Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ITARD VÉRONIQUE
DURAND DANIEL
STEIMBACH FRÉDÉRIC
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
TOURNAND SOPHIE
MONTEIRO ENRICO
MAS JEAN-CLAUDE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
5 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOUTAREL CORINNE
ENOCQ CHRISTIAN
MORATALA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
ITARD VÉRONIQUE
DURAND DANIEL
STEIMBACH FRÉDÉRIC
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
3 - 13
TOURNAND SOPHIE
MONTEIRO ENRICO
MAS JEAN-CLAUDE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
LARGENTIE CÉCILE
DE JESUS DAMIEN
TANIE DAVID
( 0462005/CAJARC )
13 - 09

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ITARD VÉRONIQUE
DURAND DANIEL
STEIMBACH FRÉDÉRIC
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
CONDUCHE DELPHINE
GUYNET DOMINIQUE
VALERO CHRISTIAN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
13 - 8
BOUTAREL CORINNE
ENOCQ CHRISTIAN
MORATALA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
FRIZOT BERNADETTE
LLORENS CHRISTIAN
DELMAS SERGE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
13 - 7
TOURNAND SOPHIE
MONTEIRO ENRICO
MAS JEAN-CLAUDE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
VIGNE MAGALI
SALERNO LAURENT
SERRA KÉVIN
( 0464001/AUTOIRE )
13 - 12
ROSI STÉPHANIE
ROSI WILFRIED
MOUILLERAC GILLES
( 0461006/LAMAGDELAINE )
LARGENTIE CÉCILE
DE JESUS DAMIEN
TANIE DAVID
( 0462005/CAJARC )
4 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TOURNAND SOPHIE
MONTEIRO ENRICO
MAS JEAN-CLAUDE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
Office **
CONDUCHE DELPHINE
GUYNET DOMINIQUE
VALERO CHRISTIAN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
AMBROISE CHRISTELLE
MARTINS PIERRE
LARRAUFIE BERNARD
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
**
BOUTAREL CORINNE
ENOCQ CHRISTIAN
MORATALA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
LAGUILLIEZ MICHÈLE
CLER ALEXIS
CLER ERIC
( 0463004/GOURDON )
**
KIFFER DELPHINE
JARLAND GÉRARD
LOUBLANCHES STÉPHANE
( 0463005/GINOUILLAC )
ROSI STÉPHANIE
ROSI WILFRIED
MOUILLERAC GILLES
( 0461006/LAMAGDELAINE )
**
VIGNE MAGALI
SALERNO LAURENT
SERRA KÉVIN
( 0464001/AUTOIRE )
VALENS GWENAËLLE
REQUISTON MARC
LETULZO GWEN
( 0465004/FONTANES )
**
FRIZOT BERNADETTE
LLORENS CHRISTIAN
DELMAS SERGE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
PUYRAIMOND EVELYNE
CARMES CHRISTOPHE
LACASSAGNE CÉDRIC
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
**
ITARD VÉRONIQUE
DURAND DANIEL
STEIMBACH FRÉDÉRIC
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
BONSANG ANNICK
PASSERON MICHEL
KAMINSKI BERNARD
( 0462004/BEDUER )
**
QUILLIEN SOPHIE
AUSTRUIT NICOLAS
PERIER JOËL
( 0464001/AUTOIRE )
LARGENTIE CÉCILE
DE JESUS DAMIEN
TANIE DAVID
( 0462005/CAJARC )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
AMBROISE CHRISTELLE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
CRAPEZ MARINE
( 0466008/LUZECH )
**
BONSANG ANNICK
( 0462004/BEDUER )
LAVAL PATRICIA
( 0463005/GINOUILLAC )
**
AUSTRUY SYLVETTE
( 0465006/L 'HOSPITALET )
TOURNAND SOPHIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
**
VIGNE MAGALI
( 0464001/AUTOIRE )
ZIMMERMANN SYLVIE
( 0464003/BIARS SUR CERE )
**
CONDUCHE DELPHINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
RENOU DOROTHÉE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
**
VALENS GWENAËLLE
( 0465004/FONTANES )
CORTVRIENDT LAURENCE
( 0461008/LES ESCALES )
**
TONGA VÉRONIQUE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
ITARD VÉRONIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
**
LAGUILLIEZ MICHÈLE
( 0463004/GOURDON )
CALMETTES CATHERINE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
**
FRAYSSE ANAÏS
( 0464003/BIARS SUR CERE )
BOUTAREL CORINNE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
**
WURFEL SYLVIE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
LARGENTIE CÉCILE
( 0462005/CAJARC )
**
PUYRAIMOND EVELYNE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
DURNER ISABELLE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
**
FRIZOT BERNADETTE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
PONCIE SANDRINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
**
FAGES LAÏLA
( 0462004/BEDUER )
QUILLIEN SOPHIE
( 0464001/AUTOIRE )
**
DA COSTA NADIA
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
KIFFER DELPHINE
( 0463005/GINOUILLAC )
**
ROSI STÉPHANIE
( 0461006/LAMAGDELAINE )
LEYS MICHELLE
( 0462004/BEDUER )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 6 TONGA VÉRONIQUE
TONGA JULIE
TONGA JOSÉ
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant 1er Tour
T.0 40 BORDES CHRISTIANE
GRAMOND ANDRÉ
BEI MICHEL
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 58 RENOU DOROTHÉE
LABRUYERE JEAN-LUC
LABRUYERE SYLVAIN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant 1er Tour
T.0 17 JOUVENT VÉRONIQUE
FROMENTEZE PATRICE
LANDES KÉVIN
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 18 QUILLIEN SOPHIE
AUSTRUIT NICOLAS
PERIER JOËL
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Cadrage
T.0 4 LABORIE MICHÈLE
LABORIE RENÉ
BRUEL JEAN
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 53 LAVAL PATRICIA
LAVAL BERNARD
BOY JEAN-MICHEL
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant 1er Tour
T.0 32 RIBARDIERE CATHERINE
COMPTE SÉBASTIEN
BASTIT PATRICK
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 26 LEYBROS FABIENNE
ENOCQ FRÉDÉRIC
VALADIE GUILLAUME
( 0464009/PETANQUE MARTELAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 27 ROUBERTIES NADÈGE
ROUBERTIES MICHEL
VINEL JULIEN
( 0461004/LA BOULE ST PAULOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 11 LARGENTIE CÉCILE
DE JESUS DAMIEN
TANIE DAVID
( 0462005/CAJARC)
Perdant en Demi-Finale
T.0 44 TOURNAND SOPHIE
MONTEIRO ENRICO
MAS JEAN-CLAUDE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Vainqueur
T.0 20 PAIN SUZY
RAIMOND DOMINIQUE
CAMATEL GÉRARD
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 50 CRAPEZ MARINE
COSTES REGIS
HABRIAS CHRISTOPHE
( 0466008/LUZECH)
Perdant 1er Tour
T.0 3 FAGES LAÏLA
BARONIO CÉDRIC
BARONIO ALAIN
( 0462004/BEDUER)
Perdant 1er Tour
T.0 46 ASENCIO MONIQUE
JIMENEZ MANUEL
SOULIE JOËL
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 22 PERRINET STÉPHANIE
FOUILLAC LAURENT
ASFAUX LIONEL
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 56 DURNER ISABELLE
LABRUYERE THIERRY
CHESNAIS CHRISTIAN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant 1er Tour
T.0 47 LAJON RÉGINE
LAGE FRANÇOIS
DESPLAT ANDRÉ
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 1 BONSANG ANNICK
PASSERON MICHEL
KAMINSKI BERNARD
( 0462004/BEDUER)
Perdant Cadrage
T.0 15 CAPRARO LÉA
BASTIT GUILLAUME
VADAINE GEOFFROY
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 31 PONCIE SANDRINE
FOULHAC RÉGIS
BORIS VALENTIN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 37 DELAGE CAROLE
DELMAS STÉPHANE
LESTRADE GILLES
( 0465004/FONTANES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 54 DA COSTA NADIA
CHAGNOLEAU HERVÉ
MERIGUET THIERRY
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant 1er Tour
T.0 45 AUSTRUY SYLVETTE
AUSTRUY CHRISTIAN
AUSTRUY KÉVIN
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant 1er Tour
T.0 25 PAUL BRIGITTE
ALIBERT MAX
VRIELYNCK HENRI
( 0464010/MAYRINHAC LENTOUR)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 10 PUYRAIMOND EVELYNE
CARMES CHRISTOPHE
LACASSAGNE CÉDRIC
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Cadrage
T.0 28 BEX MARIELLE
GRAMOND CHRISTIAN
LE GARREC YANN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 36 VALENS GWENAËLLE
REQUISTON MARC
LETULZO GWEN
( 0465004/FONTANES)
Perdant Cadrage
T.0 14 GIRARD ISABELLE
PAGES AXEL
LAUZUR PHILIPPE
( 0462007/ESPEDAILLAC)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 16 CANTO HANANE
CANTO THIERRY
ARMESTO CÉDRIC
( 0464002/AYNAC)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 41 AMBROISE CHRISTELLE
MARTINS PIERRE
LARRAUFIE BERNARD
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 7 CORN MICHÈLE
COMBARD CHRISTIAN
LAROMIGUIERE JEAN-CLAUDE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 19 VIGNE MAGALI
SALERNO LAURENT
SERRA KÉVIN
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant en Quart
T.0 57 VIELCASTEL CORALIE
ROQUES GUILLAUME
VIELCASTEL GÉRARD
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 39 WURFEL SYLVIE
LLUMBIARRES JOAQUIM
CUTILLAS JEAN-PAUL
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 ANSEL SARAH
TORNEL MATHIEU
STEIMBACH RICHIE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 24 ZIMMERMANN SYLVIE
DESLAURIERS JOHAN
LAFLEUR MICKAËL
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 LEYS MICHELLE
TUESTA JEAN-PIERRE
FAGES BERNARD
( 0462004/BEDUER)
Perdant 1er Tour
T.0 55 FERRIER MYLÈNE
PAILLET PATRICK
BOUDOU FRANÇOIS
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 12 CALMETTES CATHERINE
CALMETTES MARC
LACOSTE SERGE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 ITARD VÉRONIQUE
DURAND DANIEL
STEIMBACH FRÉDÉRIC
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 38 LEPRINCE ODILE
BOURGES SERGE
FOURNIOLS JEAN-LOUIS
( 0465001/CASTELNAU MONTRATIER)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 51 DELBOS MARIE
BOY XAVIER
PAILLET ANTHONY
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 2 BORIE YOLANDE
VAYSSE PATRICK
SANCERNI CLÉMENT
( 0462004/BEDUER)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 42 BOUTAREL CORINNE
ENOCQ CHRISTIAN
MORATALA ANTOINE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 23 FRAYSSE ANAÏS
DESLAURIERS JEAN NOEL
RODRIGUES JOSEPH
( 0464003/BIARS SUR CERE)
Perdant 1er Tour
T.0 49 LABRANDE VÉRONIQUE
HENRAS JEAN-LOUIS
PETIT-BOURDET FRANCIS
( 0466012/SAUZET)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 34 CAETANO ANNIE
CAETANO JOSÉ
HADDINE BOUJAMA
( 0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 52 KIFFER DELPHINE
JARLAND GÉRARD
LOUBLANCHES STÉPHANE
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant Cadrage
T.0 9 HENRY JOSETTE
HENRY MARC
SALABERT ALAIN
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 29 CONDUCHE DELPHINE
GUYNET DOMINIQUE
VALERO CHRISTIAN
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 59 LAGUILLIEZ MICHÈLE
CLER ALEXIS
CLER ERIC
( 0463004/GOURDON)
Perdant Cadrage
T.0 43 FERREIRA FERNANDA
DELSUC PIERRE
TORNEL ANGEL
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 21 FROMENT CHANTAL
FROMENT DOMINIQUE
DEVLIEGER STEPHANE
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 8 FRIZOT BERNADETTE
LLORENS CHRISTIAN
DELMAS SERGE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant en Quart
T.0 35 ROSI STÉPHANIE
ROSI WILFRIED
MOUILLERAC GILLES
( 0461006/LAMAGDELAINE)
Perdant en Quart
T.0 13 BOTELLA MARIE-EMILIE
BOTELLA ERIC
FASULO PHILIPPE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 48 CORTVRIENDT LAURENCE
MARTINS JOSÉ
MEFFRE SÉBASTIEN
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant 1er Tour