSI STÉPHANIE (0461006/LAMAGDELAINE/046 ) |
13 - 4 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.45 | PONCIE SANDRINE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
BONNET MYRIAM (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
13 - 7 |
T.63 | ROSI STÉPHANIE (0461006/LAMAGDELAINE/046 ) |
MORATALLA NADINE (0463004/GOURDON/046 ) |
13 - 7 |
T.53 | ITARD NADÈGE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
COUTY CAROLINE (0464015/TAURIAC/046 ) |
9 - 13 |
T.55 | LASCOUT LAURA (0464001/AUTOIRE/046 ) |
ENOCQ SABINE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 ) |
4 - 13 |
T.47 | RAMBLA CHRISTINE (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
LECLAIRCIE CHRISTINE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 ) |
12 - 13 |
T.59 | DELANIS LUCIE (0463001/CONCORES/046 ) |
QUILLIEN SOPHIE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 ) |
13 - 12 |
T.64 | SARRUS BERNADETTE (0465003/FLAUGNAC/046 ) |
CHIAPELLO FRANÇOISE (0465004/FONTANES/046 ) |
2 - 13 |
T.45 | LAFON ANNIE (0466008/LUZECH/046 ) |
ITARD VÉRONIQUE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
13 - 4 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
DELANIS LUCIE (0463001/CONCORES/046 ) |
Office | ** | |
BONNET MYRIAM (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
Office | ** | |
ITARD NADÈGE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
Office | ** | |
CHIAPELLO FRANÇOISE (0465004/FONTANES/046 ) |
Office | ** | |
LECLAIRCIE CHRISTINE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 ) |
Office | ** | |
ROSI STÉPHANIE (0461006/LAMAGDELAINE/046 ) |
Office | ** | |
RAMBLA CHRISTINE (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
Office | ** | |
T.11 | DELPEUCH PASCALE (0464015/TAURIAC/046 ) |
COUTY CAROLINE (0464015/TAURIAC/046 ) |
** |
T.13 | SARRUS BERNADETTE (0465003/FLAUGNAC/046 ) |
TOURNIE NICOLE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 ) |
** |
T.12 | ENOCQ SABINE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 ) |
RAMOS PAOLA (0464001/AUTOIRE/046 ) |
** |
T.14 | BORNES KAREN (0463004/GOURDON/046 ) |
LASCOUT LAURA (0464001/AUTOIRE/046 ) |
** |
T.17 | ROQUES SÉVERINE (0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 ) |
LAFON ANNIE (0466008/LUZECH/046 ) |
** |
T.3 | ITARD VÉRONIQUE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
ASENCIO MONIQUE (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
** |
T.15 | PUYRAIMOND EVELYNE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 ) |
QUILLIEN SOPHIE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 ) |
** |
T.6 | PONCIE SANDRINE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
KIFFER DELPHINE (0463001/CONCORES/046 ) |
** |
T.13 | MORATALLA NADINE (0463004/GOURDON/046 ) |
COUDOUX ISABELLE (0464001/AUTOIRE/046 ) |
** |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.17 | KIFFER DELPHINE (0463001/CONCORES/046 ) |
GAMBINI JULIE (0463004/GOURDON/046 ) |
** |
T.19 | CORN MICHÈLE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 ) |
ROSI STÉPHANIE (0461006/LAMAGDELAINE/046 ) |
** |
T.9 | MORATALLA NADINE (0463004/GOURDON/046 ) |
MOLESIN JOËLLE (0461010/VERS/046 ) |
** |
T.2 | LASCOUT LAURA (0464001/AUTOIRE/046 ) |
VIGIER STÉPHANIE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
** |
T.1 | ASENCIO MONIQUE (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
BORNES ALEXANDRA (0463004/GOURDON/046 ) |
** |
T.12 | QUILLIEN SOPHIE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 ) |
THOMAS PAOLA (0462004/BEDUER/046 ) |
** |
T.14 | BERENGUER CATHERINE (0462004/BEDUER/046 ) |
COUDOUX ISABELLE (0464001/AUTOIRE/046 ) |
** |
T.13 | ENOCQ SABINE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 ) |
DURAND MALORIE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
** |
T.8 | CAPPELOT MARIA (0461006/LAMAGDELAINE/046 ) |
COUTY CAROLINE (0464015/TAURIAC/046 ) |
** |
T.3 | DELANIS LUCIE (0463001/CONCORES/046 ) |
MAURY ISABELLE (0463004/GOURDON/046 ) |
** |
T.7 | PAULOS SOPHIE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
ITARD VÉRONIQUE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
** |
T.8 | TONGA VÉRONIQUE (0462004/BEDUER/046 ) |
RAMBLA CHRISTINE (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
** |
T.5 | DA COSTA NADIA (0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 ) |
ROQUES SÉVERINE (0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 ) |
** |
T.11 | FERREIRA FERNANDA (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
PONCIE SANDRINE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
** |
T.15 | LECLAIRCIE CHRISTINE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 ) |
MAGUI-LAROQUE MÉLANIE (0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU/046 ) |
** |
T.4 | RUEDA JULIE (0465004/FONTANES/046 ) |
SARRUS BERNADETTE (0465003/FLAUGNAC/046 ) |
** |
T.5 | ITARD NADÈGE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
HATCHI CORINNE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
** |
T.24 | DROUET STÉPHANIE (0462002/BAGNAC SUR CELE/046 ) |
DELPEUCH PASCALE (0464015/TAURIAC/046 ) |
** |
T.21 | LAFON ANNIE (0466008/LUZECH/046 ) |
VINNAC NADÈGE (0464004/GRAMAT/046 ) |
** |
T.7 | BLON MAEVA (0462004/BEDUER/046 ) |
PUYRAIMOND EVELYNE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 ) |
** |
T.23 | AMBROISE CHRISTELLE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
RAMOS PAOLA (0464001/AUTOIRE/046 ) |
** |
T.1 | TITILLON ISABELLE (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
BORNES KAREN (0463004/GOURDON/046 ) |
** |
T.10 | BONNET MYRIAM (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
DESTREL MATHILDE (0465004/FONTANES/046 ) |
** |
T.11 | FOUGERET JOSETTE (0464015/TAURIAC/046 ) |
CHIAPELLO FRANÇOISE (0465004/FONTANES/046 ) |
** |
T.9 | TOURNIE NICOLE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 ) |
AUSTRUIT SYLVIE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 56 | DELBOS MARIE (0463001/CONCORES/046) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 78 | BORNES BOTELHO JOËLLE (0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC/046) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 72 | CORN MICHÈLE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 45 | PONCIE SANDRINE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046) |
Perdant Finale | T.0 | 33 | DELAGE CAROLE (0465004/FONTANES/046) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 1 | PLEUGERS-GOLIN FRANÇOISE (0462026/PETANQUE BEAUREGARDAISE/046) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 67 | BORNES KAREN (0463004/GOURDON/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 84 | COUTY CAROLINE (0464015/TAURIAC/046) |
Vainqueur | T.0 | 65 | MAURY ISABELLE (0463004/GOURDON/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 82 | SOURZAC ALEXANDRA (0464015/TAURIAC/046) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 3 | LACOSTE GENEVIÈVE (0462026/PETANQUE BEAUREGARDAISE/046) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 31 | RUEDA JULIE (0465004/FONTANES/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 25 | MAGUI-LAROQUE MÉLANIE (0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | BESSE ELODIE (0465004/FONTANES/046) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 61 | MORATALLA NADINE (0463004/GOURDON/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 7 | FIGUEIREDO JANINE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 86 | LHERM FLORENCE (0464018/LE COCHONNET MIERSOIS/046) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 32 | CHIAPELLO FRANÇOISE (0465004/FONTANES/046) |
Perdant en Quart | T.0 | 93 | CAPPELOT MARIA (0461006/LAMAGDELAINE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 60 | LAVAL CORINNE (0463005/GINOUILLAC/046) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 76 | PUYRAIMOND EVELYNE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 94 | BURC CHRISTELLE (0465003/FLAUGNAC/046) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 23 | AUBRY GENEVIÈVE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 68 | BORNES ALEXANDRA (0463004/GOURDON/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 15 | THOMAS PAOLA (0462004/BEDUER/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 53 | LABRANDE VÉRONIQUE (0466012/SAUZET/046) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 85 | THEIL ELISABETH (0464018/LE COCHONNET MIERSOIS/046) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 38 | TITILLON ISABELLE (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 28 | VEDRUNES-FLOCH EMILIE (0464004/GRAMAT/046) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 95 | BROUILLE JOSIANE (0465003/FLAUGNAC/046) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 9 | DROUET STÉPHANIE (0462002/BAGNAC SUR CELE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 52 | ROQUES SÉVERINE (0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 44 | ITARD NADÈGE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 58 | HUBERT CHRISTINE (0463001/CONCORES/046) |
Perdant Poule 9 Partie PP | T.0 | 21 | VIGNE MAGALI (0464001/AUTOIRE/046) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 5 | AUSTRUIT SYLVIE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 83 | DELPEUCH PASCALE (0464015/TAURIAC/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 96 | SARRUS BERNADETTE (0465003/FLAUGNAC/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 46 | RIBARDIERE CATHERINE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046) |
Perdant Poule 10 Partie PP | T.0 | 73 | DELBOS TYPHAINE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | T.0 | 37 | ASENCIO MONIQUE (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 79 | MAYEUR SYLVIE (0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC/046) |
Perdant Poule 11 Partie PP | T.0 | 14 | BLON MAEVA (0462004/BEDUER/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 69 | LAGUILLIEZ MICHÈLE (0463004/GOURDON/046) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | T.0 | 63 | GALLIENNE ANGÉLIQUE (0463004/GOURDON/046) |
Perdant Poule 12 Partie PP | T.0 | 80 | MOURA MARIA (0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC/046) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | T.0 | 89 | FERREIRA FERNANDA (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 4 | QUILLIEN SOPHIE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 26 | VINNAC NADÈGE (0464004/GRAMAT/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 13 | BERENGUER MICHELINE (0462004/BEDUER/046) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | T.0 | 48 | VIGIER STÉPHANIE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 66 | PUYBOUFFAT MATHILDE (0463004/GOURDON/046) |
Perdant Poule 13 Partie PP | T.0 | 24 | LECLAIRCIE CHRISTINE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046) |
Perdant en Quart | T.0 | 54 | CORTVRIENDT LAURENCE (0466012/SAUZET/046) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | T.0 | 74 | DOUTRELEAU MARIE-CHRISTINE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046) |
Perdant Poule 14 Partie PP | T.0 | 87 | BONNET MYRIAM (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 57 | DELANIS LUCIE (0463001/CONCORES/046) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 10 | NIGOU JULIE (0462002/BAGNAC SUR CELE/046) |
Perdant Poule 15 Partie PP | T.0 | 27 | VIZY LAMPHOON (0464004/GRAMAT/046) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | T.0 | 42 | DURAND MALORIE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 47 | TOURNAND SOPHIE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046) |
Perdant Poule 16 Partie PP | T.0 | 22 | TOURNIE NICOLE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 71 | LAFON ANNIE (0466008/LUZECH/046) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 41 | MULLER MARGOT (0461010/VERS/046) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | T.0 | 36 | LESTRADE FRANCINE (0465004/FONTANES/046) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | T.0 | 81 | FOUGERET JOSETTE (0464015/TAURIAC/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 2 | LETOURNEUR CATHERINE (0462026/PETANQUE BEAUREGARDAISE/046) |
Perdant Poule 17 Partie PP | T.0 | 51 | DA COSTA NADIA (0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 97 | BORNES CHLOÉ (0463004/GOURDON/046) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | T.0 | 16 | TONGA VÉRONIQUE (0462004/BEDUER/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 34 | BRUNET ESTELLE (0465004/FONTANES/046) |
Perdant Poule 18 Partie PP | T.0 | 19 | LASCOUT LAURA (0464001/AUTOIRE/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 20 | RAMOS PAOLA (0464001/AUTOIRE/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 50 | PRADAL CATHERINE (0466011/PUY L' EVEQUE/046) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | T.0 | 39 | RAMBLA CHRISTINE (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 6 | FIGUEIREDO LAURE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046) |
Perdant Poule 19 Partie PP | T.0 | 92 | ROSI STÉPHANIE (0461006/LAMAGDELAINE/046) |
Perdant en Quart | T.0 | 59 | CAMINADE ISABELLE (0463005/GINOUILLAC/046) |
Perdant Poule 20 Partie PP | T.0 | 8 | LARGENTIE CÉCILE (0462005/CAJARC/046) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | T.0 | 90 | PAULOS SOPHIE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 55 | KIFFER DELPHINE (0463001/CONCORES/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 30 | LETULZO AURÉLIE (0465004/FONTANES/046) |
Perdant Poule 21 Partie PP | T.0 | 11 | JACQUEAU AURÉLIE (0462002/BAGNAC SUR CELE/046) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | T.0 | 17 | COUDOUX ISABELLE (0464001/AUTOIRE/046) |
Perdant Cadrage | T.0 | 77 | FEYT NATHALIE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | T.0 | 91 | HATCHI CORINNE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | CROISILLE EMILIE (0464001/AUTOIRE/046) |
Perdant Poule 22 Partie PP | T.0 | 62 | GAMBINI JULIE (0463004/GOURDON/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 64 | FIEVET AMELINE (0463004/GOURDON/046) |
Perdant Poule 23 Partie PP | T.0 | 12 | BERENGUER CATHERINE (0462004/BEDUER/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 29 | DESTREL MATHILDE (0465004/FONTANES/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 98 | DELANGLE PASCALE (0464006/SAINT LAURENT LES TOURS/046) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | T.0 | 75 | ENOCQ SABINE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046) |
Perdant en Quart | T.0 | 49 | ALAUX ALINE (0466011/PUY L' EVEQUE/046) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | T.0 | 43 | ITARD VÉRONIQUE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046) |
Perdant en 8ème | T.0 | 70 | BOUTAREL CORINNE (0466008/LUZECH/046) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | T.0 | 40 | MOLESIN JOËLLE (0461010/VERS/046) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 88 | AMBROISE CHRISTELLE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant 1er Tour |