Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 13 | POINSIGNON VINCENT VAZ KEVIN (0311107/PETANQUE CLUB LA SALVETAT ST GILLES) |
En Poule 1 | T.1 | 30 | MARMIESSE DAMIEN DELRIEU JÉROME (0820086/LA BOULE ST MARTIALAISE) |
En Poule 1 | T.2 | 17 | SERRANO JULIEN RAYNAUD KÉVIN (0340306/LATTES SPORT PETANQUE) |
En Poule 1 | T.2 | 22 | CASTANIER SÉBASTIEN ORSONI ERIC (0480109/TEAM BOUL O BUT VALDO) |
En Poule 1 | T.3 | 4 | SANCHEZ LAURENT CORREZE ANDRÉ (0110068/LES PITCHOUNS MONTREAL) |
En Poule 2 | T.3 | 31 | DA RE ANTHONY NAVARRO YOHAN (0820091/US MONTAUBAN PETANQUE) |
En Poule 2 | T.4 | 20 | DELSUC PIERRE MAPELLI AURÉLIEN (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
En Poule 2 | T.4 | 6 | ALBALADEJO NICOLAS RABANEL JEAN PIERRE (0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE) |
En Poule 2 | T.5 | 7 | CASTAGNE PHILIPPE DELRIEU CHRISTIAN (0120502/LA BOULE BELMONTAISE) |
En Poule 3 | T.5 | 18 | GUILLOT STEPHANE CREMADES DIDIER (0340315/BOULE BLONDE FABREGUES) |
En Poule 3 | T.6 | 3 | CATHALA JULIEN HANAUER NICOLAS (0110414/JOYEUSE PET PALMISTE) |
En Poule 3 | T.6 | 16 | CAVALIERE ROMUALD DUCOR LOIC (0320213/GONDRIN LAUREAT) |
En Poule 3 | T.7 | 29 | BOUTONNET DORIAN BOUDOU MAXIME (0811041/PETANQUE ST JUERIENNE) |
En Poule 4 | T.7 | 19 | POUGET DAVID BERTIN FRANCK (0340620/ETOILE PETANQUE VALRAS) |
En Poule 4 | T.8 | 12 | BOMBAIL BERNARD VERGNES THIERRY (0310157/TEC 0157) |
En Poule 4 | T.8 | 9 | SERRE GÉRARD MELLADO JIMMY (0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD) |
En Poule 4 | T.9 | 2 | REYNES ERWAN REYNES MICHEL (0095013/P C ST GIRONS COUSERANS) |
En Poule 5 | T.9 | 26 | ROGER JACKY ROUSSEIL JULIEN (0660614/PETANQUE ST MARTIN) |
En Poule 5 | T.10 | 14 | DA COSTA LUCA REIZ BRYAN (0310713/P C LASBORDES 0713) |
En Poule 5 | T.10 | 10 | BERNARD THIERRY MAREE ARNAUD (0300942/LA BOULE DU FORUM) |
En Poule 5 | T.11 | 1 | DIAS LUIS SAEZ MICKAËL (0091014/PETANQUE TARASCONNAISE) |
En Poule 6 | T.11 | 11 | MEJAN LAURENT RICCI JEAN - LOUIS (0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD) |
En Poule 6 | T.12 | 32 | GABARRE MICKAËL FONTANINI ALAIN (0820129/FANNY ALBIASSAINE) |
En Poule 6 | T.12 | 15 | AGUSTI FREDERIC POGLIO SEBASTIEN (0320201/BEZOLLES) |
En Poule 6 | T.13 | 21 | ROQUES GUILLAUME ROUMIGA GHISLAIN (0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR) |
En Poule 7 | T.13 | 24 | GUINLE PATRICE GUINLE MAXIME (0650120/PETANQUE CLUB CAPVERNOIS) |
En Poule 7 | T.14 | 8 | LOPEZ OLIVIER BRES PHILIPPE (0300323/B. JOYEUSE FANNY UCHAUD) |
En Poule 7 | T.14 | 27 | GERBE GUILLAUME BOSCH FRÉDÉRIC (0660304/PETANQUE PRADEENNE) |
En Poule 7 | T.15 | 5 | DUPUY MATHIEU POUSSET SYLVAIN (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
En Poule 8 | T.15 | 28 | ROUEL YOHAN VAYSSETTES JEROME (0812002/LA BOULE D'OR GAILLAC) |
En Poule 8 | T.16 | 25 | NEGOL DIDIER HERNANDEZ JOSÉ (0660609/AMICALE MOULIN A VENT) |
En Poule 8 | T.16 | 23 | PERE FREDERIC LASSERRE PHILIPPE (0650022/PETANQUE MASSEY) |
En Poule 8 |