Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
CONDUCHE DELPHINE LAGUILLIEZ MICHÈLE ( 0463004/GOURDON ) |
Qualifié 1 |
ROQUES SÉVERINE FERRIER MYLÈNE ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR ) |
Qualifié 2 |
RAMOS PAOLA VIGNE MAGALI ( 0464001/AUTOIRE ) |
Qualifié 3 |
LEGRELLE-VEDRINES LAURE PALACH LAURE ( N.H. ) |
Qualifié 4 |
DURAND MALORIE BAGINSKI SANDRINE ( N.H. ) |
Qualifié 5 |
DELPEUCH PASCALE SOURZAC ALEXANDRA ( 0464015/TAURIAC ) |
Qualifié 6 |
LABRANDE VÉRONIQUE CORTVRIENDT LAURENCE ( 0466012/SAUZET ) |
Qualifié 7 |
TOURNAND SOPHIE MOLESIN JOËLLE ( N.H. ) |
Qualifié 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
TAMALET CHRYSTEL VINCENT MARIE-THÉRÈSE ( N.H. ) |
CONDUCHE DELPHINE LAGUILLIEZ MICHÈLE ( 0463004/GOURDON ) |
ROQUES SÉVERINE FERRIER MYLÈNE ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR ) |
DELDOU CORINNE BERNARD MARIANNE ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC ) |
BARBOSA NADINE DE OLIVEIRA MARIE-CHRISTINE ( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE ) |
RAMOS PAOLA VIGNE MAGALI ( 0464001/AUTOIRE ) |
LEGRELLE-VEDRINES LAURE PALACH LAURE ( N.H. ) |
PUYBOUFFAT MATHILDE HIOT BRENDA ( N.H. ) |
DURAND MALORIE BAGINSKI SANDRINE ( N.H. ) |
LHERM VANESSA MARTINS AURÉLIE ( N.H. ) |
ITARD NADÈGE ITARD VÉRONIQUE ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
DELPEUCH PASCALE SOURZAC ALEXANDRA ( 0464015/TAURIAC ) |
LABRANDE VÉRONIQUE CORTVRIENDT LAURENCE ( 0466012/SAUZET ) |
ZIMMERMANN MARLÈNE FONTES MARIE ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
DELANGLE PASCALE SPLINTER YVONNE ( 0464006/SAINT LAURENT LES TOURS ) |
TOURNAND SOPHIE MOLESIN JOËLLE ( N.H. ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 7 | BARBOSA NADINE DE OLIVEIRA MARIE-CHRISTINE ( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE) |
Perdant T1 | 3 | FROMENT CHANTAL LHERM FLORENCE ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 8 | LEGRELLE-VEDRINES LAURE PALACH LAURE ( N.H.) |
Qualifié 4 | 1 | BRUNET ESTELLE DELAGE CAROLE ( 0465004/FONTANES) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 10 | FRIC CHARLOTTE QUILLIEN SOPHIE ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 11 | THOMAS PAOLA BLON MAEVA ( 0462004/BEDUER) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 22 | DURAND MALORIE BAGINSKI SANDRINE ( N.H.) |
Qualifié 5 | 17 | DELANGLE PASCALE SPLINTER YVONNE ( 0464006/SAINT LAURENT LES TOURS) |
Perdant T1 | 6 | CHALEIX CAROLE TERRAT EVELYNE ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 18 | CAMPDORAS-RAGON JESSICA VERBIGUIE MÉLANIE ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 25 | RAMOS PAOLA VIGNE MAGALI ( 0464001/AUTOIRE) |
Qualifié 3 | 28 | TAMALET CHRYSTEL VINCENT MARIE-THÉRÈSE ( N.H.) |
Perdant T1 | 21 | ROQUES SÉVERINE FERRIER MYLÈNE ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR) |
Qualifié 2 | 2 | LACHIEZE EVELYNE THEIL ELISABETH ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 16 | BERENGUER CATHERINE BERENGUER MICHELINE ( 0462004/BEDUER) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 30 | ZIMMERMANN MARLÈNE FONTES MARIE ( 0464003/BIARS SUR CERE) |
Perdant T1 | 26 | DELDOU CORINNE BERNARD MARIANNE ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC) |
Perdant T1 | 23 | LABRANDE VÉRONIQUE CORTVRIENDT LAURENCE ( 0466012/SAUZET) |
Qualifié 7 | 13 | LACHIEZE PAULINE FROMENT CAMILLE ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 32 | BURC NADINE ROYER CHANTAL ( 0466008/LUZECH) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 14 | DELPEUCH PASCALE SOURZAC ALEXANDRA ( 0464015/TAURIAC) |
Qualifié 6 | 20 | ASENCIO MONIQUE TITILLON ISABELLE ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 24 | FRIC DOMINIQUE FARIGOULLE CAROLE ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 27 | TOURNAND SOPHIE MOLESIN JOËLLE ( N.H.) |
Qualifié 8 | 4 | MARIE KARINE FOUGERET JOSETTE ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 31 | LAFON ANNIE BEX-GRAMOND MARIELLE ( 0466008/LUZECH) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 29 | PUYBOUFFAT MATHILDE HIOT BRENDA ( N.H.) |
Perdant T1 | 9 | ITARD NADÈGE ITARD VÉRONIQUE ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant T1 | 12 | CONDUCHE DELPHINE LAGUILLIEZ MICHÈLE ( 0463004/GOURDON) |
Qualifié 1 | 15 | LHERM VANESSA MARTINS AURÉLIE ( N.H.) |
Perdant T1 | 19 | GIROU SANDRA AUSTRUIT SYLVIE ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 5 | AUBRY GENEVIÈVE TOURNIE NICOLE ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant Poule 8 Partie PP |