Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.6 | AUSTRUIT SYLVIE SOULIE LOÏC TEIXEIRA ALEXANDRE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 ) |
BORNES ALEXANDRA HECHASO ALAIN DA CUNHA SÉBASTIEN (0463004/GOURDON/046 ) |
3 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.4 | AUSTRUIT SYLVIE SOULIE LOÏC TEIXEIRA ALEXANDRE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 ) |
PUYBOUFFAT MATHILDE BORIS THIERRY BORIS VALENTIN (0463004/GOURDON/046 ) |
13 - 5 |
T.2 | BORNES ALEXANDRA HECHASO ALAIN DA CUNHA SÉBASTIEN (0463004/GOURDON/046 ) |
GAMBINI JULIE FOULHAC LUCAS IRAGNES MICKAËL (0463004/GOURDON/046 ) |
13 - 8 |
Terrain | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
T.2 | PUYBOUFFAT MATHILDE BORIS THIERRY BORIS VALENTIN (0463004/GOURDON/046 ) |
PONCIE SANDRINE MARCHIVE STÉPHANE LABROT CHRISTOPHE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
13 - 0 |
T.8 | GAMBINI JULIE FOULHAC LUCAS IRAGNES MICKAËL (0463004/GOURDON/046 ) |
ASENCIO MONIQUE MOUILLERAC GILLES AUSTRUY GRÉGORY (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
13 - 3 |
T.10 | MOLESIN JOËLLE MOLESIN LOUIS MARCENAC THIBAULT (0461010/VERS/046 ) |
AUSTRUIT SYLVIE SOULIE LOÏC TEIXEIRA ALEXANDRE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 ) |
3 - 13 |
T.4 | MORATALLA NADINE MORATALLA ANTOINE LAFON MICHEL (0463004/GOURDON/046 ) |
BORNES ALEXANDRA HECHASO ALAIN DA CUNHA SÉBASTIEN (0463004/GOURDON/046 ) |
4 - 13 |
Terrain | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
T.3 | AUSTRUIT SYLVIE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 ) |
FERREIRA FERNANDA (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
13 - 5 |
T.3 | PUYBOUFFAT MATHILDE (0463004/GOURDON/046 ) |
MAGE SANDRINE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046 ) |
13 - 11 |
T.5 | BORNES ALEXANDRA (0463004/GOURDON/046 ) |
PAULOS SOPHIE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
13 - 10 |
T.7 | PONCIE SANDRINE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
QUILLIEN SOPHIE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 ) |
13 - 3 |
T.9 | MORATALLA NADINE (0463004/GOURDON/046 ) |
LEDDA GENEVIÈVE (0461007/MERCUES/046 ) |
13 - 11 |
T.1 | MOLESIN JOËLLE (0461010/VERS/046 ) |
THUILLARD ELISE (0461006/LAMAGDELAINE/046 ) |
13 - 11 |
T.1 | GAMBINI JULIE (0463004/GOURDON/046 ) |
ITARD NADÈGE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
13 - 6 |
T.6 | FRIC DOMINIQUE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 ) |
ASENCIO MONIQUE (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
11 - 13 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 26 | MAGUI-LAROQUE MÉLANIE DESJEUNES YOHANN CHAMPION DAMIEN (0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU/046) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 13 | FERREIRA FERNANDA DELSUC PIERRE VERGNET GAËTAN (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant 8 ème | T.0 | 9 | TAMALET CHRYSTEL BANZET JEAN NOEL GASTON CARRERE DIDIER (0461007/MERCUES/046) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 22 | AUSTRUIT SYLVIE SOULIE LOÏC TEIXEIRA ALEXANDRE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046) |
Perdant Finale | T.0 | 3 | MULLER MARGOT GAMERO SERGE HEREIL GAËTAN (0461010/VERS/046) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 23 | QUILLIEN SOPHIE AUSTRUIT NICOLAS AYRAL ANTHONY (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046) |
Perdant 8 ème | T.0 | 32 | MOULIN CORINNE GENDRA FRANCIS OUBREYRIE JEAN-PIERRE (0464015/TAURIAC/046) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 16 | GAMBINI JULIE FOULHAC LUCAS IRAGNES MICKAËL (0463004/GOURDON/046) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 5 | DURAND MALORIE DURAND DANIEL RIBEIRO ALFREDO (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 19 | PUYBOUFFAT MATHILDE BORIS THIERRY BORIS VALENTIN (0463004/GOURDON/046) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 8 | THUILLARD ELISE ROTHDIENER MARC VALETTE ERIC (0461006/LAMAGDELAINE/046) |
Perdant 8 ème | T.0 | 28 | LHERM FLORENCE LACHIEZE DOMINIQUE BENNE PATRICE (0464018/LE COCHONNET MIERSOIS/046) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 17 | MORATALLA NADINE MORATALLA ANTOINE LAFON MICHEL (0463004/GOURDON/046) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 30 | COUTY CAROLINE RAMOS DAMIEN COUTY JEAN-LUC (0464015/TAURIAC/046) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 20 | BLON MAEVA CARMES CHRISTOPHE PAGES DAVID (0462004/BEDUER/046) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 2 | MOLESIN JOËLLE MOLESIN LOUIS MARCENAC THIBAULT (0461010/VERS/046) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 15 | MAURY ISABELLE DE ALMEIDA AMARAL PAUL JARLAND GÉRARD (0463004/GOURDON/046) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 6 | ITARD NADÈGE ITARD LAURENT BEVILACQUA ANTHONY (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046) |
Perdant 8 ème | T.0 | 31 | DELPEUCH PASCALE FRANCOIS OLIVIER URBANCIC JEOFFROY (0464015/TAURIAC/046) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 21 | FRIC DOMINIQUE FRIC FRANCIS MORERE JÉRÔME (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046) |
Perdant 8 ème | T.0 | 1 | ASENCIO MONIQUE MOUILLERAC GILLES AUSTRUY GRÉGORY (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 14 | RENOU DOROTHÉE LABRUYERE THIERRY CLEMENTI WILLIAM (0463006/GIGOUZAC PETANQUE/046) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 27 | MAGE SANDRINE CONNE DOMINIQUE BES DIDIER (0464010/MAYRINHAC LENTOUR/046) |
Perdant 8 ème | T.0 | 11 | TURMINE MAÏTÉ BORREL ROMAIN MAS JEAN-CLAUDE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 12 | PAULOS SOPHIE PAULOS JOSÉ STEIMBACH FRÉDÉRIC (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046) |
Perdant 8 ème | T.0 | 29 | FRIZOT KARINE PAGES MICHEL GIMAZANE CYRIL (0464008/LEYME/046) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 18 | BORNES ALEXANDRA HECHASO ALAIN DA CUNHA SÉBASTIEN (0463004/GOURDON/046) |
Vainqueur | T.0 | 4 | DEDIEU BÉRÉNICE VANTHOURNOUT JASON AUGUSTO TONY (0461004/LA BOULE ST PAULOISE/046) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 25 | DELDOU CORINNE OLIVIER ERIC ROYER JEAN LOUIS (0463002/CRESSENSAC SARRAZAC/046) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 7 | PONCIE SANDRINE MARCHIVE STÉPHANE LABROT CHRISTOPHE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 10 | LEDDA GENEVIÈVE VIELCASTEL CHRISTOPHE LAMBERT RUDY (0461007/MERCUES/046) |
Perdant 8 ème | T.0 | 24 | LAUZUR FRANÇOISE TONGA JOSÉ TONGA JESSY (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage |