Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
FOULHAC RÉGIS FOULHAC LUCAS FOUILLAC LAURENT (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
PERRIN CYRIL CHET CHRISTOPHE CHET BRIAN (0462025/CONCOTS/046 ) |
13 - 10 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
FOULHAC RÉGIS FOULHAC LUCAS FOUILLAC LAURENT (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
DURAND DANIEL ITARD YANN MONTEIRO EURICO (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
13 - 4 |
PERRIN CYRIL CHET CHRISTOPHE CHET BRIAN (0462025/CONCOTS/046 ) |
MARTINS PIERRE LE GROS JONATHAN CAPPELOT MASMOUDI (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
13 - 12 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BARRY THIERRY DE JESUS DAMIEN MAS JEAN-CLAUDE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
FOULHAC RÉGIS FOULHAC LUCAS FOUILLAC LAURENT (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
4 - 13 |
VIELCASTEL CHRISTOPHE LABRUYERE JEAN-LUC ALAUX ALAIN (0461007/MERCUES/046 ) |
PERRIN CYRIL CHET CHRISTOPHE CHET BRIAN (0462025/CONCOTS/046 ) |
4 - 13 |
DURAND DANIEL ITARD YANN MONTEIRO EURICO (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
COUSSERAND NICOLAS KESSLER ALAIN IRAGNES MICKAËL (0463004/GOURDON/046 ) |
13 - 12 |
DELSUC PIERRE MAPELLI AURÉLIEN PAULOS JOSÉ (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
MARTINS PIERRE LE GROS JONATHAN CAPPELOT MASMOUDI (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
4 - 13 |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
COUTY JEAN-LUC (0464015/TAURIAC/046 ) |
FOULHAC RÉGIS (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
3 - 13 |
AUSTRUIT NICOLAS (0464015/TAURIAC/046 ) |
DURAND DANIEL (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
10 - 13 |
DA CUNHA SÉBASTIEN (0463004/GOURDON/046 ) |
PERRIN CYRIL (0462025/CONCOTS/046 ) |
3 - 13 |
MARCENAC THIBAULT (0461010/VERS/046 ) |
COUSSERAND NICOLAS (0463004/GOURDON/046 ) |
5 - 13 |
ANDRAL ALAIN (0461009/TRESPOUX/046 ) |
DELSUC PIERRE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
7 - 13 |
MARTINS PIERRE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
MOUILLERAC GILLES (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
13 - 8 |
BARRY THIERRY (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
DARDEVET PIERRE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 ) |
13 - 0 |
JARLAND GÉRARD (0463004/GOURDON/046 ) |
VIELCASTEL CHRISTOPHE (0461007/MERCUES/046 ) |
0 - 13 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 4 | DA CUNHA SÉBASTIEN GUYNET DOMINIQUE BORIS VALENTIN (0463004/GOURDON) |
Perdant 8 ème | T.0 | 14 | ILLESCAS LOUIS LAMBERT PAUL DOUR ANTHONY (0461007/MERCUES) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 19 | ADOLPHE MICHAEL PREVOST CÉDRIC GAISSE MATHIEU (0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 9 | DURAND DANIEL ITARD YANN MONTEIRO EURICO (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 25 | GIBRAT YANNICK MOULENE CLÉMENT CAZES JOËL (0464000/MONTET ET BOUXAL PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 8 | MOUILLERAC GILLES AUSTRUY GRÉGORY MIQUEL RAOUL (0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant 8 ème | T.0 | 11 | ANDRAL ALAIN RAYNAL PATRICE BAYNAT GÉRARD (0461009/TRESPOUX) |
Perdant 8 ème | T.0 | 32 | TANIE JONATHAN REIS ANTOINE RAUFFET MATHIEU (0462005/CAJARC) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 27 | DELMAS CHRISTIAN LABORIE RENÉ VAYSSE PATRICK (0462004/BEDUER) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 23 | COUTY JEAN-LUC SOURZAC PATRICE OUBREYRIE THIERRY (0464015/TAURIAC) |
Perdant 8 ème | T.0 | 16 | MARTINS PIERRE LE GROS JONATHAN CAPPELOT MASMOUDI (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 2 | HENRAS CYRIL DABLANC MICHEL CHAUMEIX JÉRÉMIE (0466012/SAUZET) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 18 | CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN VERMANDE RICHARD GONZALEZ XAVIER (0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 3 | COUSSERAND NICOLAS KESSLER ALAIN IRAGNES MICKAËL (0463004/GOURDON) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 26 | CARLES PIERRE DELZERS JEAN-CLAUDE VIGIER ALAIN (0462004/BEDUER) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 10 | FOULHAC RÉGIS FOULHAC LUCAS FOUILLAC LAURENT (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Vainqueur | T.0 | 21 | LAFLEUR KÉVIN LAFLEUR JEAN-MICHEL RODRIGUES GUILLAUME (0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 5 | JARLAND GÉRARD JARLAND YANNICK FEIXA JÉRÔME (0463004/GOURDON) |
Perdant 8 ème | T.0 | 15 | DELSUC PIERRE MAPELLI AURÉLIEN PAULOS JOSÉ (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 29 | CAZELOU STÉPHANE DRUOT FRANCIS LOBIT JOHAN (0462025/CONCOTS) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 1 | LAVAL BERNARD LAVAL FLORIAN LAVAL JEAN-PAUL (0463005/GINOUILLAC) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 17 | BARRY THIERRY DE JESUS DAMIEN MAS JEAN-CLAUDE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 22 | LAFLEUR BRUNO LAFLEUR MARIANO CAMBOU JEAN-LOUIS (0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 30 | PERRIN CYRIL CHET CHRISTOPHE CHET BRIAN (0462025/CONCOTS) |
Perdant Finale | T.0 | 31 | DARDEVET PIERRE FOURGOUS JEAN-LOUIS SANTINI DANIEL (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant 8 ème | T.0 | 12 | MARCENAC THIBAULT HEREIL GAËTAN GAMERO SERGE (0461010/VERS) |
Perdant 8 ème | T.0 | 20 | MATHIEU CHRISTOPHE CONNE THIERRY LACHIEZE MATHIEU (0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 7 | GOMEZ FRANÇOIS JANIS STÉPHANE SERRES JEAN-CLAUDE (0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 24 | AUSTRUIT NICOLAS RAMOS DAMIEN AYRAL ANTHONY (0464015/TAURIAC) |
Perdant 8 ème | T.0 | 13 | VIELCASTEL CHRISTOPHE LABRUYERE JEAN-LUC ALAUX ALAIN (0461007/MERCUES) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 28 | PAGES DAVID RICHARD JÉRÔME SANCERNI CLÉMENT (0462004/BEDUER) |
Perdant Poule 8 Partie PP | T.0 | 6 | LAGARDE CHRISTIAN COULEAU CLAUDE MORATALLA ANTOINE (0463004/GOURDON) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage |