Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BRAVO JEAN-PIERRE CAVARROC SYLVAIN LECAE CHRISTOPHE (0462005/CAJARC ) |
RAYNOIR JÉRÔME BETTI LAURENT GRAS SÉBASTIEN (0466002/CAILLAC ) |
13 - 12 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BRAVO JEAN-PIERRE CAVARROC SYLVAIN LECAE CHRISTOPHE (0462005/CAJARC ) |
VAYSSE PATRICK JACQUEMIN JÉRÉMIE CARMES CHRISTOPHE (0462004/BEDUER ) |
13 - 8 |
RAYNOIR JÉRÔME BETTI LAURENT GRAS SÉBASTIEN (0466002/CAILLAC ) |
LABRUYERE JEAN-LUC VINCENT SYLVAIN AULIE JEAN-MARIE (0461007/MERCUES ) |
13 - 4 |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
RAYNOIR JÉRÔME (0466002/CAILLAC ) |
MAPELLI AURÉLIEN (0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
13 - 4 |
LARRAUFIE CHRISTIAN (0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
LABRUYERE JEAN-LUC (0461007/MERCUES ) |
1 - 13 |
RIGOUSTE JEAN-LOUIS (0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
VAYSSE PATRICK (0462004/BEDUER ) |
4 - 13 |
BRAVO JEAN-PIERRE (0462005/CAJARC ) |
SELVES DAVID (0464003/BIARS SUR CERE ) |
13 - 7 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 13 | SELVES DAVID DESJEUNES YOHANN MANUEL ARNALDO (0464003/BIARS SUR CERE) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 6 | BARBES JEAN-PIERRE RIMBAULT JEAN-JACQUES LAFON MICHEL (0463004/GOURDON) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 7 | DEJEAN PATRICK RODRIGUES ANTONIO LOUBLANCHES STÉPHANE (0463005/GINOUILLAC) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 3 | MAPELLI AURÉLIEN BEI MICHEL LOUPIAS JEAN-MICHEL (0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 1 | MARCENAC THIBAULT BARBAT DOMINIQUE MOLESIN JEAN-PIERRE (0461010/VERS) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 15 | DELPECH PHILIPPE DELPECH FLORENT PENADILLE FRANCIS (0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 11 | LARRAUFIE CHRISTIAN LLORENS CHRISTIAN GIMBEAU PATRICK (0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 4 | RAYNOIR JÉRÔME BETTI LAURENT GRAS SÉBASTIEN (0466002/CAILLAC) |
Perdant Finale | T.0 | 12 | AUSTRUY COLIN AUSTRUY PATRICK BONNET LAURENT (0464008/LEYME) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 5 | ALAUX ALINE LACOSTE GAËL CARDOSO FABIEN (0466011/PUY L' EVEQUE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 9 | VAYSSE PATRICK JACQUEMIN JÉRÉMIE CARMES CHRISTOPHE (0462004/BEDUER) |
Perdant 1/2 Finale | T.0 | 2 | LABRUYERE JEAN-LUC VINCENT SYLVAIN AULIE JEAN-MARIE (0461007/MERCUES) |
Perdant 1/2 Finale | T.0 | 14 | RIGOUSTE JEAN-LOUIS BES DIDIER TOURNIE GUY (0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 8 | BOY QUENTIN GANITO SILVESTRE PELISSIE PIERRE (0463005/GINOUILLAC) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 10 | BRAVO JEAN-PIERRE CAVARROC SYLVAIN LECAE CHRISTOPHE (0462005/CAJARC) |
Vainqueur | T.0 | 16 | VERMANDE RICHARD GONZALEZ XAVIER CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN (0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |