Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MAILLARD ANNA BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE BOUSQUET LAËTITIA (0463004/GOURDON/046 ) |
MORATALLA NADINE BORNES ALEXANDRA LAGUILLIEZ MICHÈLE (0463004/GOURDON/046 ) |
13 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
QUILLIEN SOPHIE DELPEUCH PASCALE TAHAY CHRISTINE (0464015/TAURIAC/046 ) |
MAILLARD ANNA BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE BOUSQUET LAËTITIA (0463004/GOURDON/046 ) |
9 - 13 |
MORATALLA NADINE BORNES ALEXANDRA LAGUILLIEZ MICHÈLE (0463004/GOURDON/046 ) |
VIGNE MAGALI RAMOS PAOLA MAZEYRIE CHARLYNE (0464001/AUTOIRE/046 ) |
13 - 3 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CORN MICHÈLE HENRY JOSETTE PUYRAIMOND EVELYNE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 ) |
MAILLARD ANNA BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE BOUSQUET LAËTITIA (0463004/GOURDON/046 ) |
0 - 13 |
MORATALLA NADINE BORNES ALEXANDRA LAGUILLIEZ MICHÈLE (0463004/GOURDON/046 ) |
BERENGUER CATHERINE BERENGUER MICHELINE BONSANG ANNICK (0462004/BEDUER/046 ) |
13 - 4 |
QUILLIEN SOPHIE DELPEUCH PASCALE TAHAY CHRISTINE (0464015/TAURIAC/046 ) |
HATCHI CORINNE FERREIRA FERNANDA PAULOS SOPHIE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
13 - 7 |
VIGNE MAGALI RAMOS PAOLA MAZEYRIE CHARLYNE (0464001/AUTOIRE/046 ) |
ALAUX ALINE ALAUX MARINE PRADAL CATHERINE (0466011/PUY L' EVEQUE/046 ) |
13 - 10 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
CORN MICHÈLE HENRY JOSETTE PUYRAIMOND EVELYNE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 ) |
Office | ** |
BERENGUER CATHERINE BERENGUER MICHELINE BONSANG ANNICK (0462004/BEDUER/046 ) |
Office | ** |
ALAUX ALINE ALAUX MARINE PRADAL CATHERINE (0466011/PUY L' EVEQUE/046 ) |
Office | ** |
HATCHI CORINNE FERREIRA FERNANDA PAULOS SOPHIE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
Office | ** |
QUILLIEN SOPHIE DELPEUCH PASCALE TAHAY CHRISTINE (0464015/TAURIAC/046 ) |
Office | ** |
MAILLARD ANNA BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE BOUSQUET LAËTITIA (0463004/GOURDON/046 ) |
Office | ** |
CONDUCHE DELPHINE BORNES KAREN GAMBINI JULIE (0463004/GOURDON/046 ) |
MORATALLA NADINE BORNES ALEXANDRA LAGUILLIEZ MICHÈLE (0463004/GOURDON/046 ) |
** |
LOUBEJAC NATHALIE LACOMBE FRANCINE VINCENT MARIE-THÉRÈSE (0465007/MONTCUQ/046 ) |
VIGNE MAGALI RAMOS PAOLA MAZEYRIE CHARLYNE (0464001/AUTOIRE/046 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
CORN MICHÈLE (0462006/CAPDENAC LE HAUT/046 ) |
LABRANDE VÉRONIQUE (0466012/SAUZET/046 ) |
** |
AUSTRUIT SYLVIE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 ) |
MAILLARD ANNA (0463004/GOURDON/046 ) |
** |
QUILLIEN SOPHIE (0464015/TAURIAC/046 ) |
TAMALET CHRYSTEL (0461007/MERCUES/046 ) |
** |
MOLESIN JOËLLE (0461010/VERS/046 ) |
VIGNE MAGALI (0464001/AUTOIRE/046 ) |
** |
KIFFER DELPHINE (0463001/CONCORES/046 ) |
LOUBEJAC NATHALIE (0465007/MONTCUQ/046 ) |
** |
LAFON ANNIE (0466008/LUZECH/046 ) |
MORATALLA NADINE (0463004/GOURDON/046 ) |
** |
BURC CHRISTELLE (0463006/GIGOUZAC PETANQUE/046 ) |
ALAUX ALINE (0466011/PUY L' EVEQUE/046 ) |
** |
ITARD VÉRONIQUE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
HATCHI CORINNE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
** |
PALLONE VÉRONIQUE (0461010/VERS/046 ) |
BERENGUER CATHERINE (0462004/BEDUER/046 ) |
** |
CONDUCHE DELPHINE (0463004/GOURDON/046 ) |
MAYEUR SYLVIE (0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC/046 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 13 | PALLONE VÉRONIQUE WURFEL SYLVIE CURE SOPHIE (0461010/VERS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 35 | BLON MAEVA ENOCQ SABINE TONGA VÉRONIQUE (0462004/BEDUER) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 23 | KIFFER DELPHINE DELBOS MARIE HUBERT CHRISTINE (0463001/CONCORES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 5 | PIOZ NICOLE POITEVIN EDITH FOVET LAËTITIA (0461012/ARCAMBAL PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 21 | CONDUCHE DELPHINE BORNES KAREN GAMBINI JULIE (0463004/GOURDON) |
Perdant Cadrage | T.0 | 30 | SUAU LAURÈNE VEDRUNES-FLOCH EMILIE VINNAC NADÈGE (0464004/GRAMAT) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 6 | GENOT CHANTAL BAGINSKI PATRICIA GREFFIER ISABELLE (0461012/ARCAMBAL PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 34 | BERENGUER CATHERINE BERENGUER MICHELINE BONSANG ANNICK (0462004/BEDUER) |
Perdant en Quart | T.0 | 36 | CORN MICHÈLE HENRY JOSETTE PUYRAIMOND EVELYNE (0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant en Quart | T.0 | 12 | ELIAS NICOLE CHIAPELLO FRANÇOISE DELAGE CAROLE (0465004/FONTANES) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 15 | ASENCIO MONIQUE RAMBLA CHRISTINE TITILLON ISABELLE (0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 26 | ALAUX ALINE ALAUX MARINE PRADAL CATHERINE (0466011/PUY L' EVEQUE) |
Perdant en Quart | T.0 | 32 | QUILLIEN SOPHIE DELPEUCH PASCALE TAHAY CHRISTINE (0464015/TAURIAC) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 1 | DURAND MALORIE PONCIE SANDRINE SAGAZ JOSIANE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 16 | HATCHI CORINNE FERREIRA FERNANDA PAULOS SOPHIE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant en Quart | T.0 | 24 | BOUTAREL CORINNE ROYER CHANTAL LEGG MARTINE (0466008/LUZECH) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 10 | LETULZO AURÉLIE BESSE ELODIE PETIT SANDRINE (0465004/FONTANES) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 29 | CAMPDORAS-RAGON JESSICA VERBIGUIE MÉLANIE LECLAIRCIE CHRISTINE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 37 | AUSTRUIT SYLVIE BERTHY FLORENCE FRIC DOMINIQUE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 17 | LOUBEJAC NATHALIE LACOMBE FRANCINE VINCENT MARIE-THÉRÈSE (0465007/MONTCUQ) |
Perdant Cadrage | T.0 | 9 | LAREYNIE LYDIE AMADIEU SABINE ROMERO AGNÈS (0465006/L 'HOSPITALET) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 31 | DELDOU CORINNE SOURZAC ALEXANDRA BERNARD MARIANNE (0463002/CRESSENSAC SARRAZAC) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 22 | BURC CHRISTELLE TIRA CORINNE RENOU DOROTHÉE (0463006/GIGOUZAC PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 14 | MOLESIN JOËLLE CAVAILLE VALÉRIE MULLER MARGOT (0461010/VERS) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 33 | COUYBES BÉATRICE COLOMB ELISABETH PLANTIE NATHALIE (0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 27 | VIGNE MAGALI RAMOS PAOLA MAZEYRIE CHARLYNE (0464001/AUTOIRE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 20 | MORATALLA NADINE BORNES ALEXANDRA LAGUILLIEZ MICHÈLE (0463004/GOURDON) |
Perdant Finale | T.0 | 7 | REDOULES AURÉLIE CAROEN NELLY ADGIE MANON (0465006/L 'HOSPITALET) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 3 | SALINAS MARTINE PONS EVELYNE VERGNES SYLVIE (0461008/LES ESCALES) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 25 | LAFON ANNIE BURC NADINE BEX-GRAMOND MARIELLE (0466008/LUZECH) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 2 | ITARD VÉRONIQUE ITARD NADÈGE PERRINET STÉPHANIE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 18 | LABRANDE VÉRONIQUE HENRAS MARINE VERDIER FRANÇOISE (0466012/SAUZET) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 11 | BRUNET ESTELLE GUIRAL CÉCILE LESTRADE FRANCINE (0465004/FONTANES) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | T.0 | 4 | TAMALET CHRYSTEL BAUSSIAN GHISLAINE ROUX MARIE-CLAIRE (0461007/MERCUES) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 19 | MAILLARD ANNA BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE BOUSQUET LAËTITIA (0463004/GOURDON) |
Vainqueur | T.0 | 28 | MAYEUR SYLVIE MOURA MARIA RABOT EDITH (0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 8 | AUSTRUY SYLVETTE COUTURE CAMILLE BAGINSKI SANDRINE (0465006/L 'HOSPITALET) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage |