Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
BARONIO YANN
( 0462004/BEDUER )
Qualifié 1
DATO DAVID
( 0462004/BEDUER )
Qualifié 2
PLAS FRÉDÉRIC
( 0462005/CAJARC )
Qualifié 3
DE JESUS DAMIEN
( 0462005/CAJARC )
Qualifié 4
DELMAS SERGE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
Qualifié 5
SOULIE LOÏC
( 0462020/REYREVIGNES )
Qualifié 6
FABRE LAURENT
( 0462020/REYREVIGNES )
Qualifié 7
VERTUT DAMIEN
( 0462005/CAJARC )
Qualifié 8
BOSSION MATHIEU
( 0462005/CAJARC )
Qualifié 9
DRUOT FRANCIS
( 0462005/CAJARC )
Qualifié 10
MAPELLI AURÉLIEN
( 0462005/CAJARC )
Qualifié 11
CAZELOU STÉPHANE
( 0462025/CONCOTS )
Qualifié 12
LABORIE CHRISTIAN
( 0462005/CAJARC )
Qualifié 13

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BARONIO YANN
( 0462004/BEDUER )
KAMINSKI BERNARD
( 0462004/BEDUER )
BAILLY PIERRE
( 0462020/REYREVIGNES )
DATO DAVID
( 0462004/BEDUER )
PLAS FRÉDÉRIC
( 0462005/CAJARC )
FAGES BERNARD
( 0462004/BEDUER )
TEIXEIRA ALEXANDRE
( 0462020/REYREVIGNES )
DE JESUS DAMIEN
( 0462005/CAJARC )
ARNOULT JÉRÉMY
( 0462005/CAJARC )
DELMAS SERGE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
LAVAL ERIC
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
SOULIE LOÏC
( 0462020/REYREVIGNES )
BASTIT GUILLAUME
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS )
FABRE LAURENT
( 0462020/REYREVIGNES )
GONCALVES HENRY
( 0462020/REYREVIGNES )
VERTUT DAMIEN
( 0462005/CAJARC )
BOSSION MATHIEU
( 0462005/CAJARC )
COUDERC DANIEL
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
VALADE SÉBASTIEN
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS )
DRUOT FRANCIS
( 0462005/CAJARC )
COMBARD CHRISTIAN
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
MAPELLI AURÉLIEN
( 0462005/CAJARC )
CAZELOU STÉPHANE
( 0462025/CONCOTS )
MUNOZ DOMINGO
( 0462002/BAGNAC SUR CELE )
LABORIE CHRISTIAN
( 0462005/CAJARC )
LAUZUR PHILIPPE
( 0462007/ESPEDAILLAC )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
SOULIE LOÏC
( 0462020/REYREVIGNES )
Office
BOSSION MATHIEU
( 0462005/CAJARC )
Office
TEIXEIRA ALEXANDRE
( 0462020/REYREVIGNES )
Office
LAUZUR PHILIPPE
( 0462007/ESPEDAILLAC )
Office
BASTIT GUILLAUME
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS )
Office
KAMINSKI BERNARD
( 0462004/BEDUER )
Office
LABORIE CHRISTIAN
( 0462005/CAJARC )
AUSTRUIT ALEXANDRE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
TONGA JOSÉ
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
DELMAS SERGE
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
BAILLY PIERRE
( 0462020/REYREVIGNES )
TEYSSERE JACKY
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS )
HENRY MARC
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
COUDERC DANIEL
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
LAFARGUE BORIS
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS )
LAVAL ERIC
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
COMBARD CHRISTIAN
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )
LAGARRIGUE LAURENT
( 0462004/BEDUER )
FAGES BERNARD
( 0462004/BEDUER )
DARDEVET PIERRE
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
DE JESUS DAMIEN
( 0462005/CAJARC )
SALVAN EMMANUEL
( 0462012/LIMOGNE )
DABLANC JOËL
( 0462025/CONCOTS )
MUNOZ DOMINGO
( 0462002/BAGNAC SUR CELE )
MAPELLI AURÉLIEN
( 0462005/CAJARC )
LACOUT BRUNO
( 0462020/REYREVIGNES )
PLAS FRÉDÉRIC
( 0462005/CAJARC )
VADAINE GEOFFROY
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS )
DRUOT FRANCIS
( 0462005/CAJARC )
CROS DENIS
( 0462015/PETANQUE FIGEACOISE )
REIS ANTOINE
( 0462005/CAJARC )
DATO DAVID
( 0462004/BEDUER )
RIGAL PHILIPPE
( 0462005/CAJARC )
CAZELOU STÉPHANE
( 0462025/CONCOTS )
LAUBIES PATRICE
( 0462005/CAJARC )
VALADE SÉBASTIEN
( 0464017/PETANQUE MARIVALOIS )
CRESSEREAU PATRICK
( 0462002/BAGNAC SUR CELE )
ARNOULT JÉRÉMY
( 0462005/CAJARC )
FORESTIE GÉRARD
( 0462005/CAJARC )
GONCALVES HENRY
( 0462020/REYREVIGNES )
VERTUT DAMIEN
( 0462005/CAJARC )
BARONIO ALAIN
( 0462004/BEDUER )
LATASSA CHRISTOPHE
( 0462012/LIMOGNE )
FABRE LAURENT
( 0462020/REYREVIGNES )
BARONIO YANN
( 0462004/BEDUER )
DELBOS ERIC
( 0462006/CAPDENAC LE HAUT )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
86 BRUN CHRISTIAN
(0462021/VIAZAC)
Perdant Poule 1 Partie PP
17 COMBARD CHRISTIAN
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant T2
74 PACHIN MICHEL
(0462005/CAJARC)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
32 BARONIO YANN
(0462004/BEDUER)
Qualifié 1
49 TEYSSERE JACKY
(0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant T1
2 BAR GÉRARD
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
31 BARONIO ALAIN
(0462004/BEDUER)
Perdant T1
61 PASQUIER GUY
(0462020/REYREVIGNES)
Perdant Poule 2 Partie PP
65 MAPELLI AURÉLIEN
(0462005/CAJARC)
Qualifié 11
56 GONCALVES HENRY
(0462020/REYREVIGNES)
Perdant T2
20 MONGOUR CLAUDE
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
82 POZZO MICHEL
(0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant Poule 3 Partie PP
12 FALTREPT JEAN-LOUIS
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
27 LAVAL ERIC
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant T2
47 AMADIEU JOHANNE
(0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
35 DATO DAVID
(0462004/BEDUER)
Qualifié 2
84 CANTALOUBE THIERRY
(0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
70 REIS ANTOINE
(0462005/CAJARC)
Perdant T1
23 SCHNEIDER CLAUDE
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 5 Partie PP
42 VADAINE GEOFFROY
(0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant T1
5 BORIES JACQUES
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
60 LACOUT BRUNO
(0462020/REYREVIGNES)
Perdant T1
29 BALAT ROLAND
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 6 Partie PP
83 MUNOZ DOMINGO
(0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant T2
71 PLAS FRÉDÉRIC
(0462005/CAJARC)
Qualifié 3
40 LAGARRIGUE LAURENT
(0462004/BEDUER)
Perdant T1
7 CALMETTES MARC
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
46 IMBAULT THOMAS
(0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
3 BEDOU BERNARD
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
48 VALADE SÉBASTIEN
(0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant T2
24 SAINTE MARIE PHILIPPE
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
57 SOULIE LOÏC
(0462020/REYREVIGNES)
Qualifié 6
44 ROBINEAU GUILLAUME
(0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
1 AUSTRUIT ALEXANDRE
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant T1
68 LAUBIES PATRICE
(0462005/CAJARC)
Perdant T1
55 CALMETTES LUDOVIC
(0462020/REYREVIGNES)
Perdant Poule 9 Partie PP
22 PRADAYROL SERGE
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 10 Partie PP
85 CRESSEREAU PATRICK
(0462002/BAGNAC SUR CELE)
Perdant T1
34 COLOMB JÉROME
(0462004/BEDUER)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
64 VERTUT DAMIEN
(0462005/CAJARC)
Qualifié 8
80 DABLANC JOËL
(0462025/CONCOTS)
Perdant T1
37 FARENC FRÉDÉRIC
(0462004/BEDUER)
Perdant Poule 11 Partie PP
4 BERTRAND FABIEN
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
67 LABORIE CHRISTIAN
(0462005/CAJARC)
Qualifié 13
59 COLOMB CÉDRIC
(0462020/REYREVIGNES)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
11 DARDEVET PIERRE
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant T1
25 TONGA JOSÉ
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant T1
52 LASCOUT DOMINIQUE
(0462007/ESPEDAILLAC)
Perdant Poule 12 Partie PP
75 BOSSION MATHIEU
(0462005/CAJARC)
Qualifié 9
21 POZO DOMINIQUE
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 13 Partie PP
62 SANTINI DANIEL
(0462020/REYREVIGNES)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
81 CAZELOU STÉPHANE
(0462025/CONCOTS)
Qualifié 12
91 SALVAN EMMANUEL
(0462012/LIMOGNE)
Perdant T1
77 DELVIT MICHEL
(0462005/CAJARC)
Perdant Poule 14 Partie PP
41 PASSERON MICHEL
(0462004/BEDUER)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
18 HENRY MARC
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant T1
26 POURCEL ALAIN
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 15 Partie PP
90 LATASSA CHRISTOPHE
(0462012/LIMOGNE)
Perdant T1
58 BAILLY PIERRE
(0462020/REYREVIGNES)
Perdant T2
15 LEFFLOT DAVID
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
72 FORESTIE GÉRARD
(0462005/CAJARC)
Perdant T1
87 JOLY CHRISTIAN
(0462021/VIAZAC)
Perdant Poule 16 Partie PP
53 VAYSSIE SAMUEL
(0462020/REYREVIGNES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
16 DELMAS SERGE
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Qualifié 5
14 LAMOLIERE JACQUES
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
54 TEIXEIRA ALEXANDRE
(0462020/REYREVIGNES)
Perdant T2
66 DRUOT FRANCIS
(0462005/CAJARC)
Qualifié 10
79 BERTHIE DIDIER
(0462025/CONCOTS)
Perdant Poule 17 Partie PP
9 COUDERC GHISLAIN
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
33 BRUEL JEAN
(0462004/BEDUER)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
50 LAFARGUE BORIS
(0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant T1
69 DE JESUS DAMIEN
(0462005/CAJARC)
Qualifié 4
51 LAUZUR PHILIPPE
(0462007/ESPEDAILLAC)
Perdant T2
43 BOUTARIX MATHIEU
(0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant Poule 19 Partie PP
78 PRADAYROL JEAN-MICHEL
(0462005/CAJARC)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
10 CROS DENIS
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant T1
8 COUDERC DANIEL
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant T2
28 RASSOUL FRANÇIS
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 20 Partie PP
39 JACQUEMIN JÉRÉMIE
(0462004/BEDUER)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
45 BASTIT GUILLAUME
(0464017/PETANQUE MARIVALOIS)
Perdant T2
19 LLORENS CHRISTIAN
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
76 ARNOULT JÉRÉMY
(0462005/CAJARC)
Perdant T2
89 BOSSION ERIC
(0462001/ASSIER)
Perdant Poule 21 Partie PP
38 KAMINSKI BERNARD
(0462004/BEDUER)
Perdant T2
36 FAGES BERNARD
(0462004/BEDUER)
Perdant T2
73 RIGAL PHILIPPE
(0462005/CAJARC)
Perdant T1
6 BOTELLA ERIC
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
88 PAGES JACQUES
(0462001/ASSIER)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
30 DELBOS ERIC
(0462006/CAPDENAC LE HAUT)
Perdant T1
63 FABRE LAURENT
(0462020/REYREVIGNES)
Qualifié 7
13 FASULO PHILIPPE
(0462015/PETANQUE FIGEACOISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage