Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
PLAS FRÉDÉRIC ( 0462026/PETANQUE BEAUREGARDAISE ) |
Qualifié 1 |
DRUOT FRANCIS ( 0462025/CONCOTS ) |
Qualifié 2 |
PAGES DAVID ( 0462004/BEDUER ) |
Qualifié 3 |
PAGES JEAN CHRISTOPHE ( 0462004/BEDUER ) |
Qualifié 4 |
LECAE CHRISTOPHE ( 0462005/CAJARC ) |
Qualifié 5 |
CARLES PIERRE ( 0462004/BEDUER ) |
Qualifié 6 |
TEIXEIRA ALEXANDRE ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
Qualifié 7 |
ENOCQ CHRISTIAN ( 0462004/BEDUER ) |
Qualifié 8 |
TANIE JONATHAN ( 0462005/CAJARC ) |
Qualifié 9 |
CHET BRIAN ( 0462025/CONCOTS ) |
Qualifié 10 |
TONGA JOSÉ ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
Qualifié 11 |
GIMBEAU PATRICK ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
Qualifié 12 |
CAVARROC SYLVAIN ( 0462005/CAJARC ) |
Qualifié 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
CANET DAVID ( 0462020/REYREVIGNES ) |
PLAS FRÉDÉRIC ( 0462026/PETANQUE BEAUREGARDAISE ) |
DRUOT FRANCIS ( 0462025/CONCOTS ) |
CAZELOU STÉPHANE ( 0462025/CONCOTS ) |
PAGES DAVID ( 0462004/BEDUER ) |
VAYSSIE NICOLAS ( 0462001/ASSIER ) |
PAGES JEAN CHRISTOPHE ( 0462004/BEDUER ) |
LAROMIGUIERE JEAN-CLAUDE ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
LECAE CHRISTOPHE ( 0462005/CAJARC ) |
BARTECKI THOMAS ( 0462005/CAJARC ) |
CARLES PIERRE ( 0462004/BEDUER ) |
JACQUEMIN JÉRÉMIE ( 0462004/BEDUER ) |
PERRIN CYRIL ( 0462025/CONCOTS ) |
TEIXEIRA ALEXANDRE ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
ENOCQ CHRISTIAN ( 0462004/BEDUER ) |
RIGAL PHILIPPE ( 0462005/CAJARC ) |
TANIE JONATHAN ( 0462005/CAJARC ) |
PRAT KÉVIN ( 0462020/REYREVIGNES ) |
CHET BRIAN ( 0462025/CONCOTS ) |
MONGOUR CLAUDE ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
TONGA JOSÉ ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
DELMAS SERGE ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
GIMBEAU PATRICK ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
ANDRIEU FRANCIS ( 0462005/CAJARC ) |
CAVARROC SYLVAIN ( 0462005/CAJARC ) |
CARMES CHRISTOPHE ( 0462004/BEDUER ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
PERRIN CYRIL ( 0462025/CONCOTS ) |
Office |
TANIE JONATHAN ( 0462005/CAJARC ) |
Office |
CARLES PIERRE ( 0462004/BEDUER ) |
Office |
DELMAS SERGE ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
Office |
VAYSSIE NICOLAS ( 0462001/ASSIER ) |
Office |
RIGAL PHILIPPE ( 0462005/CAJARC ) |
Office |
DRUOT FRANCIS ( 0462025/CONCOTS ) |
Office |
TEIXEIRA ALEXANDRE ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
Office |
ANDRIEU FRANCIS ( 0462005/CAJARC ) |
Office |
CHET BRIAN ( 0462025/CONCOTS ) |
Office |
LAROMIGUIERE JEAN-CLAUDE ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
Office |
TONGA JOSÉ ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
Office |
JACQUEMIN JÉRÉMIE ( 0462004/BEDUER ) |
Office |
CAVARROC SYLVAIN ( 0462005/CAJARC ) |
Office |
CARMES CHRISTOPHE ( 0462004/BEDUER ) |
Office |
PLAS FRÉDÉRIC ( 0462026/PETANQUE BEAUREGARDAISE ) |
Office |
PRAT KÉVIN ( 0462020/REYREVIGNES ) |
Office |
BARTECKI THOMAS ( 0462005/CAJARC ) |
Office |
GIMBEAU PATRICK ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
Office |
CAZELOU STÉPHANE ( 0462025/CONCOTS ) |
Office |
PAGES DAVID ( 0462004/BEDUER ) |
Office |
CANET DAVID ( 0462020/REYREVIGNES ) |
Office |
LECAE CHRISTOPHE ( 0462005/CAJARC ) |
Office |
MONGOUR CLAUDE ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
Office |
PAGES JEAN CHRISTOPHE ( 0462004/BEDUER ) |
ANDRIEU BASTIEN ( 0462005/CAJARC ) |
LINON YVES ( 0462025/CONCOTS ) |
ENOCQ CHRISTIAN ( 0462004/BEDUER ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
DEIVAS PHILIPPE ( 0462020/REYREVIGNES ) |
ENOCQ CHRISTIAN ( 0462004/BEDUER ) |
COUDERC GHISLAIN ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
DELMAS SERGE ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
PLAS FRÉDÉRIC ( 0462026/PETANQUE BEAUREGARDAISE ) |
HENRY MARC ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
LAFARGUE BORIS ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS ) |
CARLES PIERRE ( 0462004/BEDUER ) |
RIGAL PHILIPPE ( 0462005/CAJARC ) |
MUNOZ DOMINGO ( 0462002/BAGNAC SUR CELE ) |
VAYSSIE NICOLAS ( 0462001/ASSIER ) |
AUSTRUY BERNARD ( 0462001/ASSIER ) |
DRUOT FRANCIS ( 0462025/CONCOTS ) |
DELMAS CHRISTIAN ( 0462004/BEDUER ) |
CARMES CHRISTOPHE ( 0462004/BEDUER ) |
LAMOLIERE JACQUES ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
TEIXEIRA ALEXANDRE ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
MORERE JÉRÔME ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
MARIEL JEAN-LUC ( 0462007/ESPEDAILLAC ) |
TONGA JOSÉ ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
PAGES DAVID ( 0462004/BEDUER ) |
AMADIEU JOHANN ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS ) |
GIMBEAU PATRICK ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
GIRARDOT NICOLAS ( 0462024/MARCILHAC SUR CELE ) |
FRANCOUAL DIDIER ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
PAGES JEAN CHRISTOPHE ( 0462004/BEDUER ) |
ALVES JOAO ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
ANDRIEU BASTIEN ( 0462005/CAJARC ) |
SOULIE LOÏC ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
JACQUEMIN JÉRÉMIE ( 0462004/BEDUER ) |
MAS PHILIPPE ( 0462007/ESPEDAILLAC ) |
LECAE CHRISTOPHE ( 0462005/CAJARC ) |
PRAT KÉVIN ( 0462020/REYREVIGNES ) |
VAYSSIE SAMUEL ( 0462020/REYREVIGNES ) |
COUDERC DANIEL ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
ANDRIEU FRANCIS ( 0462005/CAJARC ) |
MONGOUR CLAUDE ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
FRANCOUAL JEROME ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
LINON YVES ( 0462025/CONCOTS ) |
PRADINES EMMANUEL ( 0462005/CAJARC ) |
CANET DAVID ( 0462020/REYREVIGNES ) |
FALTREPT VINCENT ( 0462002/BAGNAC SUR CELE ) |
LOBIT JOHAN ( 0462025/CONCOTS ) |
CHET BRIAN ( 0462025/CONCOTS ) |
CAVARROC SYLVAIN ( 0462005/CAJARC ) |
LACOSTE SERGE ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
CAZELOU STÉPHANE ( 0462025/CONCOTS ) |
THOMAS FRANCIS ( 0462002/BAGNAC SUR CELE ) |
DABLANC JOËL ( 0462025/CONCOTS ) |
BARTECKI THOMAS ( 0462005/CAJARC ) |
PERRIN CYRIL ( 0462025/CONCOTS ) |
POZO DOMINIQUE ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
TANIE JONATHAN ( 0462005/CAJARC ) |
VICENTE STÉPHANE ( 0462002/BAGNAC SUR CELE ) |
LAROMIGUIERE JEAN-CLAUDE ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
SANCERNI CLÉMENT ( 0462004/BEDUER ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 23 | VAYSSIE SAMUEL (0462020/REYREVIGNES) |
Perdant T1 | 78 | PRADINES EMMANUEL (0462005/CAJARC) |
Perdant T1 | 111 | COURBIERES PASCAL (0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 34 | CALMETTES LUDOVIC (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 25 | BAILLY PIERRE (0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 45 | FRANCOUAL JEROME (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant T1 | 110 | MUNOZ DOMINGO (0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant T1 | 81 | RAUFFET MATHIEU (0462005/CAJARC) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 21 | CANET DAVID (0462020/REYREVIGNES) |
Perdant T3 | 30 | TREMOULET JEAN-FRANÇOIS (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 68 | PAGES DAVID (0462004/BEDUER) |
Qualifié 3 | 53 | CHET CHRISTOPHE (0462025/CONCOTS) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 71 | PELLERIN PATRICK (0462004/BEDUER) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 12 | TONGA JOSÉ (0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Qualifié 11 | 48 | RABASSA YANNICK (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 95 | LAFARGUE BORIS (0464017/PETANQUE MARIVALOIS) |
Perdant T1 | 14 | RUET SÉBASTIEN (0462007/ESPEDAILLAC) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 66 | JACQUEMIN JÉRÉMIE (0462004/BEDUER) |
Perdant T3 | 105 | VICENTE STÉPHANE (0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant T1 | 51 | CHET ROMARIC (0462025/CONCOTS) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 40 | PERIER JOËL (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 13 | MAS PHILIPPE (0462007/ESPEDAILLAC) |
Perdant T1 | 49 | PERRIN CYRIL (0462025/CONCOTS) |
Perdant T3 | 2 | COLOMB JÉROME (0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 106 | MAZARS BENOIT (0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 55 | LINON YVES (0462025/CONCOTS) |
Perdant T2 | 63 | ENOCQ CHRISTIAN (0462004/BEDUER) |
Qualifié 8 | 96 | BOSSION ERIC (0462001/ASSIER) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 88 | MAGNE JÉRÔME (0462024/MARCILHAC SUR CELE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 33 | TILLET REMY (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 3 | DELMAS SERGE (0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant T3 | 85 | RIGAL PHILIPPE (0462005/CAJARC) |
Perdant T3 | 83 | TANIE JONATHAN (0462005/CAJARC) |
Qualifié 9 | 65 | GORDI JEAN-LUC (0462004/BEDUER) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 101 | BEFFRIEU LUDOVIC (0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 16 | MARIEL JEAN-LUC (0462007/ESPEDAILLAC) |
Perdant T1 | 31 | COUDERC GHISLAIN (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant T1 | 20 | RODRIGUEZ MAURICE (0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 99 | FALTREPT VINCENT (0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant T1 | 50 | BERTHIE DIDIER (0462025/CONCOTS) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 102 | THOMAS FRANCIS (0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant T1 | 27 | MIR JOËL (0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 35 | TEIXEIRA ALEXANDRE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Qualifié 7 | 11 | RAUFFET MICHEL (0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 93 | BASTIT GUILLAUME (0464017/PETANQUE MARIVALOIS) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 29 | MORERE JÉRÔME (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant T1 | 54 | DABLANC JOËL (0462025/CONCOTS) |
Perdant T1 | 70 | PASQUIER GUY (0462004/BEDUER) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 7 | LLORENS CHRISTIAN (0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 64 | FALTREPT JEAN-LOUIS (0462004/BEDUER) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 98 | AUSTRUY BERNARD (0462001/ASSIER) |
Perdant T1 | 74 | ANDRIEU BASTIEN (0462005/CAJARC) |
Perdant T2 | 77 | BRAVO JEAN-PIERRE (0462005/CAJARC) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 97 | VAYSSIE NICOLAS (0462001/ASSIER) |
Perdant T3 | 32 | ALVES JOAO (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant T1 | 73 | SERIEYSSOL PIERRE (0462004/BEDUER) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 61 | CARMES CHRISTOPHE (0462004/BEDUER) |
Perdant T3 | 56 | BONNY SÉBASTIEN (0462025/CONCOTS) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 1 | BALAT ROLAND (0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 86 | GIRARDOT NICOLAS (0462024/MARCILHAC SUR CELE) |
Perdant T1 | 58 | DRUOT FRANCIS (0462025/CONCOTS) |
Qualifié 2 | 41 | DARDEVET PIERRE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 69 | PAGES JEAN CHRISTOPHE (0462004/BEDUER) |
Qualifié 4 | 87 | MAGNE BERNARD (0462024/MARCILHAC SUR CELE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 17 | BARILLET CHRISTOPHE (0462007/ESPEDAILLAC) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 39 | COUDERC DANIEL (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant T1 | 82 | TANIE DOMINIQUE (0462005/CAJARC) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 4 | GIMBEAU PATRICK (0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Qualifié 12 | 67 | LAGARRIGUE LAURENT (0462004/BEDUER) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 22 | DEIVAS PHILIPPE (0462020/REYREVIGNES) |
Perdant T1 | 108 | MESSEGUER MAXIME (0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 18 Partie PP | 80 | CAVARROC SYLVAIN (0462005/CAJARC) |
Qualifié 13 | 103 | GUSMANN ALAIN (0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 19 Partie PP | 76 | LECAE CHRISTOPHE (0462005/CAJARC) |
Qualifié 5 | 62 | DELMAS CHRISTIAN (0462004/BEDUER) |
Perdant T1 | 15 | BERTUEL PATRICK (0462007/ESPEDAILLAC) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | 79 | PLAS RÉMY (0462005/CAJARC) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | 94 | AMADIEU JOHANN (0464017/PETANQUE MARIVALOIS) |
Perdant T1 | 8 | MAGE SERGE (0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant Poule 20 Partie PP | 46 | LACOSTE SERGE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant T1 | 6 | LAROMIGUIERE JEAN-CLAUDE (0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant T3 | 91 | BERTI DOMINIQUE (0464017/PETANQUE MARIVALOIS) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | 59 | LOBIT JOHAN (0462025/CONCOTS) |
Perdant T1 | 43 | CROS DENIS (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 21 Partie PP | 44 | LAMOLIERE JACQUES (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant T1 | 28 | ROUCAL GILLES (0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | 75 | BARTECKI THOMAS (0462005/CAJARC) |
Perdant T3 | 100 | SCUDIER JÉRÔME (0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 22 Partie PP | 92 | RAIMOND DOMINIQUE (0464017/PETANQUE MARIVALOIS) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | 42 | BOTELLA ERIC (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | 72 | SANCERNI CLÉMENT (0462004/BEDUER) |
Perdant T1 | 57 | CAZELOU STÉPHANE (0462025/CONCOTS) |
Perdant T3 | 26 | DELLAC YVES (0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 24 Partie PP | 60 | CARLES PIERRE (0462004/BEDUER) |
Qualifié 6 | 9 | MONGOUR CLAUDE (0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant T3 | 109 | PUECH JEAN-BAPTISTE (0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | 37 | SOURSOU LAURENT (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | 107 | GARRIGUES JULIEN (0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 25 Partie PP | 18 | PLAS FRÉDÉRIC (0462026/PETANQUE BEAUREGARDAISE) |
Qualifié 1 | 52 | CHET BRIAN (0462025/CONCOTS) |
Qualifié 10 | 38 | FRANCOUAL DIDIER (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant T1 | 112 | GASTON PIERRE (0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 26 Partie PP | 10 | POZO DOMINIQUE (0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant T1 | 24 | GONCALVES HENRY (0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | 36 | AUSTRUIT ALEXANDRE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | 84 | ANDRIEU FRANCIS (0462005/CAJARC) |
Perdant T3 | 5 | HENRY MARC (0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant T1 | 90 | AMADIEU ANDRÉ (0464017/PETANQUE MARIVALOIS) |
Perdant Poule 27 Partie PP | 47 | SOULIE LOÏC (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant T1 | 19 | PRAT KÉVIN (0462020/REYREVIGNES) |
Perdant T3 | 104 | HOURDEL FRÉDÉRIC (0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 28 Partie PP | 89 | FAYT MICHEL (0462024/MARCILHAC SUR CELE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage |