Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GAMBINI JULIE KESSLER ALAIN (0463004/GOURDON ) |
BONNET MYRIAM DE JESUS DAMIEN (0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
13 - 12 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
COUTY CAROLINE RAMOS DAMIEN (0464015/TAURIAC ) |
GAMBINI JULIE KESSLER ALAIN (0463004/GOURDON ) |
4 - 13 |
BONNET MYRIAM DE JESUS DAMIEN (0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
ALAUX ALINE BEI PIERRE-ALAIN (0466011/PUY L' EVEQUE ) |
13 - 0 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
MAZEYRIE CHARLYNE CONNE DOMINIQUE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
GAMBINI JULIE KESSLER ALAIN (0463004/GOURDON ) |
10 - 13 |
CONDUCHE DELPHINE GUYNET DOMINIQUE (0463004/GOURDON ) |
BONNET MYRIAM DE JESUS DAMIEN (0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
7 - 13 |
AMBROISE CHRISTELLE MARTINS PIERRE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
COUTY CAROLINE RAMOS DAMIEN (0464015/TAURIAC ) |
4 - 13 |
ALAUX ALINE BEI PIERRE-ALAIN (0466011/PUY L' EVEQUE ) |
HATCHI CORINNE MAPELLI AURÉLIEN (0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
13 - 5 |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
BONNET MYRIAM (0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
CARREAUD ROSE (0463004/GOURDON ) |
13 - 0 |
SAGAZ JOSIANE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
GAMBINI JULIE (0463004/GOURDON ) |
0 - 13 |
TOURNAND SOPHIE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
HATCHI CORINNE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
0 - 13 |
LAGUILLIEZ MICHÈLE (0463004/GOURDON ) |
AMBROISE CHRISTELLE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
0 - 13 |
CONDUCHE DELPHINE (0463004/GOURDON ) |
DELPON MAGALIE (0465003/FLAUGNAC ) |
13 - 0 |
COUTY CAROLINE (0464015/TAURIAC ) |
KIFFER DELPHINE (0463001/CONCORES ) |
13 - 0 |
ALAUX ALINE (0466011/PUY L' EVEQUE ) |
DURAND MALORIE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
13 - 0 |
MAZEYRIE CHARLYNE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
PENADILLE EVELYNE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
13 - 0 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 18 | AMBROISE CHRISTELLE MARTINS PIERRE (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 5 | CONDUCHE DELPHINE GUYNET DOMINIQUE (0463004/GOURDON) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 28 | SUAU LAURÈNE PECCHINENDA LORIS (0464004/GRAMAT) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 16 | AUSTRUY SYLVETTE AUSTRUY CHRISTIAN (0465006/L 'HOSPITALET) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 2 | BORNES KAREN ARDOUIN GAËTAN (0463001/CONCORES) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 26 | PENADILLE EVELYNE IMBAULT THOMAS (0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant 8 ème | T.0 | 22 | FRIC DOMINIQUE FRIC FRANCIS (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 14 | SAGAZ JOSIANE MARCHIVE STÉPHANE (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant 8 ème | T.0 | 17 | HATCHI CORINNE MAPELLI AURÉLIEN (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 4 | LAGUILLIEZ MICHÈLE CLER ERIC (0463004/GOURDON) |
Perdant 8 ème | T.0 | 24 | AUSTRUIT SYLVIE SOULIE LOÏC (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 31 | QUILLIEN SOPHIE AUSTRUIT NICOLAS (0464015/TAURIAC) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 6 | GAMBINI JULIE KESSLER ALAIN (0463004/GOURDON) |
Vainqueur | T.0 | 23 | BERTHY FLORENCE TEIXEIRA ALEXANDRE (0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 19 | SAURIAC CHRISTIANE BARRY THIERRY (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 32 | COUTY CAROLINE RAMOS DAMIEN (0464015/TAURIAC) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 30 | DELPEUCH PASCALE SOURZAC PATRICE (0464015/TAURIAC) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 21 | BONSANG ANNICK CAVARROC BERNARD (0462004/BEDUER) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 7 | CARREAUD ROSE BORIS VALENTIN (0463004/GOURDON) |
Perdant 8 ème | T.0 | 13 | DURAND MALORIE FOUILLAC LAURENT (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant 8 ème | T.0 | 9 | BURC CHRISTELLE COSTES REGIS (0463006/GIGOUZAC PETANQUE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 12 | CAPPELOT MARIA LAMBERT PAUL (0461006/LAMAGDELAINE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 20 | BONNET MYRIAM DE JESUS DAMIEN (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant Finale | T.0 | 27 | MAZEYRIE CHARLYNE CONNE DOMINIQUE (0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 15 | TOURNAND SOPHIE MONTEIRO EURICO (0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant 8 ème | T.0 | 1 | ALAUX ALINE BEI PIERRE-ALAIN (0466011/PUY L' EVEQUE) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 10 | TIRA CORINNE DELAYRE FRÉDÉRIC (0463006/GIGOUZAC PETANQUE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 25 | WIENESKI NADIA DOS SANTOS FRANÇOIS (0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 3 | KIFFER DELPHINE SABOT GUY (0463001/CONCORES) |
Perdant 8 ème | T.0 | 11 | DELPON MAGALIE GARDES CHRISTOPHE (0465003/FLAUGNAC) |
Perdant 8 ème | T.0 | 29 | ZIMMERMANN MARLÈNE POLLET JOHNNY (0464003/BIARS SUR CERE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 8 | BURC NADINE GRIFFOUL ALAIN (0466008/LUZECH) |
Perdant Poule 8 Partie PP |