Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HABRIAS CHRISTOPHE
VILACAS JEAN-BAPTISTE
COSTES REGIS
( 0466008/LUZECH/046 )
BOSSION MATHIEU
DE JESUS DAMIEN
GUYNET DOMINIQUE
( N.H./046 )
4 - 13

Evolution du Score :0-0/0-2/0-4/2-4/3-4/3-6/3-8/4-8/4-11/4-13


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VINCENT CHRISTIAN
LACOMBE JACQUES
BILLARD ERIC
( 0461007/MERCUES/046 )
HABRIAS CHRISTOPHE
VILACAS JEAN-BAPTISTE
COSTES REGIS
( 0466008/LUZECH/046 )
10 - 13
ROQUES GUILLAUME
LAVERGNE FABRICE
LAFON BENOIT
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 )
BOSSION MATHIEU
DE JESUS DAMIEN
GUYNET DOMINIQUE
( N.H./046 )
10 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HABRIAS CHRISTOPHE
VILACAS JEAN-BAPTISTE
COSTES REGIS
( 0466008/LUZECH/046 )
Office **
ROQUES GUILLAUME
LAVERGNE FABRICE
LAFON BENOIT
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 )
Office **
VINCENT CHRISTIAN
LACOMBE JACQUES
BILLARD ERIC
( 0461007/MERCUES/046 )
Office **
BOSSION MATHIEU
DE JESUS DAMIEN
GUYNET DOMINIQUE
( N.H./046 )
BORTOLU LUCIANO
BASTIT PATRICK
GRAMOND CHRISTIAN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
COLMAGRO RÉMI
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE/046 )
BORTOLU LUCIANO
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE/046 )
**
LARROUY OLIVIER
( N.H./046 )
HABRIAS CHRISTOPHE
( 0466008/LUZECH/046 )
**
ROQUES GUILLAUME
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR/046 )
COUDERC DANIEL
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE/046 )
**
VINCENT CHRISTIAN
( 0461007/MERCUES/046 )
IRAGNES MICKAËL
( N.H./046 )
**
CHAGNOLEAU HERVÉ
( N.H./046 )
BOSSION MATHIEU
( N.H./046 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 2 FROMENTEZE PATRICE
FROMENT DOMINIQUE
LACHIEZE DOMINIQUE
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 17 ROQUES GUILLAUME
LAVERGNE FABRICE
LAFON BENOIT
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant en Demi-Finale
T.0 16 CHAGNOLEAU HERVÉ
LION ANTHONY
SERRA KÉVIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 14 FRIC DOMINIQUE
AUSTRUIT ALEXANDRE
ALVES JOAO
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 19 IRAGNES MICKAËL
VIELCASTEL CHRISTOPHE
ITARD LAURENT
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 5 GENDRA FRANCIS
FRANCOIS OLIVIER
MARTIN DAVID
( 0464015/TAURIAC)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 7 BORTOLU LUCIANO
BASTIT PATRICK
GRAMOND CHRISTIAN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 9 ROSI FLORENT
BORREL ROMAIN
FERRIER JEAN-LUC
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 4 ALCANIS SERGE
JOACHIN CHARLES
CAMATEL GÉRARD
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 13 COUDERC DANIEL
COUDERC GHISLAIN
TILLET LOUIS
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 PARISI FRANÇOIS
MAPELLI MICHEL
PICARD MARC
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 10 LARROUY OLIVIER
BOSCHIS CÉDRIC
DELSUC PIERRE
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 8 MAS JEAN-CLAUDE
AYRAL CHRISTOPHE
ZERMANE SAÏD
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 3 CHEVEAU-DELACOURCELL BENJAMIN
MONTEIL THIERRY
JOUVENT PIERRE
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 12 VINCENT CHRISTIAN
LACOMBE JACQUES
BILLARD ERIC
( 0461007/MERCUES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 15 BOSSION MATHIEU
DE JESUS DAMIEN
GUYNET DOMINIQUE
( N.H.)
Vainqueur
T.0 1 REBEYROL PHILIPPE
SAINTANGEL ALAIN
POLLET JOHNNY
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 18 HABRIAS CHRISTOPHE
VILACAS JEAN-BAPTISTE
COSTES REGIS
( 0466008/LUZECH)
Perdant Finale
T.0 6 COLMAGRO RÉMI
ROUBERTIES MICHEL
ROUBERTIES NADÈGE
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE)
Perdant 1er Tour