Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
PECCHINENDA LORIS
( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC )
Qualifié 1
BRAVO JEAN-PIERRE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
Qualifié 2
VIELCASTEL GÉRARD
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
Qualifié 3
COUSSERAND NICOLAS
( 0463004/GOURDON )
Qualifié 4
STOCKLI YOAN
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
Qualifié 5
VICENTE LUIS
( 0466001/ALBAS )
Qualifié 6
CUSTODIO JEAN-PIERRE
( 0466008/LUZECH )
Qualifié 7
POUET BERNARD
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
Qualifié 8
DA CUNHA SÉBASTIEN
( 0463004/GOURDON )
Qualifié 9
MERIGUET THIERRY
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
Qualifié 10
IRAGNES MICKAËL
( 0463004/GOURDON )
Qualifié 11
ZERMANE SAÏD
( 0463001/CONCORES )
Qualifié 12
LASFARGUES SIMON
( 0466008/LUZECH )
Qualifié 13
JARLAND GÉRARD
( 0463005/GINOUILLAC )
Qualifié 14
FIGUIE PATRICK
( 0466008/LUZECH )
Qualifié 15

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PECCHINENDA LORIS
( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC )
CLER ALEXIS
( 0463004/GOURDON )
LE BIHAN PASCAL
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
BRAVO JEAN-PIERRE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
VIELCASTEL GÉRARD
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
SOUFFLET FRÉDÉRIC
( 0466001/ALBAS )
COUSSERAND NICOLAS
( 0463004/GOURDON )
CLER ERIC
( 0463004/GOURDON )
STOCKLI YOAN
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
LEYBROS FRANCIS
( 0463001/CONCORES )
VILACAS BAPTISTE
( 0466008/LUZECH )
VICENTE LUIS
( 0466001/ALBAS )
DANDURAND LOUIS
( 0463013/SOUILLAC )
CUSTODIO JEAN-PIERRE
( 0466008/LUZECH )
NAUZENS OLIVIER
( 0463013/SOUILLAC )
POUET BERNARD
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
DA CUNHA SÉBASTIEN
( 0463004/GOURDON )
FAURIE MICHEL
( 0466012/SAUZET )
LASFARGUES PASCAL
( 0466008/LUZECH )
MERIGUET THIERRY
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
BOY JEAN-MICHEL
( 0463005/GINOUILLAC )
IRAGNES MICKAËL
( 0463004/GOURDON )
ZERMANE SAÏD
( 0463001/CONCORES )
LAVERGNE FABRICE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
LASFARGUES SIMON
( 0466008/LUZECH )
NICKERT NORBERT
( 0463013/SOUILLAC )
COUPRIE JEAN-MICHEL
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC )
JARLAND GÉRARD
( 0463005/GINOUILLAC )
FIGUIE PATRICK
( 0466008/LUZECH )
LOUBLANCHES STÉPHANE
( 0463005/GINOUILLAC )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
VILACAS BAPTISTE
( 0466008/LUZECH )
Office
STOCKLI YOAN
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
Office
BRAVO JEAN-PIERRE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
Office
NAUZENS OLIVIER
( 0463013/SOUILLAC )
Office
LOUBLANCHES STÉPHANE
( 0463005/GINOUILLAC )
Office
NICKERT NORBERT
( 0463013/SOUILLAC )
Office
VIAUD YVONNICK
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
CLER ALEXIS
( 0463004/GOURDON )
CORVEZ CHRISTIAN
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
FAURIE MICHEL
( 0466012/SAUZET )
CROISILLE GRÉGOIRE
( 0466008/LUZECH )
LASFARGUES SIMON
( 0466008/LUZECH )
ZERMANE SAÏD
( 0463001/CONCORES )
BREIDENBACH PATRICK
( 0463001/CONCORES )
CUSTODIO JEAN-PIERRE
( 0466008/LUZECH )
BLATY PATRICE
( 0463004/GOURDON )
SOUFFLET FRÉDÉRIC
( 0466001/ALBAS )
MIQUEL RAOUL
( 0466008/LUZECH )
PECCHINENDA LORIS
( 0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC )
FERRIER JEAN-LUC
( 0463001/CONCORES )
IRAGNES MICKAËL
( 0463004/GOURDON )
BOZOUL-RODE JULIEN
( 0466008/LUZECH )
BERGOUGNOUX CHARLES-PHILIPP
( 0463005/GINOUILLAC )
LASFARGUES PASCAL
( 0466008/LUZECH )
COUPRIE JEAN-MICHEL
( 0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC )
SALANIE-BERTRAND CLAUDE
( 0463001/CONCORES )
DANDURAND LOUIS
( 0463013/SOUILLAC )
PELISSIE PIERRE
( 0463005/GINOUILLAC )
FIGUIE PATRICK
( 0466008/LUZECH )
BERGOUGNOUX JEAN- CLAUDE
( 0463001/CONCORES )
ROQUES GUILLAUME
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
COUSSERAND NICOLAS
( 0463004/GOURDON )
BETTI LAURENT
( 0466002/CAILLAC )
VICENTE LUIS
( 0466001/ALBAS )
JARLAND GÉRARD
( 0463005/GINOUILLAC )
GOULOUMES GÉRARD
( 0463005/GINOUILLAC )
CLER ERIC
( 0463004/GOURDON )
FEIXA JÉRÔME
( 0463004/GOURDON )
VIELCASTEL GÉRARD
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
LACOMBE GÉRARD
( 0466010/PRAYSSAC )
OULIERES DIDIER
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
MERIGUET THIERRY
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
DOS SANTOS GUY
( 0463001/CONCORES )
LAVERGNE FABRICE
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
BALDY ROMAIN
( 0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR )
LE BIHAN PASCAL
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
BOY JEAN-MICHEL
( 0463005/GINOUILLAC )
GARRIT JEAN-LOUIS
( 0466012/SAUZET )
LEYBROS FRANCIS
( 0463001/CONCORES )
JARGEAU FABIEN
( 0465011/SAUX )
LACOSTE DOMINIQUE
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
POUET BERNARD
( 0466011/PUY L' EVEQUE )
ROUQUET ROMAIN
( 0463001/CONCORES )
DA CUNHA SÉBASTIEN
( 0463004/GOURDON )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
72 SABOT GUY
(0463001/CONCORES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
63 VIAUD YVONNICK
(0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant T1
16 SALANIE-BERTRAND PIERRE
(0466002/CAILLAC)
Perdant Poule 1 Partie PP
12 STOCKLI YOAN
(0466011/PUY L' EVEQUE)
Qualifié 5
64 BRAVO JEAN-PIERRE
(0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Qualifié 2
35 DAULIAC BRUNO
(0466001/ALBAS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
103 DELTEIL JEAN-CLAUDE
(0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant Poule 2 Partie PP
55 BERGOUGNOUX CHARLES-PHILIPP
(0463005/GINOUILLAC)
Perdant T1
5 FRADET STÉPHANE
(0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
44 FAURIE MICHEL
(0466012/SAUZET)
Perdant T2
59 LION ANTHONY
(0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
85 DA CUNHA SÉBASTIEN
(0463004/GOURDON)
Qualifié 9
82 CAPELOT OLIVIER
(0463004/GOURDON)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
42 FAURE JEAN-JACQUES
(0466012/SAUZET)
Perdant Poule 4 Partie PP
7 LACOSTE DOMINIQUE
(0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant T1
94 BOZOUL-RODE JULIEN
(0466008/LUZECH)
Perdant T1
89 FIGUIE PATRICK
(0466008/LUZECH)
Qualifié 15
86 FEIXA JÉRÔME
(0463004/GOURDON)
Perdant T1
38 LABROUE CLAUDE
(0466010/PRAYSSAC)
Perdant Poule 5 Partie PP
60 BALDY PASCAL
(0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
1 CORDIER CHRISTIAN
(0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
58 JARGEAU FABIEN
(0465011/SAUX)
Perdant T1
97 CROISILLE SIMON
(0466008/LUZECH)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
19 NAUZENS OLIVIER
(0463013/SOUILLAC)
Perdant T2
15 BETTI LAURENT
(0466002/CAILLAC)
Perdant T1
4 FRADET FABIEN
(0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
73 BREIDENBACH PATRICK
(0463001/CONCORES)
Perdant T1
52 DEJEAN PATRICK
(0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
71 DOS SANTOS GUY
(0463001/CONCORES)
Perdant T1
88 BARRAUX ALAIN
(0466008/LUZECH)
Perdant Poule 8 Partie PP
49 LAVAL BERNARD
(0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
41 PECCHINENDA LORIS
(0463003/PQUE.LA VALLEE SOUILLAC)
Qualifié 1
11 POUET BERNARD
(0466011/PUY L' EVEQUE)
Qualifié 8
46 PETIT-BOURDET FRANCIS
(0466012/SAUZET)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
22 CHOCHOY GERARD
(0463013/SOUILLAC)
Perdant Poule 9 Partie PP
54 JARLAND GÉRARD
(0463005/GINOUILLAC)
Qualifié 14
24 CURT PIERRE
(0466001/ALBAS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
39 NEGRE RAYMOND
(0466010/PRAYSSAC)
Perdant Poule 10 Partie PP
53 BOY JEAN-MICHEL
(0463005/GINOUILLAC)
Perdant T2
81 BLATY PATRICE
(0463004/GOURDON)
Perdant T1
36 GAILLARDIE XAVIER
(0466010/PRAYSSAC)
Perdant Poule 11 Partie PP
79 SALANIE-BERTRAND CLAUDE
(0463001/CONCORES)
Perdant T1
34 BOUYE RICHARD
(0466001/ALBAS)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
61 BALDY ROMAIN
(0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant T1
66 VIELCASTEL GÉRARD
(0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Qualifié 3
43 FOGLIA AUGUSTE
(0466012/SAUZET)
Perdant Poule 12 Partie PP
29 DUMAS EMMANUEL
(0466001/ALBAS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
78 FERRIER JEAN-LUC
(0463001/CONCORES)
Perdant T1
32 ALBAREIL SYLVAIN
(0466001/ALBAS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
96 CROISILLE GRÉGOIRE
(0466008/LUZECH)
Perdant T1
104 LESPINASSE SERGE
(0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant Poule 13 Partie PP
56 GOULOUMES GÉRARD
(0463005/GINOUILLAC)
Perdant T1
75 ROUQUET ROMAIN
(0463001/CONCORES)
Perdant T1
102 ESCORNE MAXIME
(0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
26 CURT LIONEL
(0466001/ALBAS)
Perdant Poule 14 Partie PP
99 MIQUEL RAOUL
(0466008/LUZECH)
Perdant T1
21 DANDURAND LOUIS
(0463013/SOUILLAC)
Perdant T2
37 LACOMBE GÉRARD
(0466010/PRAYSSAC)
Perdant T1
48 PARENTE YOAN
(0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
27 CURT FRANÇOIS
(0466001/ALBAS)
Perdant Poule 15 Partie PP
25 CURT LILIAN
(0466001/ALBAS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
51 LOUBLANCHES STÉPHANE
(0463005/GINOUILLAC)
Perdant T2
105 LESPINASSE JEAN-MICHEL
(0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant Poule 16 Partie PP
74 ZERMANE SAÏD
(0463001/CONCORES)
Qualifié 12
9 MARTIN AMAURY
(0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
65 ROQUES GUILLAUME
(0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant T1
20 BONNAUD GÉRARD
(0463013/SOUILLAC)
Perdant Poule 17 Partie PP
100 COUPRIE JEAN-MICHEL
(0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant T2
70 SANCHEZ RODRIGUE
(0463001/CONCORES)
Perdant Poule 18 Partie PP
101 VIGNON MATHIEU
(0463000/PETANQUE QUERCYNOISE ROC)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
91 LASFARGUES PASCAL
(0466008/LUZECH)
Perdant T2
10 OULIERES DIDIER
(0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant T1
8 LE BIHAN PASCAL
(0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant T2
47 FERRIAN JEAN-CLAUDE
(0466012/SAUZET)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
67 LAVERGNE FABRICE
(0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant T2
57 BOY QUENTIN
(0463005/GINOUILLAC)
Perdant Poule 19 Partie PP
90 LASFARGUES SIMON
(0466008/LUZECH)
Qualifié 13
14 RAYNOIR JEAN-LOUIS
(0466002/CAILLAC)
Perdant Poule 20 Partie PP
50 PELISSIE PIERRE
(0463005/GINOUILLAC)
Perdant T1
17 BERGES THIERRY
(0463013/SOUILLAC)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
45 GARRIT JEAN-LOUIS
(0466012/SAUZET)
Perdant T1
62 BOUDOU FRANÇOIS
(0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 21 Partie PP
6 LABRO MICHEL
(0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
83 CLER ALEXIS
(0463004/GOURDON)
Perdant T2
28 VICENTE LUIS
(0466001/ALBAS)
Qualifié 6
40 BERTRAND DANIEL
(0466010/PRAYSSAC)
Perdant Poule 22 Partie PP
68 DETOURBE PASCAL
(0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
77 BERGOUGNOUX JEAN- CLAUDE
(0463001/CONCORES)
Perdant T1
92 HABRIAS CHRISTOPHE
(0466008/LUZECH)
Perdant Poule 23 Partie PP
2 CORVEZ CHRISTIAN
(0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant T1
13 RAYNOIR MICKAËL
(0466002/CAILLAC)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
80 COUSSERAND NICOLAS
(0463004/GOURDON)
Qualifié 4
87 IRAGNES MICKAËL
(0463004/GOURDON)
Qualifié 11
31 LACAZE BENJAMIN
(0466001/ALBAS)
Perdant Poule 24 Partie PP
23 NICKERT NORBERT
(0463013/SOUILLAC)
Perdant T2
95 COSTES REGIS
(0466008/LUZECH)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
84 CLER ERIC
(0463004/GOURDON)
Perdant T2
3 DUMEAUX JEAN-CLAUDE
(0466011/PUY L' EVEQUE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
98 CUSTODIO JEAN-PIERRE
(0466008/LUZECH)
Qualifié 7
76 LEYBROS FRANCIS
(0463001/CONCORES)
Perdant T2
93 VILACAS BAPTISTE
(0466008/LUZECH)
Perdant T2
33 CESKIN JEAN-DANIEL
(0466001/ALBAS)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
69 MERIGUET THIERRY
(0463015/SAINT GERMAIN DU BEL AIR)
Qualifié 10
30 SOUFFLET FRÉDÉRIC
(0466001/ALBAS)
Perdant T2
18 RODRIGUES GUILLAUME
(0463013/SOUILLAC)
Perdant Poule 27 Partie Barrage