Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
MAPELLI AURÉLIEN BEI MICHEL LOUPIAS JEAN-MICHEL ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
Qualifié 1 |
ALAUX ALINE LACOSTE GAËL CARDOSO FABIEN ( 0466011/PUY L' EVEQUE ) |
Qualifié 2 |
DEJEAN PATRICK RODRIGUES ANTONIO LOUBLANCHES STÉPHANE ( 0463005/GINOUILLAC ) |
Qualifié 3 |
BARBES JEAN-PIERRE RIMBAULT JEAN-JACQUES LAFON MICHEL ( 0463004/GOURDON ) |
Qualifié 4 |
BOY QUENTIN GANITO SILVESTRE PELISSIE PIERRE ( 0463005/GINOUILLAC ) |
Qualifié 5 |
RAYNOIR JÉRÔME BETTI LAURENT GRAS SÉBASTIEN ( 0466002/CAILLAC ) |
Qualifié 6 |
MARCENAC THIBAULT BARBAT DOMINIQUE MOLESIN JEAN-PIERRE ( 0461010/VERS ) |
Qualifié 7 |
LABRUYERE JEAN-LUC VINCENT SYLVAIN AULIE JEAN-MARIE ( 0461007/MERCUES ) |
Qualifié 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
MAPELLI AURÉLIEN BEI MICHEL LOUPIAS JEAN-MICHEL ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
PIECOURT MICHEL CHARVET ERIC AUSTRUY GRÉGORY ( 0465006/L 'HOSPITALET ) |
ALAUX ALINE LACOSTE GAËL CARDOSO FABIEN ( 0466011/PUY L' EVEQUE ) |
BERGOUGNOUX JEAN- CLAUDE MERY CHRISTIAN LAVAL JEAN PIERRE ( 0463004/GOURDON ) |
DEJEAN PATRICK RODRIGUES ANTONIO LOUBLANCHES STÉPHANE ( 0463005/GINOUILLAC ) |
ECOUPEAU PIERRE ZONGHERO JEREMY GALOU FABIEN ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
BARBES JEAN-PIERRE RIMBAULT JEAN-JACQUES LAFON MICHEL ( 0463004/GOURDON ) |
BOISSON YANN CAPPELOT FRÉDÉRIC MARCHIVE DAVID ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
BOY QUENTIN GANITO SILVESTRE PELISSIE PIERRE ( 0463005/GINOUILLAC ) |
RAFFY LAURENT RAFFY DAVID LEPLUMEY DANIEL ( 0465006/L 'HOSPITALET ) |
GIL JÉSUS CORVEZ CHRISTIAN ROUGER JACQUES ( 0466011/PUY L' EVEQUE ) |
RAYNOIR JÉRÔME BETTI LAURENT GRAS SÉBASTIEN ( 0466002/CAILLAC ) |
LAGNOUX BRUNO LATASSA TONY BOSSIS RÉGIS ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
MARCENAC THIBAULT BARBAT DOMINIQUE MOLESIN JEAN-PIERRE ( 0461010/VERS ) |
LABRUYERE JEAN-LUC VINCENT SYLVAIN AULIE JEAN-MARIE ( 0461007/MERCUES ) |
ITARD LAURENT RIBEIRO DIAMENTINO COMPTE SÉBASTIEN ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
MOUILLERAC GILLES MOUILLERAC JORDAN PAULOS JOSÉ ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE ) |
BOISSON YANN CAPPELOT FRÉDÉRIC MARCHIVE DAVID ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
LABRUYERE JEAN-LUC VINCENT SYLVAIN AULIE JEAN-MARIE ( 0461007/MERCUES ) |
VALERIO YANNICK GIZARD DOMINIQUE CESKIN JEAN-DANIEL ( 0466008/LUZECH ) |
DEJEAN PATRICK RODRIGUES ANTONIO LOUBLANCHES STÉPHANE ( 0463005/GINOUILLAC ) |
MIQUEL RAOUL LAFAGE PIERRE FERRIER JEAN-LUC ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE ) |
BOY QUENTIN GANITO SILVESTRE PELISSIE PIERRE ( 0463005/GINOUILLAC ) |
PERRIER FRANÇOIS DIAS LORINDO BAGINSKI STANISLAS ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
PIECOURT MICHEL CHARVET ERIC AUSTRUY GRÉGORY ( 0465006/L 'HOSPITALET ) |
VIELCASTEL GÉRARD ROQUES GUILLAUME BALDY PASCAL ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR ) |
CAZES YVES CATALA JÉRÉMY BOUZERAND CHRISTOPHE ( 0465003/FLAUGNAC ) |
BERGOUGNOUX JEAN- CLAUDE MERY CHRISTIAN LAVAL JEAN PIERRE ( 0463004/GOURDON ) |
RAFFY LAURENT RAFFY DAVID LEPLUMEY DANIEL ( 0465006/L 'HOSPITALET ) |
IMBERT ALBERT PARREL CYRIL BOUZERAND CLAUDE ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE ) |
ITARD LAURENT RIBEIRO DIAMENTINO COMPTE SÉBASTIEN ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
BESOMBES XAVIER BARRAUX ALAIN BELLEMIN CHRISTIAN ( 0466008/LUZECH ) |
BARBES JEAN-PIERRE RIMBAULT JEAN-JACQUES LAFON MICHEL ( 0463004/GOURDON ) |
LEPRINCE MICHEL BOISSEL PIERRE BOURGES SERGE ( 0465001/CASTELNAU MONTRATIER ) |
ALAUX ALINE LACOSTE GAËL CARDOSO FABIEN ( 0466011/PUY L' EVEQUE ) |
OULMAYROU JEAN -CLAUDE BORTOLU LUCIANO DESSEAUX SÉBASTIEN ( 0465007/MONTCUQ ) |
ECOUPEAU PIERRE ZONGHERO JEREMY GALOU FABIEN ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
PETIT-BOURDET FRANCIS LABRANDE VÉRONIQUE LASBOUYGUES SÉBASTIEN ( 0466012/SAUZET ) |
MAPELLI AURÉLIEN BEI MICHEL LOUPIAS JEAN-MICHEL ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
BUKOWSKI JEAN-CLAUDE PARISI FRANÇOIS MAPELLI MICHEL ( 0461007/MERCUES ) |
RAYNOIR JÉRÔME BETTI LAURENT GRAS SÉBASTIEN ( 0466002/CAILLAC ) |
CRESSEREAU PATRICK FOISSAC JEAN-LOUIS WAGNER PATRICK ( 0461007/MERCUES ) |
MARCENAC THIBAULT BARBAT DOMINIQUE MOLESIN JEAN-PIERRE ( 0461010/VERS ) |
BROUSSY FRÉDÉRIC LE BIHAN PASCAL CLUZEAU PATRICE ( 0466010/PRAYSSAC ) |
DELAYGUES GUY COMBARIEU PATRICK LAVAL CHRISTIAN ( 0465003/FLAUGNAC ) |
GIL JÉSUS CORVEZ CHRISTIAN ROUGER JACQUES ( 0466011/PUY L' EVEQUE ) |
LAGNOUX BRUNO LATASSA TONY BOSSIS RÉGIS ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
FEIXA JÉRÔME CAPELOT OLIVIER CLER ALEXIS ( 0463004/GOURDON ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
PETIT-BOURDET FRANCIS LABRANDE VÉRONIQUE LASBOUYGUES SÉBASTIEN ( 0466012/SAUZET ) |
Office |
CAZES YVES CATALA JÉRÉMY BOUZERAND CHRISTOPHE ( 0465003/FLAUGNAC ) |
Office |
CRESSEREAU PATRICK FOISSAC JEAN-LOUIS WAGNER PATRICK ( 0461007/MERCUES ) |
Office |
BROUSSY FRÉDÉRIC LE BIHAN PASCAL CLUZEAU PATRICE ( 0466010/PRAYSSAC ) |
Office |
BARBES JEAN-PIERRE RIMBAULT JEAN-JACQUES LAFON MICHEL ( 0463004/GOURDON ) |
Office |
ITARD LAURENT RIBEIRO DIAMENTINO COMPTE SÉBASTIEN ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
Office |
MAPELLI AURÉLIEN BEI MICHEL LOUPIAS JEAN-MICHEL ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
Office |
DELAYGUES GUY COMBARIEU PATRICK LAVAL CHRISTIAN ( 0465003/FLAUGNAC ) |
Office |
DEJEAN PATRICK RODRIGUES ANTONIO LOUBLANCHES STÉPHANE ( 0463005/GINOUILLAC ) |
Office |
OULMAYROU JEAN -CLAUDE BORTOLU LUCIANO DESSEAUX SÉBASTIEN ( 0465007/MONTCUQ ) |
Office |
BUKOWSKI JEAN-CLAUDE PARISI FRANÇOIS MAPELLI MICHEL ( 0461007/MERCUES ) |
Office |
BERGOUGNOUX JEAN- CLAUDE MERY CHRISTIAN LAVAL JEAN PIERRE ( 0463004/GOURDON ) |
Office |
BOISSON YANN CAPPELOT FRÉDÉRIC MARCHIVE DAVID ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
Office |
MOUILLERAC GILLES MOUILLERAC JORDAN PAULOS JOSÉ ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE ) |
Office |
ECOUPEAU PIERRE ZONGHERO JEREMY GALOU FABIEN ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
Office |
RAYNOIR JÉRÔME BETTI LAURENT GRAS SÉBASTIEN ( 0466002/CAILLAC ) |
Office |
MARCENAC THIBAULT BARBAT DOMINIQUE MOLESIN JEAN-PIERRE ( 0461010/VERS ) |
Office |
LAGNOUX BRUNO LATASSA TONY BOSSIS RÉGIS ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE ) |
Office |
GIL JÉSUS CORVEZ CHRISTIAN ROUGER JACQUES ( 0466011/PUY L' EVEQUE ) |
Office |
RAFFY LAURENT RAFFY DAVID LEPLUMEY DANIEL ( 0465006/L 'HOSPITALET ) |
Office |
BOY QUENTIN GANITO SILVESTRE PELISSIE PIERRE ( 0463005/GINOUILLAC ) |
Office |
VIELCASTEL GÉRARD ROQUES GUILLAUME BALDY PASCAL ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR ) |
Office |
BESOMBES XAVIER BARRAUX ALAIN BELLEMIN CHRISTIAN ( 0466008/LUZECH ) |
Office |
IMBERT ALBERT PARREL CYRIL BOUZERAND CLAUDE ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE ) |
Office |
MIQUEL RAOUL LAFAGE PIERRE FERRIER JEAN-LUC ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE ) |
Office |
LEPRINCE MICHEL BOISSEL PIERRE BOURGES SERGE ( 0465001/CASTELNAU MONTRATIER ) |
Office |
ALAUX ALINE LACOSTE GAËL CARDOSO FABIEN ( 0466011/PUY L' EVEQUE ) |
Office |
VALERIO YANNICK GIZARD DOMINIQUE CESKIN JEAN-DANIEL ( 0466008/LUZECH ) |
Office |
LAGARDE MAXIME MARTY JOSÉ BERRA RAYMOND ( 0465007/MONTCUQ ) |
PIECOURT MICHEL CHARVET ERIC AUSTRUY GRÉGORY ( 0465006/L 'HOSPITALET ) |
LABRUYERE JEAN-LUC VINCENT SYLVAIN AULIE JEAN-MARIE ( 0461007/MERCUES ) |
CHALAVIGNAC STÉPHANE CURT LIONEL CUSTODIO JEAN-PIERRE ( 0466008/LUZECH ) |
MARTINS JOSÉ VIGUIE ALAIN MARTINEZ EMMANUEL ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE ) |
PERRIER FRANÇOIS DIAS LORINDO BAGINSKI STANISLAS ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE ) |
BERNARD DAVID RUAMPS SÉBASTIEN COUDERC CYRIL ( 0465003/FLAUGNAC ) |
FEIXA JÉRÔME CAPELOT OLIVIER CLER ALEXIS ( 0463004/GOURDON ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 8 | VEGA FABRICE QUEROL FRÉDÉRIC LADROIT JEAN-ROBERT ( 0465003/FLAUGNAC) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 19 | LEPRINCE MICHEL BOISSEL PIERRE BOURGES SERGE ( 0465001/CASTELNAU MONTRATIER) |
Perdant T2 | 23 | LAGARDE GERARD STEINBACH TINO CHESNAIS CHRISTIAN ( 0461008/LES ESCALES) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 67 | BROUSSY FRÉDÉRIC LE BIHAN PASCAL CLUZEAU PATRICE ( 0466010/PRAYSSAC) |
Perdant T2 | 55 | FEIXA JÉRÔME CAPELOT OLIVIER CLER ALEXIS ( 0463004/GOURDON) |
Perdant T2 | 12 | ITARD LAURENT RIBEIRO DIAMENTINO COMPTE SÉBASTIEN ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant T3 | 6 | BACH AURÉLIEN PARRIEL JEAN-MARC PALMIE THIERRY ( 0465003/FLAUGNAC) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 69 | MUNOZ CHRISTIAN PERGAY THIERRY LACAVALERIE SERGE ( 0466010/PRAYSSAC) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 13 | BOISSON YANN CAPPELOT FRÉDÉRIC MARCHIVE DAVID ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant T3 | 72 | BOY QUENTIN GANITO SILVESTRE PELISSIE PIERRE ( 0463005/GINOUILLAC) |
Qualifié 5 | 49 | OULMAYROU DANIEL AFONSO JEAN MARIE VIGOUROUX JEAN-LUC ( 0465011/SAUX) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 16 | CAPELOT FRANCK FOGLIA AUGUSTE MAZEL VINCENT ( 0465007/MONTCUQ) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 1 | AUSTRUY CHRISTIAN ARNAGOL THOMAS BASTIT PATRICK ( 0465006/L 'HOSPITALET) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 61 | BESOMBES XAVIER BARRAUX ALAIN BELLEMIN CHRISTIAN ( 0466008/LUZECH) |
Perdant T2 | 34 | MARTINS JOSÉ VIGUIE ALAIN MARTINEZ EMMANUEL ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant T1 | 39 | LEONARD MICHEL HADDINE BOUJAMA RAUFFET FRANCIS ( 0461006/LAMAGDELAINE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 11 | CAZES YVES CATALA JÉRÉMY BOUZERAND CHRISTOPHE ( 0465003/FLAUGNAC) |
Perdant T2 | 71 | DELBERT JEAN-JACQUES BOY XAVIER CAPELLE-CHABERT XAVIER ( 0463005/GINOUILLAC) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 26 | CANAC ALEXANDRE POUYDEBAT NOËL BALLESTA CYRIL ( 0461011/SAINT GERY) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 53 | ALAUX ALINE LACOSTE GAËL CARDOSO FABIEN ( 0466011/PUY L' EVEQUE) |
Qualifié 2 | 64 | LEYBROS FRANCIS DELBOS PASCAL BOUDOU PHILIPPE ( 0463001/CONCORES) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 41 | MAPELLI AURÉLIEN BEI MICHEL LOUPIAS JEAN-MICHEL ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Qualifié 1 | 36 | IMBERT ALBERT PARREL CYRIL BOUZERAND CLAUDE ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant T2 | 48 | CLARENS BERNARD LEGAL AYMERIC BESSIERES CHRISTIAN ( 0465011/SAUX) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 30 | CRESSEREAU PATRICK FOISSAC JEAN-LOUIS WAGNER PATRICK ( 0461007/MERCUES) |
Perdant T2 | 62 | LASFARGUES PASCAL ALBIGET JÉRÔME MONTEIRO JOSÉ-LUIS ( 0466008/LUZECH) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 9 | DELAYGUES GUY COMBARIEU PATRICK LAVAL CHRISTIAN ( 0465003/FLAUGNAC) |
Perdant T2 | 28 | LEBON ROGER AUSTRUY BERNARD CHAUSSADE DIDIER ( 0461011/SAINT GERY) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 31 | AVELINE RAYMOND PICARD MARC BAYONNOVE ERIC ( 0461007/MERCUES) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 33 | MOUILLERAC GILLES MOUILLERAC JORDAN PAULOS JOSÉ ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant T2 | 59 | VALERIO YANNICK GIZARD DOMINIQUE CESKIN JEAN-DANIEL ( 0466008/LUZECH) |
Perdant T2 | 24 | MOLESIN LOUIS MONNET DONOVAN MONNET DYLAN ( 0461010/VERS) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 18 | OULMAYROU JEAN -CLAUDE BORTOLU LUCIANO DESSEAUX SÉBASTIEN ( 0465007/MONTCUQ) |
Perdant T2 | 50 | CAMOU CÉLINE PEYROT GILLES PEYROT ALAIN ( 0465011/SAUX) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 70 | DEJEAN PATRICK RODRIGUES ANTONIO LOUBLANCHES STÉPHANE ( 0463005/GINOUILLAC) |
Qualifié 3 | 21 | LARROUY OLIVIER BOSCHIS CÉDRIC BOSCHIS JEAN-LUC ( 0461008/LES ESCALES) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 15 | LAGARDE MAXIME MARTY JOSÉ BERRA RAYMOND ( 0465007/MONTCUQ) |
Perdant T1 | 52 | FERNANDES LICIANO JOSÉ CURT JÉRÔME SCHOUKROUN DAVID ( 0466011/PUY L' EVEQUE) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 63 | VIELCASTEL GÉRARD ROQUES GUILLAUME BALDY PASCAL ( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR) |
Perdant T2 | 44 | BOULEAU BRUNO HORTANED NICOLAS RICHARD GUILLAUME ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 40 | ANDRAL ALAIN BAYNAT GÉRARD CLARE BERNARD ( 0461009/TRESPOUX) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 2 | PIECOURT MICHEL CHARVET ERIC AUSTRUY GRÉGORY ( 0465006/L 'HOSPITALET) |
Perdant T3 | 58 | MAZOT FRANCIS LAMARQUE DIDIER MAURY ISABELLE ( 0463004/GOURDON) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 29 | BUKOWSKI JEAN-CLAUDE PARISI FRANÇOIS MAPELLI MICHEL ( 0461007/MERCUES) |
Perdant T2 | 38 | ASENCIO MONIQUE RAMBLA CHRISTINE PAULOS SOPHIE ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 51 | ALAUX GUY AUZELIC PHILIPPE BEI PIERRE-ALAIN ( 0466011/PUY L' EVEQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 46 | RAYNOIR JÉRÔME BETTI LAURENT GRAS SÉBASTIEN ( 0466002/CAILLAC) |
Qualifié 6 | 42 | LAGNOUX BRUNO LATASSA TONY BOSSIS RÉGIS ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant T3 | 68 | GELIS FRANCIS BOURIANNE OLIVIER BOURIANNE SANDRA ( 0466010/PRAYSSAC) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 43 | ECOUPEAU PIERRE ZONGHERO JEREMY GALOU FABIEN ( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE) |
Perdant T3 | 5 | BERNARD DAVID RUAMPS SÉBASTIEN COUDERC CYRIL ( 0465003/FLAUGNAC) |
Perdant T1 | 47 | JARGEAU CHRISTINE JARGEAU JEAN-CLAUDE ALIBERT THIERRY ( 0465011/SAUX) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 37 | SERRES JEAN-CLAUDE JANIS STÉPHANE VYNCK GRÉGORY ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 45 | LAVERGNE ARNAUD DESTREL FABIEN PETIT SIMON ( 0465004/FONTANES) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 56 | BARBES JEAN-PIERRE RIMBAULT JEAN-JACQUES LAFON MICHEL ( 0463004/GOURDON) |
Qualifié 4 | 32 | LABRUYERE JEAN-LUC VINCENT SYLVAIN AULIE JEAN-MARIE ( 0461007/MERCUES) |
Qualifié 8 | 22 | ROUZAIROL SIMON HEREIL MICHEL CABRIT BENOIT ( 0461008/LES ESCALES) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 54 | GIL JÉSUS CORVEZ CHRISTIAN ROUGER JACQUES ( 0466011/PUY L' EVEQUE) |
Perdant T3 | 17 | RACLOT CHRISTOPHER PRESSUROT JEAN LABORIE CYRIL ( 0465007/MONTCUQ) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 65 | PETIT-BOURDET FRANCIS LABRANDE VÉRONIQUE LASBOUYGUES SÉBASTIEN ( 0466012/SAUZET) |
Perdant T2 | 35 | MIQUEL RAOUL LAFAGE PIERRE FERRIER JEAN-LUC ( 0461005/PETANQUE MARNHACOISE) |
Perdant T2 | 4 | ALBOUYS FRANÇOISE CAROEN EDDY LAFAGE JEAN-PIERRE ( 0465008/LA BOULE PERNOISE) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 66 | CHICQUENOY ALAIN BAZILLOU SERGE BRAUD GÉRARD ( 0466010/PRAYSSAC) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 14 | PERRIER FRANÇOIS DIAS LORINDO BAGINSKI STANISLAS ( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE) |
Perdant T2 | 27 | SEGUY CATHERINE CASTANET THIERRY VERTUT DAVID ( 0461011/SAINT GERY) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 10 | DELPON MAGALIE GLORIAN KASSANDRA ENTERLIN HÉLÉNA ( 0465003/FLAUGNAC) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 25 | MARCENAC THIBAULT BARBAT DOMINIQUE MOLESIN JEAN-PIERRE ( 0461010/VERS) |
Qualifié 7 | 60 | CHALAVIGNAC STÉPHANE CURT LIONEL CUSTODIO JEAN-PIERRE ( 0466008/LUZECH) |
Perdant T1 | 20 | GAGEY MICHEL HATTENVILLE LOUIS RUEN JEAN-CLAUDE ( 0465001/CASTELNAU MONTRATIER) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 7 | COLOTTE YOAN GLORIAN SÉBASTIEN GLORIAN LAURENT ( 0465003/FLAUGNAC) |
Perdant Poule 18 Partie PP | 3 | RAFFY LAURENT RAFFY DAVID LEPLUMEY DANIEL ( 0465006/L 'HOSPITALET) |
Perdant T3 | 57 | BERGOUGNOUX JEAN- CLAUDE MERY CHRISTIAN LAVAL JEAN PIERRE ( 0463004/GOURDON) |
Perdant T3 |