Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Résultats Qualifiés |
PERRIN CYRIL CHET BRIAN ( 0462025/CONCOTS ) |
Qualifié 1 |
MAPELLI AURÉLIEN TEIXEIRA ALEXANDRE ( 0462005/CAJARC ) |
Qualifié 2 |
SOURZAC PATRICE VALADIE GUILLAUME ( 0464015/TAURIAC ) |
Qualifié 3 |
FROMENT DOMINIQUE LANDES KÉVIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
Qualifié 4 |
LAFLEUR KÉVIN LAFLEUR JEAN-MICHEL ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
Qualifié 5 |
SOURSOU LAURENT BENNE PATRICE ( 0464001/AUTOIRE ) |
Qualifié 6 |
JACQ DAVID LABROT CÉDRIC ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
Qualifié 7 |
AVELEZ FRANÇOIS CHRIST LADOWITCH DIMITRI ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
Qualifié 8 |
LACHIEZE DOMINIQUE CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
Qualifié 9 |
TONGA JOSÉ TONGA JESSY ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
Qualifié 10 |
FRANCOIS OLIVIER DELORT LOUIS ( 0464015/TAURIAC ) |
Qualifié 11 |
SALERNO LAURENT PAGES DAVID ( 0464001/AUTOIRE ) |
Qualifié 12 |
COUTY JEAN-LUC DA SYLVA JACQUES ( 0464015/TAURIAC ) |
Qualifié 13 |
FOUILLAC LAURENT CONNE DOMINIQUE ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
Qualifié 14 |
PAGES MICHEL MOUNIE SÉBASTIEN ( 0464008/LEYME ) |
Qualifié 15 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
PERRIN CYRIL CHET BRIAN ( 0462025/CONCOTS ) |
LLORENS CHRISTIAN GIMBEAU PATRICK ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
DRUOT FRANCIS TANIE DAVID ( 0462005/CAJARC ) |
MAPELLI AURÉLIEN TEIXEIRA ALEXANDRE ( 0462005/CAJARC ) |
SOURZAC PATRICE VALADIE GUILLAUME ( 0464015/TAURIAC ) |
LANDES THIERRY BRUGERE MICHEL ( 0464013/SAINT CERE ) |
FROMENT DOMINIQUE LANDES KÉVIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
CANCES RÉGIS PUEL AMAURY ( 0464008/LEYME ) |
LAFLEUR KÉVIN LAFLEUR JEAN-MICHEL ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
DELZERS JEAN-CLAUDE VIGIER ALAIN ( 0462004/BEDUER ) |
DELMAS SERGE GUSMANN ALAIN ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
SOURSOU LAURENT BENNE PATRICE ( 0464001/AUTOIRE ) |
JACQ DAVID LABROT CÉDRIC ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
LASCOUT DOMINIQUE MARIEL JEAN-LUC ( 0462007/ESPEDAILLAC ) |
AVELEZ FRANÇOIS CHRIST LADOWITCH DIMITRI ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
ASFAUX LIONEL POMPIER PIERRE ( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU ) |
LAFARGUE BORIS POLLET JOHNNY ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS ) |
LACHIEZE DOMINIQUE CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
TONGA JOSÉ TONGA JESSY ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
LACHIEZE MATHIEU MATHIEU CHRISTOPHE ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
RAIMOND DOMINIQUE BASTIT GUILLAUME ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS ) |
FRANCOIS OLIVIER DELORT LOUIS ( 0464015/TAURIAC ) |
SALERNO LAURENT PAGES DAVID ( 0464001/AUTOIRE ) |
URUEN JEAN-FRANÇOIS RAMOS FRANÇOIS ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
CAPEL XAVIER DELMAS MICHEL ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC ) |
COUTY JEAN-LUC DA SYLVA JACQUES ( 0464015/TAURIAC ) |
PERIER JOËL SERRA KÉVIN ( 0464001/AUTOIRE ) |
FOUILLAC LAURENT CONNE DOMINIQUE ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
PAGES MICHEL MOUNIE SÉBASTIEN ( 0464008/LEYME ) |
LEYGONIE JEAN-JACQUES BRIET THIERRY ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
LAFARGUE BORIS POLLET JOHNNY ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS ) |
Office |
RAIMOND DOMINIQUE BASTIT GUILLAUME ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS ) |
Office |
JACQ DAVID LABROT CÉDRIC ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
Office |
LEYGONIE JEAN-JACQUES BRIET THIERRY ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC ) |
Office |
SOURSOU LAURENT BENNE PATRICE ( 0464001/AUTOIRE ) |
Office |
DELZERS JEAN-CLAUDE VIGIER ALAIN ( 0462004/BEDUER ) |
Office |
SALERNO LAURENT PAGES DAVID ( 0464001/AUTOIRE ) |
Office |
MAPELLI AURÉLIEN TEIXEIRA ALEXANDRE ( 0462005/CAJARC ) |
Office |
PERRIN CYRIL CHET BRIAN ( 0462025/CONCOTS ) |
Office |
LACHIEZE DOMINIQUE CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
Office |
URUEN JEAN-FRANÇOIS RAMOS FRANÇOIS ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
Office |
LANDES THIERRY BRUGERE MICHEL ( 0464013/SAINT CERE ) |
Office |
AVELEZ FRANÇOIS CHRIST LADOWITCH DIMITRI ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
Office |
ASFAUX LIONEL POMPIER PIERRE ( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU ) |
Office |
PAGES MICHEL MOUNIE SÉBASTIEN ( 0464008/LEYME ) |
Office |
LAFLEUR KÉVIN LAFLEUR JEAN-MICHEL ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
Office |
FRANCOIS OLIVIER DELORT LOUIS ( 0464015/TAURIAC ) |
Office |
DRUOT FRANCIS TANIE DAVID ( 0462005/CAJARC ) |
Office |
SOURZAC PATRICE VALADIE GUILLAUME ( 0464015/TAURIAC ) |
Office |
FROMENT DOMINIQUE LANDES KÉVIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
Office |
LLORENS CHRISTIAN GIMBEAU PATRICK ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
Office |
TONGA JOSÉ TONGA JESSY ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
Office |
LASCOUT DOMINIQUE MARIEL JEAN-LUC ( 0462007/ESPEDAILLAC ) |
Office |
PERIER JOËL SERRA KÉVIN ( 0464001/AUTOIRE ) |
Office |
CANCES RÉGIS PUEL AMAURY ( 0464008/LEYME ) |
Office |
FOUILLAC LAURENT CONNE DOMINIQUE ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
Office |
COUTY JEAN-LUC DA SYLVA JACQUES ( 0464015/TAURIAC ) |
Office |
DELMAS SERGE GUSMANN ALAIN ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
Office |
PECCHINENDA LORIS BONNAUD PATRICK ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
LACHIEZE MATHIEU MATHIEU CHRISTOPHE ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
CAPEL XAVIER DELMAS MICHEL ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC ) |
SELVES DAVID RODRIGUES JOSEPH ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
LEYGONIE JEAN-JACQUES BRIET THIERRY ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC ) |
BERTRAND FABIEN CROS DENIS ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
AVELEZ FRANÇOIS CHRIST LADOWITCH DIMITRI ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
LHERM SÉBASTIEN DELPON ROMAIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
ASFAUX LIONEL POMPIER PIERRE ( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU ) |
DE LABACA HERVÉ DESLAURIERS JEAN NOEL ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
GRANELET ARNAUD LISSAT MARC ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC ) |
CANCES RÉGIS PUEL AMAURY ( 0464008/LEYME ) |
LAFLEUR MAXIME LAFLEUR MARIANO ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
LAFLEUR KÉVIN LAFLEUR JEAN-MICHEL ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
FRANCOIS OLIVIER DELORT LOUIS ( 0464015/TAURIAC ) |
BAILLY PIERRE LAYRISSE LIONEL ( 0462020/REYREVIGNES ) |
GONCALVES MOURA JAIME LESPINASSE JEAN-MICHEL ( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC ) |
CAPEL XAVIER DELMAS MICHEL ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC ) |
VERMANDE RICHARD GONZALEZ XAVIER ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
SALERNO LAURENT PAGES DAVID ( 0464001/AUTOIRE ) |
DELZERS JEAN-CLAUDE VIGIER ALAIN ( 0462004/BEDUER ) |
FOUGERET ALAIN RIOL DAVID ( 0464015/TAURIAC ) |
PERIER JOËL SERRA KÉVIN ( 0464001/AUTOIRE ) |
TANIE DOMINIQUE BRAVO JEAN-PIERRE ( 0462005/CAJARC ) |
LANDES THIERRY BRUGERE MICHEL ( 0464013/SAINT CERE ) |
AUSTRUIT ALEXANDRE BORIES JACQUES ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE ) |
BENNE TRISTAN TOURNIE GUY ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
RAIMOND DOMINIQUE BASTIT GUILLAUME ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS ) |
CONNE THIERRY IMBAULT THOMAS ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
SOURSOU LAURENT BENNE PATRICE ( 0464001/AUTOIRE ) |
URBANCIC JEOFFROY GRATADOU JONATHAN ( 0464015/TAURIAC ) |
PECCHINENDA LORIS BONNAUD PATRICK ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
JACQUEMIN JÉRÉMIE VAYSSE PATRICK ( 0462004/BEDUER ) |
LAFARGUE BORIS POLLET JOHNNY ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS ) |
FOUILLAC LAURENT CONNE DOMINIQUE ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
CHAMBOT HENRY CHAMBOT ISMAEL ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
MARTINEZ PIERRE GIMAZANE CYRIL ( 0464008/LEYME ) |
MAPELLI AURÉLIEN TEIXEIRA ALEXANDRE ( 0462005/CAJARC ) |
DESLAURIERS FRANCK BEAUMARIE YANNICK ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
LACHIEZE MATHIEU MATHIEU CHRISTOPHE ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
PERRIN CYRIL CHET BRIAN ( 0462025/CONCOTS ) |
CARMES CHRISTOPHE PARRA FÉLIX ( 0462004/BEDUER ) |
DELMAS SERGE GUSMANN ALAIN ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
CLARY PASCAL MEYNEN DENIS ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
JACQ DAVID LABROT CÉDRIC ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC ) |
PORTAL ERIC LESPINASSE SERGE ( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC ) |
LAUBIES PATRICE PLAS FRÉDÉRIC ( 0462005/CAJARC ) |
DRUOT FRANCIS TANIE DAVID ( 0462005/CAJARC ) |
CAVARROC BERNARD LAGARRIGUE LAURENT ( 0462004/BEDUER ) |
LLORENS CHRISTIAN GIMBEAU PATRICK ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
SELVES DAVID RODRIGUES JOSEPH ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
RIGAL PHILIPPE CAVARROC SYLVAIN ( 0462005/CAJARC ) |
LASCOUT DOMINIQUE MARIEL JEAN-LUC ( 0462007/ESPEDAILLAC ) |
ARCIER FRANCK GORSE FABRICE ( 0464016/LES BOULES D'ORLINDE BRETENOUX ) |
RIGOUSTE JEAN-LOUIS DORDE JEAN-FRANÇOIS ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR ) |
PAGES MICHEL MOUNIE SÉBASTIEN ( 0464008/LEYME ) |
COUTY JEAN-LUC DA SYLVA JACQUES ( 0464015/TAURIAC ) |
BERTHIE DIDIER DABLANC JOËL ( 0462025/CONCOTS ) |
MONTEIL ROGER MARTIN DAVID ( 0464015/TAURIAC ) |
URUEN JEAN-FRANÇOIS RAMOS FRANÇOIS ( 0464003/BIARS SUR CERE ) |
LACHIEZE DOMINIQUE CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
JAULIAC HERVÉ HOMS NICOLAS ( 0464004/GRAMAT ) |
SOURZAC PATRICE VALADIE GUILLAUME ( 0464015/TAURIAC ) |
VEDRUNES PATRICE PASQUIER PIERRICK ( 0464004/GRAMAT ) |
TONGA JOSÉ TONGA JESSY ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT ) |
BARONIO ALAIN BARONIO YANN ( 0462004/BEDUER ) |
FROMENT DOMINIQUE LANDES KÉVIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS ) |
ALLIDIERES GÉRAUD LATAPIE FABIEN ( 0462002/BAGNAC SUR CELE ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 111 | GONCALVES HENRY PRAT KÉVIN ( 0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 15 | LACHIEZE DOMINIQUE CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Qualifié 9 | 48 | LACHIEZE MATHIEU MATHIEU CHRISTOPHE ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant T3 | 106 | CAZELOU STÉPHANE LOBIT JOHAN ( 0462025/CONCOTS) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 81 | SELVES DAVID RODRIGUES JOSEPH ( 0464003/BIARS SUR CERE) |
Perdant T2 | 9 | BOUSTIE AXEL PELAPRAT SERGE ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 104 | PERRIN CYRIL CHET BRIAN ( 0462025/CONCOTS) |
Qualifié 1 | 43 | VIGIE PHILIPPE CAZES JOËL ( 0464000/MONTET ET BOUXAL PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 65 | GONCALVES MOURA JAIME LESPINASSE JEAN-MICHEL ( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC) |
Perdant T1 | 29 | LAFLEUR MAXIME LAFLEUR MARIANO ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC) |
Perdant T1 | 41 | MONTEIL FRÉDÉRIC BICHE GÉRARD ( 0464001/AUTOIRE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 86 | BACH LUDOVIC CHAUSSADE DANIEL ( 0462001/ASSIER) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 110 | ROUCAL GILLES RODRIGUEZ MAURICE ( 0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 8 | MONTEIL ROGER MARTIN DAVID ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant T1 | 60 | BONNET LAURENT BOUSQUET NATHAN ( 0464008/LEYME) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 117 | TONGA JOSÉ TONGA JESSY ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Qualifié 10 | 10 | ENOCQ FRÉDÉRIC GOUYGOU DIDIER ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 98 | LASCOUT DOMINIQUE MARIEL JEAN-LUC ( 0462007/ESPEDAILLAC) |
Perdant T3 | 108 | CANET DAVID VAYSSIE SAMUEL ( 0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 45 | RIGOUSTE JEAN-LOUIS DORDE JEAN-FRANÇOIS ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant T1 | 84 | SAINTANGEL ALAIN BEAUMARIE FRANÇOIS ( 0464003/BIARS SUR CERE) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 92 | RAIMOND DOMINIQUE BASTIT GUILLAUME ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS) |
Perdant T3 | 120 | RIGALDIES STÉPHANE MORZIERES WILLIAMS ( 0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 6 | URBANCIC JEOFFROY GRATADOU JONATHAN ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant T1 | 80 | URUEN JEAN-FRANÇOIS RAMOS FRANÇOIS ( 0464003/BIARS SUR CERE) |
Perdant T3 | 22 | ASSANTE LUCIEN LESCALE MARTIAL ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 127 | RIGAL PHILIPPE CAVARROC SYLVAIN ( 0462005/CAJARC) |
Perdant T1 | 35 | CARSAC GÉRARD TEULET SERGE ( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 53 | FRAUZIOL STÉPHANE GERAUD FRANCK ( 0464004/GRAMAT) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 20 | LORBLANCHET BRUNO FONTANILLE JEAN-LUC ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 125 | DRUOT FRANCIS TANIE DAVID ( 0462005/CAJARC) |
Perdant T3 | 37 | PERIER JOËL SERRA KÉVIN ( 0464001/AUTOIRE) |
Perdant T3 | 51 | BENNE TRISTAN TOURNIE GUY ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant T1 | 100 | AUSTRUIT ALEXANDRE BORIES JACQUES ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant T1 | 57 | MEISSONNIER MICHEL ROUSSEAU BERNARD ( 0464006/SAINT LAURENT LES TOURS) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 24 | ANDRE FRANÇOIS MAZET MATHIAS ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 2 | FOUGERET ALAIN RIOL DAVID ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant T1 | 44 | GIBRAT JÉRÔME GRATIAS MICHEL ( 0464000/MONTET ET BOUXAL PETANQUE) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 126 | TANIE DOMINIQUE BRAVO JEAN-PIERRE ( 0462005/CAJARC) |
Perdant T1 | 46 | FOURCAT NICOLAS ROQUES MAXIME ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 18 | FROMENT DOMINIQUE LANDES KÉVIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Qualifié 4 | 103 | ROUSSET JULIEN DARNAULT LUC ( 0462025/CONCOTS) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 83 | DE LABACA HERVÉ DESLAURIERS JEAN NOEL ( 0464003/BIARS SUR CERE) |
Perdant T1 | 42 | MOULENE CLÉMENT GIBRAT YANNICK ( 0464000/MONTET ET BOUXAL PETANQUE) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 38 | SOURSOU LAURENT BENNE PATRICE ( 0464001/AUTOIRE) |
Qualifié 6 | 78 | MURAT MICHEL PONS JACKY ( 0464013/SAINT CERE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 97 | JACQUEMIN JÉRÉMIE VAYSSE PATRICK ( 0462004/BEDUER) |
Perdant T1 | 21 | BOUNY JULIEN ESPALIEU FRANCK ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 47 | CLARY PASCAL MEYNEN DENIS ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant T1 | 87 | PAYRIERES CHRISTIAN DA SILVA FRANÇOIS ( 0462001/ASSIER) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 69 | GRANELET ARNAUD LISSAT MARC ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC) |
Perdant T1 | 79 | RUSCASSIE GÉRARD DELDOU THIERRY ( 0464013/SAINT CERE) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 67 | BORNES CHRISTIAN VALADE FRANCK ( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 5 | AUSTRUIT NICOLAS OUBREYRIE JEAN-PIERRE ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 64 | MARTINEZ PIERRE GIMAZANE CYRIL ( 0464008/LEYME) |
Perdant T1 | 93 | BARONIO ALAIN BARONIO YANN ( 0462004/BEDUER) |
Perdant T1 | 77 | LANDES THIERRY BRUGERE MICHEL ( 0464013/SAINT CERE) |
Perdant T3 | 12 | LEROY LIONEL EBLES JEAN PIERRE ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 99 | COUDERC DANIEL COUDERC GHISLAIN ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 74 | LEYGONIE JEAN-JACQUES BRIET THIERRY ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC) |
Perdant T3 | 75 | JALES SYLVAIN MEYSSIGNAC JEAN-FRANÇOIS ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 66 | PORTAL ERIC LESPINASSE SERGE ( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC) |
Perdant T1 | 123 | ALLIDIERES GÉRAUD LATAPIE FABIEN ( 0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant T1 | 7 | ROUX MICHEL ONATE CLAUDE ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 62 | CANCES RÉGIS PUEL AMAURY ( 0464008/LEYME) |
Perdant T3 | 3 | COUTY JEAN-LUC DA SYLVA JACQUES ( 0464015/TAURIAC) |
Qualifié 13 | 89 | VAYSSIE JULIEN POTAU SIMON ( 0462001/ASSIER) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 68 | VIGNON MATHIEU ESCORNE JEAN-CLAUDE ( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 72 | TRESSE CÉDRIC TEULET PASCAL ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 28 | LAFLEUR KÉVIN LAFLEUR JEAN-MICHEL ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC) |
Qualifié 5 | 88 | VAYSSIE NICOLAS VAYSSIE GILLES ( 0462001/ASSIER) |
Perdant Poule 18 Partie PP | 55 | VEDRUNES PATRICE PASQUIER PIERRICK ( 0464004/GRAMAT) |
Perdant T1 | 39 | SALERNO LAURENT PAGES DAVID ( 0464001/AUTOIRE) |
Qualifié 12 | 115 | LLORENS CHRISTIAN GIMBEAU PATRICK ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant T3 | 30 | LERCH YOAN BELLONIE CLAUDE ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC) |
Perdant Poule 19 Partie PP | 112 | ROUX CHRISTIAN COLOMB CÉDRIC ( 0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | 1 | FRANCOIS OLIVIER DELORT LOUIS ( 0464015/TAURIAC) |
Qualifié 11 | 14 | VASSILIS ANTOINE MERIC YVES ( 0464019/PETANQUE D'ORLINDE BRETENOUX) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | 71 | BROUSSE RICHARD LABROT DAVID ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC) |
Perdant Poule 20 Partie PP | 95 | CAVARROC BERNARD LAGARRIGUE LAURENT ( 0462004/BEDUER) |
Perdant T1 | 82 | DESLAURIERS FRANCK BEAUMARIE YANNICK ( 0464003/BIARS SUR CERE) |
Perdant T1 | 122 | MAZARS BENOIT COURBIERES PASCAL ( 0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | 114 | LACASSAGNE CÉDRIC POZO DOMINIQUE ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant Poule 21 Partie PP | 4 | SOURZAC PATRICE VALADIE GUILLAUME ( 0464015/TAURIAC) |
Qualifié 3 | 25 | LERCH JIMMY-FRANÇOIS PEGOURIE PATRICE ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | 96 | DELZERS JEAN-CLAUDE VIGIER ALAIN ( 0462004/BEDUER) |
Perdant T3 | 85 | AVELEZ FRANÇOIS CHRIST LADOWITCH DIMITRI ( 0464003/BIARS SUR CERE) |
Qualifié 8 | 58 | MAMET GRÉGORY ARCIER ANTOINE ( 0464016/LES BOULES D'ORLINDE BRETENOUX) |
Perdant Poule 22 Partie PP | 32 | JACQ DAVID LABROT CÉDRIC ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC) |
Qualifié 7 | 105 | BERTHIE DIDIER DABLANC JOËL ( 0462025/CONCOTS) |
Perdant T1 | 34 | DESJEUNES YOHANN ADOLPHE MICHAEL ( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | 118 | PUECH JEAN-BAPTISTE VERDIE ROGER ( 0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 23 Partie PP | 121 | SCUDIER JÉRÔME BEFFRIEU LUDOVIC ( 0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 24 Partie PP | 49 | CONNE THIERRY IMBAULT THOMAS ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Perdant T1 | 26 | VISSE THIERRY BERGES THIERRY ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | 116 | DELMAS SERGE GUSMANN ALAIN ( 0462006/CAPDENAC LE HAUT) |
Perdant T3 | 76 | CAPEL XAVIER DELMAS MICHEL ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC) |
Perdant T3 | 107 | GARRIGUES SÉBASTIEN GIRARDOT NICOLAS ( 0462024/MARCILHAC SUR CELE) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | 13 | GENDRA FRANCIS SOULIE PIERRE ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant Poule 25 Partie PP | 109 | BAILLY PIERRE LAYRISSE LIONEL ( 0462020/REYREVIGNES) |
Perdant T1 | 54 | VIDAL FABIEN MONTEIL THIERRY ( 0464004/GRAMAT) |
Perdant Poule 26 Partie PP | 11 | ANGELVY ALAIN OULMI JACQUES ( 0464015/TAURIAC) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | 94 | CARMES CHRISTOPHE PARRA FÉLIX ( 0462004/BEDUER) |
Perdant T1 | 63 | PAGES MICHEL MOUNIE SÉBASTIEN ( 0464008/LEYME) |
Qualifié 15 | 119 | ROUALDES LAURENT CANTALOUBE THIERRY ( 0462002/BAGNAC SUR CELE) |
Perdant Poule 27 Partie PP | 27 | PECCHINENDA LORIS BONNAUD PATRICK ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC) |
Perdant T2 | 90 | LAFARGUE BORIS POLLET JOHNNY ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS) |
Perdant T3 | 61 | AUSTRUY LUCAS AUSTRUY COLIN ( 0464008/LEYME) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | 23 | BREL CLAUDE BOUNY DANIEL ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant Poule 28 Partie PP | 40 | DEVLIEGER STEPHANE LEYMARIE JÉROME ( 0464001/AUTOIRE) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | 101 | BERTRAND FABIEN CROS DENIS ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant T1 | 52 | JAULIAC HERVÉ HOMS NICOLAS ( 0464004/GRAMAT) |
Perdant T1 | 31 | CHAMBOT HENRY CHAMBOT ISMAEL ( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC) |
Perdant T1 | 36 | POMPIER OLIVIER FRESQUET CÉDRIC ( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | 73 | MONTURET BERNARD CAIGNARD FABIEN ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC) |
Perdant Poule 29 Partie PP | 128 | LAUBIES PATRICE PLAS FRÉDÉRIC ( 0462005/CAJARC) |
Perdant T1 | 59 | ARCIER FRANCK GORSE FABRICE ( 0464016/LES BOULES D'ORLINDE BRETENOUX) |
Perdant T1 | 70 | MAIGNE LOÏC ROUSSEAU SAMUEL ( 0463002/CRESSENSAC SARRAZAC) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | 102 | FAFRED KÉVIN SALAT BENJAMIN ( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE) |
Perdant Poule 30 Partie PP | 19 | LHERM SÉBASTIEN DELPON ROMAIN ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant T1 | 33 | ASFAUX LIONEL POMPIER PIERRE ( 0464007/SAINT MICHEL LOUBEJOU) |
Perdant T3 | 56 | MAISONOBE FRÉDÉRIC RAZAKAMANANTSOA FRÉDÉRIC ( 0464006/SAINT LAURENT LES TOURS) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | 16 | CHALEIX BENOIT RENAUX MARC ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant Poule 31 Partie PP | 124 | MAPELLI AURÉLIEN TEIXEIRA ALEXANDRE ( 0462005/CAJARC) |
Qualifié 2 | 17 | VERMANDE RICHARD GONZALEZ XAVIER ( 0464018/LE COCHONNET MIERSOIS) |
Perdant T1 | 113 | BOUYSSOU LAURENT CALMELS PATRICE ( 0462020/REYREVIGNES) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage | 91 | VADAINE GEOFFROY LAPORTE PASCAL ( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS) |
Perdant Poule 32 Partie PP | 50 | FOUILLAC LAURENT CONNE DOMINIQUE ( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR) |
Qualifié 14 |