Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MARTINS PIERRE CAETANO JOSÉ DELSUC PIERRE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
DA CUNHA SÉBASTIEN IRAGNES MICKAËL GUYNET DOMINIQUE (0463004/GOURDON/046 ) |
13 - 11 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LESTRADE GILLES SOUFFLET FRÉDÉRIC LAVERGNE ARNAUD (0465004/FONTANES/046 ) |
MARTINS PIERRE CAETANO JOSÉ DELSUC PIERRE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
7 - 13 |
ALAUX GUY OULIERES DIDIER BEI PIERRE-ALAIN (0466011/PUY L' EVEQUE/046 ) |
DA CUNHA SÉBASTIEN IRAGNES MICKAËL GUYNET DOMINIQUE (0463004/GOURDON/046 ) |
3 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LESTRADE GILLES SOUFFLET FRÉDÉRIC LAVERGNE ARNAUD (0465004/FONTANES/046 ) |
Office | ** |
DA CUNHA SÉBASTIEN IRAGNES MICKAËL GUYNET DOMINIQUE (0463004/GOURDON/046 ) |
MAS JEAN-CLAUDE MAPELLI AURÉLIEN DE JESUS DAMIEN (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
** |
ALAUX GUY OULIERES DIDIER BEI PIERRE-ALAIN (0466011/PUY L' EVEQUE/046 ) |
VINCENT BERNARD BORTOLU LUCIANO BILLARD ERIC (0465007/MONTCUQ/046 ) |
** |
MARTINS PIERRE CAETANO JOSÉ DELSUC PIERRE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
MIQUEL RAOUL FERRIER JEAN-LUC PAULOS JOSÉ (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
** |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
MAS JEAN-CLAUDE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
VIELCASTEL GÉRARD (0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 ) |
** |
ITARD LAURENT (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
MIQUEL RAOUL (0461005/PETANQUE MARNHACOISE/046 ) |
** |
VINCENT BERNARD (0465007/MONTCUQ/046 ) |
CLER ERIC (0463004/GOURDON/046 ) |
** |
ALAUX GUY (0466011/PUY L' EVEQUE/046 ) |
MONTEIRO EURICO (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 ) |
** |
HABRIAS CHRISTOPHE (0466008/LUZECH/046 ) |
MARTINS PIERRE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE/046 ) |
** |
LEYMARIE JÉROME (0464001/AUTOIRE/046 ) |
DA CUNHA SÉBASTIEN (0463004/GOURDON/046 ) |
** |
VEDRUNES PATRICE (0464004/GRAMAT/046 ) |
LESTRADE GILLES (0465004/FONTANES/046 ) |
** |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 7 | MARCHIVE STÉPHANE MARCHIVE CHRISTOPHE MARCHIVE DAVID (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 15 | VINCENT BERNARD BORTOLU LUCIANO BILLARD ERIC (0465007/MONTCUQ) |
Perdant Cadrage | T.0 | 14 | THAMIER JEAN-JACQUES LATASSA TONY LLUMBIARRES JOAQUIM (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 25 | ALAUX GUY OULIERES DIDIER BEI PIERRE-ALAIN (0466011/PUY L' EVEQUE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 19 | DA CUNHA SÉBASTIEN IRAGNES MICKAËL GUYNET DOMINIQUE (0463004/GOURDON) |
Perdant Finale | T.0 | 6 | ITARD LAURENT COMPTE SÉBASTIEN RIBEIRO DIAMENTINO (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 13 | FERREIRA FERNANDA AMBROISE CHRISTELLE AMBROISE-MARTINS JONAS (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 27 | AUSTRUIT SYLVIE TEIXEIRA ALEXANDRE FRIC FRANCIS (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 8 | MONTEIRO EURICO ITARD YANN BEVILACQUA ANTHONY (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 21 | DE ALMEIDA AMARAL PAUL CLER ALEXIS FEIXA JÉRÔME (0463004/GOURDON) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 16 | LEYMARIE JÉROME PAGES DAVID DEVLIEGER STEPHANE (0464001/AUTOIRE) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 10 | LACOMBE JACQUES LEGROS JONATHAN GRAMOND ANDRÉ (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 28 | BASTIT GUILLAUME RAIMOND DOMINIQUE AMADIEU JOHANNE (0464017/PETANQUE MARIVALOIS) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 4 | LESTRADE GILLES SOUFFLET FRÉDÉRIC LAVERGNE ARNAUD (0465004/FONTANES) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 20 | CLER ERIC BORNES PATRICK KESSLER ALAIN (0463004/GOURDON) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 12 | GRAMOND CHRISTIAN GRAMOND ROLAND CARLES PIERRE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 23 | VALERIO YANNICK DUMAS EMMANUEL VICENTE LUIS (0466008/LUZECH) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 3 | MIQUEL RAOUL FERRIER JEAN-LUC PAULOS JOSÉ (0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 9 | MARTINS PIERRE CAETANO JOSÉ DELSUC PIERRE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Vainqueur | T.0 | 26 | FRIC DOMINIQUE AUSTRUIT ALEXANDRE ALVES JOAO (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 17 | IMBAULT THOMAS SERRA KÉVIN LACHIEZE MATHIEU (0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 11 | MAS JEAN-CLAUDE MAPELLI AURÉLIEN DE JESUS DAMIEN (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant Cadrage | T.0 | 24 | HABRIAS CHRISTOPHE VILACAS JEAN-BAPTISTE CHAGNOLEAU HERVÉ (0466008/LUZECH) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 1 | LARROUY OLIVIER ROSI FLORENT LOISY ROBERT (0461008/LES ESCALES) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 5 | ALBAREIL SYLVAIN AYRAL CHRISTOPHE RIBEIRO ALFREDO (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 18 | VEDRUNES PATRICE PECCHINENDA LORIS PELIGRY ALAIN (0464004/GRAMAT) |
Perdant 1er Tour | T.0 | 2 | JANIS STÉPHANE MOUILLERAC GILLES VIGUIE ALAIN (0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 22 | VIELCASTEL GÉRARD GALTHIE LAURENT BALDY PASCAL (0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR) |
Perdant 1er Tour |