Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
LARRAUFIE CHRISTIAN LLORENS CHRISTIAN GIMBEAU PATRICK ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
Qualifié 1 |
DELPECH PHILIPPE DELPECH FLORENT PENADILLE FRANCIS ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
Qualifié 2 |
RIGOUSTE JEAN-LOUIS BES DIDIER TOURNIE GUY ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
Qualifié 3 |
VAYSSE PATRICK JACQUEMIN JÉRÉMIE CARMES CHRISTOPHE ( 0462004/BEDUER ) |
Qualifié 4 |
VERMANDE RICHARD GONZALEZ XAVIER CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
Qualifié 5 |
AUSTRUY COLIN AUSTRUY PATRICK BONNET LAURENT ( 0464008/LEYME ) |
Qualifié 6 |
BRAVO JEAN-PIERRE CAVARROC SYLVAIN LECAE CHRISTOPHE ( 0462005/CAJARC ) |
Qualifié 7 |
SELVES DAVID DESJEUNES YOHANN MANUEL ARNALDO ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
Qualifié 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
ARMESTO CÉDRIC DORDE JEAN-FRANÇOIS GERAUD FRANCK ( 0464004/GRAMAT ) |
LARRAUFIE CHRISTIAN LLORENS CHRISTIAN GIMBEAU PATRICK ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
DELPECH PHILIPPE DELPECH FLORENT PENADILLE FRANCIS ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
PRADINES EMMANUEL PEZET ROLAND RIGAL PHILIPPE ( 0462005/CAJARC ) |
RIGOUSTE JEAN-LOUIS BES DIDIER TOURNIE GUY ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
FRANCOIS OLIVIER ONATE CLAUDE URBANCIC JEOFFROY ( 0464015/TAURIAC ) |
VAYSSE PATRICK JACQUEMIN JÉRÉMIE CARMES CHRISTOPHE ( 0462004/BEDUER ) |
RODRIGUES GUILLAUME BONNAUD GÉRARD VIAL PHILIPPE ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
LAFLEUR KÉVIN LAFLEUR JEAN-MICHEL JACQ DAVID ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
VERMANDE RICHARD GONZALEZ XAVIER CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
AUSTRUY COLIN AUSTRUY PATRICK BONNET LAURENT ( 0464008/LEYME ) |
BOSSION ERIC REIS ANTOINE RAUFFET MATHIEU ( 0462005/CAJARC ) |
BRAVO JEAN-PIERRE CAVARROC SYLVAIN LECAE CHRISTOPHE ( 0462005/CAJARC ) |
VAURS DIDIER BOUNY JULIEN RENAUX MARC ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
SELVES DAVID DESJEUNES YOHANN MANUEL ARNALDO ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
BERTHIE DIDIER DABLANC JOËL BERTHIE NICOLAS ( 0462025/CONCOTS ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
BRAVO JEAN-PIERRE CAVARROC SYLVAIN LECAE CHRISTOPHE ( 0462005/CAJARC ) |
SCUDIER JÉRÔME LAURENT JEROME BEFFRIEU LUDOVIC ( 0462002/BAGNAC SUR CELE ) |
CARSAC GÉRARD GAISSE LUDOVIC GAISSE MATHIEU ( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU ) |
PRADINES EMMANUEL PEZET ROLAND RIGAL PHILIPPE ( 0462005/CAJARC ) |
LAFLEUR MARIANO LAFLEUR MAXIME LAFLEUR ANTHONY ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
RIGOUSTE JEAN-LOUIS BES DIDIER TOURNIE GUY ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
ARMESTO CÉDRIC DORDE JEAN-FRANÇOIS GERAUD FRANCK ( 0464004/GRAMAT ) |
MOUNIE SÉBASTIEN PAGES MICHEL GIMAZANE CYRIL ( 0464008/LEYME ) |
DELBOS ERIC MAILHE EMMANUEL DESFIEUX MICKAËL ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
VAURS DIDIER BOUNY JULIEN RENAUX MARC ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
FRANCOIS OLIVIER ONATE CLAUDE URBANCIC JEOFFROY ( 0464015/TAURIAC ) |
MOULENE CLÉMENT GIBRAT JÉRÔME VIGIE PHILIPPE ( 0464000/MONTET ET BOUXAL PETANQUE ) |
RAIMOND DOMINIQUE BASTIT GUILLAUME GARCIA MATHIEU ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS ) |
VAYSSE PATRICK JACQUEMIN JÉRÉMIE CARMES CHRISTOPHE ( 0462004/BEDUER ) |
LAFLEUR KÉVIN LAFLEUR JEAN-MICHEL JACQ DAVID ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
COUDERC GHISLAIN LACOUT LILIAN AUSTRUIT ALEXANDRE ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
MOMMEJA FRANCK MAGNE BERNARD FAYT MICHEL ( 0462024/MARCILHAC SUR CELE ) |
SELVES DAVID DESJEUNES YOHANN MANUEL ARNALDO ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
LARRAUFIE CHRISTIAN LLORENS CHRISTIAN GIMBEAU PATRICK ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
FOURCAT NICOLAS TERRADE BENJAMIN ROQUES MAXIME ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
LACHIEZE DOMINIQUE FROMENT DOMINIQUE LANDES KÉVIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
RODRIGUES GUILLAUME BONNAUD GÉRARD VIAL PHILIPPE ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
LOGNON MARC DELMAS CHRISTIAN CAVARROC BERNARD ( 0462004/BEDUER ) |
BOSSION ERIC REIS ANTOINE RAUFFET MATHIEU ( 0462005/CAJARC ) |
TEULIER PASCAL LASCOUT DOMINIQUE CAVARROC ROLAND ( 0462007/ESPEDAILLAC ) |
VERMANDE RICHARD GONZALEZ XAVIER CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
BELON ALEXANDRE ADOLPHE MICHAEL PREVOST CÉDRIC ( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU ) |
BERTHIE DIDIER DABLANC JOËL BERTHIE NICOLAS ( 0462025/CONCOTS ) |
AUSTRUY COLIN AUSTRUY PATRICK BONNET LAURENT ( 0464008/LEYME ) |
GRANELET ARNAUD DELPY KÉVIN BOUDOU FRANÇOIS ( 0464020/PETANQUE DES 7 TOURS MARTEL ) |
DELPECH PHILIPPE DELPECH FLORENT PENADILLE FRANCIS ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
GONCALVES MOURA JAIME LESPINASSE JEAN-MICHEL LESPINASSE SERGE ( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
LAFLEUR MARIANO LAFLEUR MAXIME LAFLEUR ANTHONY ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
Office |
SELVES DAVID DESJEUNES YOHANN MANUEL ARNALDO ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
Office |
BOSSION ERIC REIS ANTOINE RAUFFET MATHIEU ( 0462005/CAJARC ) |
Office |
DELPECH PHILIPPE DELPECH FLORENT PENADILLE FRANCIS ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
Office |
GONCALVES MOURA JAIME LESPINASSE JEAN-MICHEL LESPINASSE SERGE ( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC ) |
Office |
MOMMEJA FRANCK MAGNE BERNARD FAYT MICHEL ( 0462024/MARCILHAC SUR CELE ) |
Office |
COUDERC GHISLAIN LACOUT LILIAN AUSTRUIT ALEXANDRE ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
Office |
LOGNON MARC DELMAS CHRISTIAN CAVARROC BERNARD ( 0462004/BEDUER ) |
Office |
CARSAC GÉRARD GAISSE LUDOVIC GAISSE MATHIEU ( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU ) |
Office |
GRANELET ARNAUD DELPY KÉVIN BOUDOU FRANÇOIS ( 0464020/PETANQUE DES 7 TOURS MARTEL ) |
Office |
AUSTRUY COLIN AUSTRUY PATRICK BONNET LAURENT ( 0464008/LEYME ) |
Office |
RIGOUSTE JEAN-LOUIS BES DIDIER TOURNIE GUY ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
Office |
TEULIER PASCAL LASCOUT DOMINIQUE CAVARROC ROLAND ( 0462007/ESPEDAILLAC ) |
Office |
PRADINES EMMANUEL PEZET ROLAND RIGAL PHILIPPE ( 0462005/CAJARC ) |
Office |
ARMESTO CÉDRIC DORDE JEAN-FRANÇOIS GERAUD FRANCK ( 0464004/GRAMAT ) |
Office |
LACHIEZE DOMINIQUE FROMENT DOMINIQUE LANDES KÉVIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
Office |
LAFLEUR KÉVIN LAFLEUR JEAN-MICHEL JACQ DAVID ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
Office |
BELON ALEXANDRE ADOLPHE MICHAEL PREVOST CÉDRIC ( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU ) |
Office |
RODRIGUES GUILLAUME BONNAUD GÉRARD VIAL PHILIPPE ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
Office |
MOULENE CLÉMENT GIBRAT JÉRÔME VIGIE PHILIPPE ( 0464000/MONTET ET BOUXAL PETANQUE ) |
Office |
BRAVO JEAN-PIERRE CAVARROC SYLVAIN LECAE CHRISTOPHE ( 0462005/CAJARC ) |
Office |
VAURS DIDIER BOUNY JULIEN RENAUX MARC ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
Office |
FOURCAT NICOLAS TERRADE BENJAMIN ROQUES MAXIME ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
Office |
BERTHIE DIDIER DABLANC JOËL BERTHIE NICOLAS ( 0462025/CONCOTS ) |
Office |
FRANCOIS OLIVIER ONATE CLAUDE URBANCIC JEOFFROY ( 0464015/TAURIAC ) |
Office |
RAIMOND DOMINIQUE BASTIT GUILLAUME GARCIA MATHIEU ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS ) |
Office |
SCUDIER JÉRÔME LAURENT JEROME BEFFRIEU LUDOVIC ( 0462002/BAGNAC SUR CELE ) |
Office |
VERMANDE RICHARD GONZALEZ XAVIER CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
Office |
DARNAULT LUC ROUSSET JULIEN LOBIT JOHAN ( 0462025/CONCOTS ) |
MOUNIE SÉBASTIEN PAGES MICHEL GIMAZANE CYRIL ( 0464008/LEYME ) |
LARRAUFIE CHRISTIAN LLORENS CHRISTIAN GIMBEAU PATRICK ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
OUBREYRIE THIERRY FOUGERET ALAIN GRATADOU JONATHAN ( 0464015/TAURIAC ) |
TRESSE CÉDRIC TEULET PASCAL OLIVIER ERIC ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC ) |
VAYSSE PATRICK JACQUEMIN JÉRÉMIE CARMES CHRISTOPHE ( 0462004/BEDUER ) |
DELBOS ERIC MAILHE EMMANUEL DESFIEUX MICKAËL ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
PASQUIER GUY FAGES BERNARD BRUEL JEAN ( 0462004/BEDUER ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 66 | CHALEIX BENOIT CHALEIX CAROLE CROS EMMANUEL ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 20 | BERTHIE DIDIER DABLANC JOËL BERTHIE NICOLAS ( 0462025/CONCOTS) |
Perdant T3 | 68 | MANUEL JEAN-PIERRE VANDENABEELE MARC CAIGNARD CHRISTOPHER ( 0464020/PETANQUE DES 7 TOURS MARTEL) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 24 | LARRAUFIE CHRISTIAN LLORENS CHRISTIAN GIMBEAU PATRICK ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Qualifié 1 | 19 | RAIMOND DOMINIQUE BASTIT GUILLAUME GARCIA MATHIEU ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS) |
Perdant T2 | 18 | PRADINES EMMANUEL PEZET ROLAND RIGAL PHILIPPE ( 0462005/CAJARC) |
Perdant T3 | 26 | HENRY MARC BALAT ROLAND SOURSOU FRANCIS ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 51 | BORNES CHRISTIAN BOTHELO JOSÉ JARDEL ALAIN ( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 67 | GRANELET ARNAUD DELPY KÉVIN BOUDOU FRANÇOIS ( 0464020/PETANQUE DES 7 TOURS MARTEL) |
Perdant T2 | 30 | VAYSSIE NICOLAS VAYSSIE DELPHINE MINIER MATSAKIS SOCRATES ( 0462001/ASSIER) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 22 | GRAISSAGUEL JEAN MICHEL POZO DOMINIQUE COLOMB JÉROME ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 45 | OUBREYRIE THIERRY FOUGERET ALAIN GRATADOU JONATHAN ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant T1 | 61 | ARGOIN THIERRY PASQUIER PIERRICK PELIGRY ALAIN ( 0464004/GRAMAT) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 9 | COUDERC GHISLAIN LACOUT LILIAN AUSTRUIT ALEXANDRE ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant T2 | 32 | GIRARDOT NICOLAS GARRIGUES CHRISTIAN ROQUES PIERRE ( 0462024/MARCILHAC SUR CELE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 71 | RODRIGUES GUILLAUME BONNAUD GÉRARD VIAL PHILIPPE ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC) |
Perdant T3 | 59 | TRAVANCA PAULO VIGIE VINCENT GRATIAS MICHEL ( 0464000/MONTET ET BOUXAL PETANQUE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 25 | DELBOS ERIC MAILHE EMMANUEL DESFIEUX MICKAËL ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant T2 | 1 | VAYSSE PATRICK JACQUEMIN JÉRÉMIE CARMES CHRISTOPHE ( 0462004/BEDUER) |
Qualifié 4 | 50 | VIGNON MATHIEU MAYEUR SYLVIE BORNES BOTHELO JOËLLE ( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 2 | LOGNON MARC DELMAS CHRISTIAN CAVARROC BERNARD ( 0462004/BEDUER) |
Perdant T2 | 55 | CLARY PASCAL MEYNEN DENIS VRIELYNCK HENRI ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 6 | RODRIGUEZ MAURICE COLOMB ALAIN LAYRISSE LIONEL ( 0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 39 | CARSAC GÉRARD GAISSE LUDOVIC GAISSE MATHIEU ( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU) |
Perdant T2 | 34 | MAZARS BENOIT COURBIERES PASCAL FALTREPT JEAN-LOUIS ( 0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 72 | LAFLEUR MARIANO LAFLEUR MAXIME LAFLEUR ANTHONY ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC) |
Perdant T2 | 43 | URUEN JEAN-FRANÇOIS RAMOS FRANÇOIS DESLAURIERS FRANCK ( 0464003/BIARS SUR CERE) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 16 | BRAVO JEAN-PIERRE CAVARROC SYLVAIN LECAE CHRISTOPHE ( 0462005/CAJARC) |
Qualifié 7 | 38 | BELON ALEXANDRE ADOLPHE MICHAEL PREVOST CÉDRIC ( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU) |
Perdant T2 | 31 | MOMMEJA FRANCK MAGNE BERNARD FAYT MICHEL ( 0462024/MARCILHAC SUR CELE) |
Perdant T2 | 13 | LACOUT BRUNO BOTELLA ERIC LEFFLOT DAVID ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 46 | SOURZAC PATRICE VALADIE GUILLAUME VALADIE STEPHANE ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 4 | GARD SERGE BLIN FABRICE JOLY CHRISTIAN ( 0462021/VIAZAC) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 52 | GONCALVES MOURA JAIME LESPINASSE JEAN-MICHEL LESPINASSE SERGE ( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC) |
Perdant T2 | 36 | RIGALDIES STÉPHANE GARRIGUES JULIEN HOURDEL FRÉDÉRIC ( 0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 65 | VAURS DIDIER BOUNY JULIEN RENAUX MARC ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant T3 | 35 | ROUALDES LAURENT SEGOND JÉRÉMY LATAPIE FABIEN ( 0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 54 | RIGOUSTE JEAN-LOUIS BES DIDIER TOURNIE GUY ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Qualifié 3 | 42 | AUSTRUY COLIN AUSTRUY PATRICK BONNET LAURENT ( 0464008/LEYME) |
Qualifié 6 | 28 | BACH LUDOVIC VAYSSIE JULIEN POTAU SIMON ( 0462001/ASSIER) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 15 | TANIE JONATHAN ANDRIEU BASTIEN TANIE DOMINIQUE ( 0462005/CAJARC) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 56 | DELPECH PHILIPPE DELPECH FLORENT PENADILLE FRANCIS ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Qualifié 2 | 37 | SCUDIER JÉRÔME LAURENT JEROME BEFFRIEU LUDOVIC ( 0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant T2 | 62 | HOMS NICOLAS JAULIAC HERVÉ VINNAC NADÈGE ( 0464004/GRAMAT) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 70 | LAFLEUR KÉVIN LAFLEUR JEAN-MICHEL JACQ DAVID ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC) |
Perdant T3 | 17 | BOSSION ERIC REIS ANTOINE RAUFFET MATHIEU ( 0462005/CAJARC) |
Perdant T3 | 57 | CHEVALIER ALAIN FEYT JACKY LABARTHE ALAIN ( 0464000/MONTET ET BOUXAL PETANQUE) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 11 | DARDEVET PIERRE FOURGOUS JEAN-LOUIS SANTINI DANIEL ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 7 | DEIVAS PHILIPPE PRAT KÉVIN COLOMB GAËTAN ( 0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 64 | LACHIEZE DOMINIQUE FROMENT DOMINIQUE LANDES KÉVIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant T2 | 58 | MOULENE CLÉMENT GIBRAT JÉRÔME VIGIE PHILIPPE ( 0464000/MONTET ET BOUXAL PETANQUE) |
Perdant T2 | 10 | FRIC DOMINIQUE AUSTRUIT SYLVIE CALMETTES LUDOVIC ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 49 | TRESSE CÉDRIC TEULET PASCAL OLIVIER ERIC ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC) |
Perdant T1 | 27 | TONGA JESSY TONGA JULIE DELMAS SERGE ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 14 | TEULIER PASCAL LASCOUT DOMINIQUE CAVARROC ROLAND ( 0462007/ESPEDAILLAC) |
Perdant T2 | 69 | BELLONIE CLAUDE LERCH YOAN LABROT CÉDRIC ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 47 | FRANCOIS OLIVIER ONATE CLAUDE URBANCIC JEOFFROY ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant T3 | 8 | COUYBES BÉATRICE DELLAC YVES GONCALVES HENRY ( 0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 44 | SELVES DAVID DESJEUNES YOHANN MANUEL ARNALDO ( 0464003/BIARS SUR CERE) |
Qualifié 8 | 12 | MORERE JÉRÔME CROS DENIS BERTRAND FABIEN ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 63 | VERMANDE RICHARD GONZALEZ XAVIER CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Qualifié 5 | 29 | DA SILVA FRANÇOIS CHAUSSADE DANIEL PAYRIERES CHRISTIAN ( 0462001/ASSIER) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 23 | SALABERT ALAIN MONGOUR CLAUDE CORN MICHÈLE ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 41 | MOUNIE SÉBASTIEN PAGES MICHEL GIMAZANE CYRIL ( 0464008/LEYME) |
Perdant T2 | 5 | CANET DAVID COLOMB CÉDRIC ROUCAL GILLES ( 0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 53 | FOURCAT NICOLAS TERRADE BENJAMIN ROQUES MAXIME ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant T2 | 40 | MURAT MICHEL MAURE ROBERT RUSCASSIE GÉRARD ( 0464013/SAINT CERE) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 21 | DARNAULT LUC ROUSSET JULIEN LOBIT JOHAN ( 0462025/CONCOTS) |
Perdant T1 | 3 | PASQUIER GUY FAGES BERNARD BRUEL JEAN ( 0462004/BEDUER) |
Perdant T1 | 48 | GENDRA FRANCIS SOULIE PIERRE DA SYLVA JACQUES ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 60 | ARMESTO CÉDRIC DORDE JEAN-FRANÇOIS GERAUD FRANCK ( 0464004/GRAMAT) |
Perdant T3 | 33 | BLON MAEVA DROUET STÉPHANIE ROUALDES FRANCINE ( 0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 18 Partie PP |