Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
MAILLARD ANNA
SCHOPP FLORENCE
( 0463004/GOURDON )
BORNES ALEXANDRA
BORNES CHLOÉ
LAGUILLIEZ MICHÈLE
( 0463004/GOURDON )
13 - 4

Evolution du Score :4-0 / 5-0 / 7-0 / 7-1 / 7-2 / 9-2 / 9-4 / 10-4 / 13-4


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
KIFFER DELPHINE
DELBOS MARIE
BRUNET ESTELLE
( 0463005/GINOUILLAC )
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
MAILLARD ANNA
SCHOPP FLORENCE
( 0463004/GOURDON )
3 - 13
CROISILLE EMILIE
BURC NADINE
LAFON ANNIE
( 0466008/LUZECH )
BORNES ALEXANDRA
BORNES CHLOÉ
LAGUILLIEZ MICHÈLE
( 0463004/GOURDON )
12 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BORNES ALEXANDRA
BORNES CHLOÉ
LAGUILLIEZ MICHÈLE
( 0463004/GOURDON )
Office **
CROISILLE EMILIE
BURC NADINE
LAFON ANNIE
( 0466008/LUZECH )
Office **
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
MAILLARD ANNA
SCHOPP FLORENCE
( 0463004/GOURDON )
PRADAL CATHERINE
FERRIER MYLÈNE
VIELCASTEL MARILYN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
**
KIFFER DELPHINE
DELBOS MARIE
BRUNET ESTELLE
( 0463005/GINOUILLAC )
LASCOUT LAURA
RAMOS PAOLA
VIGNE MAGALI
( 0464001/AUTOIRE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ITARD VÉRONIQUE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE )
CROISILLE EMILIE
( 0466008/LUZECH )
**
ALAUX ALINE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
PRADAL CATHERINE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
**
LASCOUT LAURA
( 0464001/AUTOIRE )
AUSTRUIT SYLVIE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
**
KIFFER DELPHINE
( 0463005/GINOUILLAC )
ASENCIO MONIQUE
( 0461008/LES ESCALES )
**
SAURIAC CHRISTIANE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE )
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
( 0463004/GOURDON )
**
DA COSTA NADIA
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
BORNES ALEXANDRA
( 0463004/GOURDON )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 19 AMBROISE CHRISTELLE
SERRA NELLY
BORREL CLAUDETTE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 7 CROISILLE EMILIE
BURC NADINE
LAFON ANNIE
( 0466008/LUZECH)
Perdant en Demi-Finale
T.0 22 AUSTRUIT SYLVIE
CADARS STÉPHANIE
FRIC DOMINIQUE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 VINCENT MARIE-THÉRÈSE
AMAT BERNADETTE
TAMALET CHRYSTEL
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 10 BAGINSKI SANDRINE
JACQUOT CORINNE
RIBARDIERE CATHERINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 2 KIFFER DELPHINE
DELBOS MARIE
BRUNET ESTELLE
( 0463005/GINOUILLAC)
Perdant en Demi-Finale
T.0 6 FIGUIE LAURENCE
CHALAVIGNAC MARTINE
CAVAGNE SYLVIE
( 0466008/LUZECH)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 18 SAURIAC CHRISTIANE
HATCHI CORINNE
MANZANARES FABIENNE
( 0461002/PETANQUE CADURCIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 BORNES ALEXANDRA
BORNES CHLOÉ
LAGUILLIEZ MICHÈLE
( 0463004/GOURDON)
Perdant Finale
T.0 21 QUILLIEN SOPHIE
KAMINSKI MARION
PERRINET STÉPHANIE
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 3 ALAUX ALINE
ALAUX MARINE
GAUTHIER CORINNE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant 1er Tour
T.0 15 BOSCHIS MONIQUE
PONS EVELYNE
CORTVRIENDT LAURENCE
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 1 LEVIEUX RAYMONDE
CAUMETTE EMILIE
SILVA ERMÉZINDA
( 0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 13 MESSEGUER SANDRINE
ROUX MARIE-CLAIRE
MESSEGUER HÉLÈNE
( 0461007/MERCUES)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 20 LASCOUT LAURA
RAMOS PAOLA
VIGNE MAGALI
( 0464001/AUTOIRE)
Perdant Cadrage
T.0 4 DA COSTA NADIA
VIELCASTEL CORALIE
CHAGNOLEAU DOMINIQUE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant 1er Tour
T.0 8 BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
MAILLARD ANNA
SCHOPP FLORENCE
( 0463004/GOURDON)
Vainqueur
T.0 16 ASENCIO MONIQUE
RAMBLA CHRISTINE
BAUSSIAN GHISLAINE
( 0461008/LES ESCALES)
Perdant 1er Tour
T.0 14 AUSTRUY SYLVETTE
AMADIEU SABINE
GREFFIER ISABELLE
( 0465006/L 'HOSPITALET)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 5 PRADAL CATHERINE
FERRIER MYLÈNE
VIELCASTEL MARILYN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Cadrage
T.0 17 RAYNAL DANIELLE
RAYNAL MARIE-LAURE
RAYNAL TIPHAINE
( 0461009/TRESPOUX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 11 ITARD VÉRONIQUE
BEX MARIELLE
CONDUCHE DELPHINE
( 0461003/CAHORS SPORT PETANQUE)
Perdant 1er Tour