Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.1 | 12 | PRENIERE EMILIE (0310827/P ST CEZERT 0827) |
En Poule 1 | T.1 | 14 | SALLES MAGALY (0320102/BARCELONNE) |
En Poule 1 | T.2 | 32 | BOR VÉRONIQUE (0820072/SC NEGREPELISSE PETANQUE) |
En Poule 1 | T.2 | 4 | METHFESSEL EMILIE (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
En Poule 1 | T.3 | 7 | BONNIVARD AUDREY (0120433/LE PET ONET VILLAGE) |
En Poule 2 | T.3 | 1 | VARUTTI SABINE (0091004/PETANQUE AXEENNE) |
En Poule 2 | T.4 | 17 | BARTHE ARLETTE (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
En Poule 2 | T.4 | 22 | ARDUCA MARIE-VÉRONIQUE (0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET) |
En Poule 2 | T.5 | 27 | BALDARE CATHERINE (0660507/PETANQUE MONTESCOTOISE) |
En Poule 3 | T.5 | 10 | BOUDES BÉNÉDICTE (0300215/BOULE DE FEU MANDUEL) |
En Poule 3 | T.6 | 8 | LEONTE ELODIE (0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE) |
En Poule 3 | T.6 | 31 | GUIONNET SYLVIE (0820051/PETANQUE LAVITOISE) |
En Poule 3 | T.7 | 29 | ESTEVE ELODIE (0812020/PETANQUE GRAULHETOISE) |
En Poule 4 | T.7 | 5 | NAVARRO OPHÉLIE (0110218/PETANQUE CLUB FONTCOUVERTOIS) |
En Poule 4 | T.8 | 21 | LYONNET FLAVIE (0480406/FANNY M C G) |
En Poule 4 | T.8 | 20 | DURAND MALORIE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
En Poule 4 | T.9 | 15 | PEREZ MARLENE (0320312/LALANNE ARQUE) |
En Poule 5 | T.9 | 16 | VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE (0340214/PALAVAS PETANQUE) |
En Poule 5 | T.10 | 30 | TABOUCHE NADIA (0812020/PETANQUE GRAULHETOISE) |
En Poule 5 | T.10 | 6 | POUGET CARINE (0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB) |
En Poule 5 | T.11 | 3 | ROUSSEAU PASCALE (0110017/PET. CLUB FAMILY) |
En Poule 6 | T.11 | 19 | ENOCQ SABINE (0462004/BEDUER) |
En Poule 6 | T.12 | 24 | LESEINE CINDY (0650119/BAROUSSE PETANQUE CLUB) |
En Poule 6 | T.12 | 26 | TOLZA ESTELLE (0660923/PETANQUE ST JEANNAISE) |
En Poule 6 | T.13 | 25 | TARISSA-BEGARIE SÉVERINE (0650306/OURSEBELILLE PETANQUE) |
En Poule 7 | T.13 | 11 | BIAU NADEGE (0310611/CAZERES PC 0611) |
En Poule 7 | T.14 | 9 | VALLOT VIRGINIE (0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE) |
En Poule 7 | T.14 | 18 | BROBST CORALIE (0340910/PETANQUEURS GRAULENS) |
En Poule 7 | T.15 | 13 | TAIRIO TOREA (0310611/CAZERES PC 0611) |
En Poule 8 | T.15 | 23 | MACHADO YVETTE (0480301/PETANQUE SAINT ALBANAISE) |
En Poule 8 | T.16 | 28 | GARCIA JORDANA (0660817/PETANQUE TROUILLAS) |
En Poule 8 | T.16 | 2 | LIROLA MARIE-JOSE (0091004/PETANQUE AXEENNE) |
En Poule 8 |